• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
а про five stars врунгеля что скажете?
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
ничего особенного......разве что для хоз. нужд пригодятся
 
E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
прошу совет тогда на какие модели и где посмотреть!
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
с какого это перепугу они так позиционируются?
Недавно измерял 501 и 13mwz, размер 32х34, согласно этой схемы
Посмотреть вложение 382474 получилось вот что:
501 - A-42 B-85 C-28 D-37,5 E-29 F-30 G-23 H-21 K-110
13mwz - A-42 B-86 C-30 D-38 E-30 F-30 G-24 H-21 K-111
36-е должны быть поуже 13-х.

Пардон перепутал, не BOOTCUT а COWBOY CUT, но ширина в низу шире чем в 501-х на 1,5 см, и посадка чуток не та нежели в 501-х, я как раз сейчас в именно в 501-х поэтому знаю о чём говорю. Про 13-е не знаю, т.к. не покупал их, только из-за высокой посадки.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
36-е должны быть поуже 13-х

конечно поуже, фактически это современный крой под названием прямые слим-фит. а 13е это высокий пояс и зауженные к низу - это конкретно разные модели - настолько - что я не встречал одновременно - именно носильца а не владельуа обоих фитов.
Сообщение было автоматически объединено:

посадка чуток не та нежели в 501-
5о1 е это какие именно?)))
(шутка понятная рэнглерводам.)
Сообщение было автоматически объединено:

прошу совет тогда на какие модели и где посмотреть!
смотрите сами - на вопрос о конкретной модели вам ответили за 16 минут, а на этот - нескоро.
 
Последнее редактирование:
E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
У левиков 501 считается как бы средняя посадка? На скольно при одних и тех же размерах 13 врунгели будут по посадке выше? и не очень понял отличия 47 и 36 модели, 47 пошите посвободнее 13 модели, а 36 модел наоборот зауженная? А как это относительно ширины стандартных 501 левиков? что ближе к ним (ну исключай five stars)

Тут артикулы такие вообще о которых я не слышал.. http://www.planetjeans.ru/wrangler/muzhskie-dzhinsy/ Как вэтом разобраться вообще..
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Если пляшешь от 501х и хочешь ренглер ....попробуй 36

современных 501х. современных дружище. И то в 38 размер леви 501 изготовл в штатах и из сэлвиджа - у мня ноги не влезли, а в 36 ранглер - нормально. Вот не поклонник я их за эти (левисов) изменения фасона, а вот из 80х годов, какойнить дэдсток за полрубля купил бы. На память.
Сообщение было автоматически объединено:

501х - конечно же
 
E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
короче говоря, ищу альтернативу максимально приближенную к медиум стонвош и индиго 501 левиков.. Советуйте пожалуйста)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
E

earn

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
4
не сильно посадка будет высокой у них? в сравнении с 501?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Лучший способ померить и те и другие и сравнить. Сейчас есть такая возможность
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
13MWZ PW Это самое близкое!
ИМХО
Очень разный фасон, 13-ые будут выглядеть как галифе против 501, в 36 размере эти штаны напоминают казачьи шаровары, может кому-то это по душе, но я такое не смог носить. )
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Очень разный фасон, 13-ые будут выглядеть как галифе против 501, в 36 размере эти штаны напоминают казачьи шаровары, может кому-то это по душе, но я такое не смог носить. )
Шароварность уходит после стирки и непродолжительной носки. Но фасон действительно разный, хоть и параметры изменений примерно одинаковые, за исключением "райзов". У меня есть 501 и 13, так 501 сидят комфортно, а 13 еле налезают в поясе и заднице, может конечно, если их верхнюю часть намочить и высушить на себе то подгонятся нормально. У 13 ещё отсутствует, как тут кто-то сказал, "полочка для яиц". В целом, 501 выглядят более цивильно чем 13.
Сообщение было автоматически объединено:

Лучший способ померить и те и другие и сравнить. Сейчас есть такая возможность
Если бы была, вопросов никто бы не задавал. Даже, продающиеся здесь 501 будут сидеть несколько по другому, чем купленные "там".
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Шароварность уходит после стирки и непродолжительной носки. Но фасон действительно разный, хоть и параметры изменений примерно одинаковые, за исключением "райзов". У меня есть 501 и 13, так 501 сидят комфортно, а 13 еле налезают в поясе и заднице, может конечно, если их верхнюю часть намочить и высушить на себе то подгонятся нормально. У 13 ещё отсутствует, как тут кто-то сказал, "полочка для яиц". В целом, 501 выглядят более цивильно чем 13.
Сообщение было автоматически объединено:


Если бы была, вопросов никто бы не задавал. Даже, продающиеся здесь 501 будут сидеть несколько по другому, чем купленные "там".
Я, кстати, был удивлен приведенными вами замерами w32/34 : 501 и 13, где ширина "E" у Рэнглер всего на 1см больше чем у Левис. Мои 13mvz w36/32 , имели разницу в этом параметре в 5-6см в сравнении с аналогичным размером Ливайса.
Так что в моем случае "шароварность" и после стирки никуда не исчезла )
 
Последнее редактирование:
C

CZ75

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
104
Мне тоже интересно есть ли у вранглера "цивильные" штаны типа 501 в ценовом диапазоне кавалерийской линейки. На сайтах не попадались.
Только 36мвз попадает в эту категорию. И 47 мвз.Но это как тут пишут- не всем зайдет.Серия Мэйд ин уса- от 200 баксов.
все остальное тоже от 70. Наверное, нету.
А от 100 баксов есть много альтернатив.
Если бы Врангель выпускал укороченные 933-947 это было бы очень хорошо.
13е я мерял. Действительно- галифе. Стрейч сидит точно как в каталоге- ставим большой плюс Врангелю. Но это совсем не 501. Как и предыдущий автор- я в них ходить по улице не решился,хотя в принципе 13е мне нравятся.
Сообщение было автоматически объединено:

Я, кстати, был удивлен приведенными вами замерами w32/34 : 501 и 13, где ширина "E" у Рэнглер всего на 1см больше чем у Левис. Мои 13mvz w36/32 , имели разницу в этом параметре в 5-6см в сравнении с аналогичным размером Ливайса.
Так что в моем случае "шароварность" и после стирки никуда не исчезла )
Тут, как я понял кто то делает замеры на новых штанах, а кто то- для достоверности в перспективе- после хорошей такой усадочной стирки...расхождения в таблице еще и из за этого
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
На своих 13-х я особой усадки после стирки не заметил.
 
C

CZ75

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
104
На своих 13-х я особой усадки после стирки не заметил.
Так нет двух одинаковых партий ткани. Может где то в Мексике когда то не выдержали технологию.
Но в таблице есть замеры пояса для одного и того же размера с разницей в 2 см.
И тут кто то писал, что замеры делает после стирки.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Шароварность уходит после стирки и непродолжительной носки.
Если только чуть чуть.......то и это практически незаметно, у 13 х крой реально для вскакивания на коня или для какой то работы сел встал куда то полез.....на мотоцикле удобно , на коне не пробовал) или у человека должны быть крупные ляжки ....тут все индивидуально , а 501е с ними трудно сравнить но у них свои плюсы....
Сообщение было автоматически объединено:

Никто не пользовал случайно ЛИ ПОРТЛЭНД ? лет 10 назад купил иногда одевал но не часто так и лежали, в ноябре подарил товарищу.....крой как мне показалось очень похожий с 13ми шаровары с высоким поясом и высоко сидящими карманами.
 
Последнее редактирование:
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
Пардон перепутал, не BOOTCUT а COWBOY CUT, но ширина в низу шире чем в 501-х на 1,5 см, и посадка чуток не та нежели в 501-х, я как раз сейчас в именно в 501-х поэтому знаю о чём говорю. Про 13-е не знаю, т.к. не покупал их, только из-за высокой посадки.
Сообщение было автоматически объединено:

501 левис и 13 мвз вранглер это разные по пошиву модели и вообще 13 мвз могут сидеть по разному все зависит от фигуры носителя как и другие модели.Нужно подбирать индивидуально так как фигуры разные а джинсы по крою одинаковые и сидеть они будут по разному.Это факт не оспоримый.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live