• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
оголтелый капитализм какой -то ёмое. Если еще доллар вспомнить по 30.... "..и катилась слеза по крутому бедру секретарши."" (с)

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
Релакседов не было, брал регуляр.

-...поэтому он взял сигареты Друг. - Да с собачкой на этикетке.

)))
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
оголтелый капитализм какой -то ёмое. Если еще доллар вспомнить по 30.... "..и катилась слеза по крутому бедру секретарши."" (с)
Ы-ы-х-х-х...тоже выдавил мужскую, скупую...)) -_- :p

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
-...поэтому он взял сигареты Друг. - Да с собачкой на этикетке.

)))
Да не))) в то время я ещё только начинал...не было знаний, опыта...щегол ещё был, короче))
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
у них ..Ле - какой то неправильный релаксед - у них это больше прямые но с релаксед топ блокои и соотв ляжками шире - для мужикотавров ...коней короче.
Одел и обомлел. Рабочка на 146%.

Минусом огромный опен лег - и если нога не огроменная за так 46 рус и выше - ну капец видок. + кроссовки для бега и опа! Айтишник в возрасте с макинтошем в голове до конца жизни.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
у них ..Ле - какой то неправильный релаксед - у них это больше прямые но с релаксед топ блокои и соотв ляжками шире - для мужикотавров ...коней короче.
Одел и обомлел. Рабочка на 146%.
)))Это что, я вот, на заре, так сказать, заболевания денимпростудой, неправильно себя замерил и купил на Амазоне релакседы от Дикис на 4 размера больше вширь и на два в длину-вот это было шоу! Они тоже прямые...ну чисто "трубы с парохода")))Я с ними замучил все местные ателье и теперь ношу зимой с поддёвкой толстых кальсон)))
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
С охотничьим сапогами -лягухами - широкие штаны только на пользу делу. - Я пережил в армии переход на евроформу с галифе. Рвалось тогда меж ног много у кого)))

Дикис это мощный заход - если жесткие ригиды - в ателье вас разлюбили - иглы лопаются на раз.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
Дикис это мощный заход - если жесткие ригиды - в ателье вас разлюбили - иглы лопаются на раз.
Да, именно ригиды)))Я уж их и стирал в горячей воде в ванной, и в машинке...хотел уж в баке сварить)))Эх и шаровары были...мама дорогая))

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
Я пережил в армии переход на евроформу с галифе.
А ведь точно-в армии всё было релаксед)))или даже лузе)))Блин, хорошее время было...40 лет уже прошло...чёрт, скупая прям просится опять))
Кстати: посмотрел по таблице-мои LEE практически 1:1 совпадают с 36 MWZ
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
мне их окрас не понравился - фиксированный. у отца за 4 года едва на коленях ..и то не фэйд так...шляпа одна.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
мне их окрас не понравился - фиксированный. у отца за 4 года едва на коленях ..и то не фэйд так...шляпа одна.
Странно...у меня за две зимы немного начали складки фейдить(чуток пока), швы боковые тоже. Думаю при активной носке всё будет нормально, цвет у них насыщенный, сочный даже..посмотрим. Если бы не огромная шароваристость, то я бы из носил постоянно и заставил фейдиться как надо)) а так зимой под аляску не особо натрёшь штаны..
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да, уж, американские Lee....
Смотреть гыдко! Кругом простота.... Симпатии нету )))

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Дикис это мощный заход - если жесткие ригиды - в ателье вас разлюбили - иглы лопаются на раз.
Из чего иглы то? У нас 21- 23oz подшивают и не крякают. А это раза в 2- 3 на подворотах помощнее Дикусов будет.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
святая? Простота святая или с прищуром.? Господа молодые и резкие денимохеды как понимаю съезжают с темы потихоньку .... кризис а тут и дети пошли)).

такую унцовость не подшивают а подворачивают - ибо с подобающими мото ботами и какими то вингами это только солидности добавит. Не с туфлями же с нежными такие дубовые портки таскать
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Да это наверно жены заставляют . Нет чтоб штанов разных накупить с подворотом и без.

Добавлено спустя 54 сек.
и любых ботинков дороже 250 бакинских.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
а эти со с Ракуккутена 201е - что хуже в двараза раз стоят \2?
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Вот w38 они онвош - и есть у меня сомнение а не поплывут они в сторону w40? Фактически я созрел за пол дня - вбухать такое бабло в японский сегмент. Учитывая доступный за эти деньги ассортимент....мдя. Рэнглеры ригиды это понятно. А это - 201е - по сути ремастеринг.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
Так то да....но вещь не массовая, кроме ракутена глаза нигде не мозолит. Эксперимент-вот пропуск для покупки))
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Не мозолит настолько - в рунете нет обзоров и тп. Один продавец в Авито есть - и цвет как то настораживает.

Оневош , Павлины, говоришь...кхе!!!
 
ЮрийМ63

ЮрийМ63

Начинающий
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
56
Баллы
8
Местоположение
Сызрань
Цвет камера исказила.. тем более на таком покрывале...
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Переливы материала как то на дарк стоун тянут.

Добавлено спустя 43 сек.
Тем более надо проверить и заказать с Японии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live