• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
Чего-то шлет, чего-то нет!
Причём очень интересно: Рэнглер с флисом прислал, а 47 mwz слать отказывается...алгоритм избранности вещей не поддаётся логике.

Добавлено спустя 12 мин. 29 сек.
О, у них там 201-х полно))) Странно-не могу зайти к ним на Амазон...на американский захожу, а к ним зайти в свой акк не пускает..
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А по скорости доставки? Сколько уже носите эти Ли? Как фейдят?
В теме про Ли небольшое обсуждение их было, выше ссылки на мои посты с определенной информацией по данным джинсам.
Скорость доставки от 6 дней до 2-х недель, ЕМС-ом - по моему опыту получения посылок из Японии.
Я их мало носил, один раз стирал, почти не потерлись. Фото из интернета по последней ссылке. Тянутся хорошо, сначала были маловаты в поясе и заднице, но быстро стали комфортными.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Кто покупал в ближайшее время на Amazon, подскажите. Деньги сейчас сразу списывают? Товарищ сделал заказ, пришло подтверждение, а по деньгам движения сутки нет. Карта не американская, естественно.
Крайний мой заказ был еще в начале года, тогда все сразу происходило, если память не подводит. Может какие-то изменения произошли???? Или это отношение к новозарегистрированным?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Позавчера сбер ругнулся на подозрительный платеж на Ам на 8 часов заморозил оплату. Что характерно тут же на ам сделал другую покупку у другого продавца и всё окай. Сразу списалось
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Дык покупка была именно с Амазона, не у их сторонних продавцов.... Звонил в банк, там ему ничего вразумительного не сказали.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Мои оба случая продавец сторонний. Карта Виза кредитная. Причем делал отмену ,ждал когда товар снова станет активен, снова пытался запихнуть денег...ничего. Мелькнула мысль что сейчас меня ам. Вообще заблочит за настырность
Короче оставил в заказе как ожидающий прояснения с методом оплаты и уже поздно ночью пришло смс что платеж разрешен ( карта прошла проверку написал сбер в смс) - глянул в акк на амаз. Статус изменился по этой покупке. А деньги списались утром или днем.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
Вчера покупал на Амазоне две вещи. Сначала сняли за одну, потом, в течении пары часов, за другую. Карта Сбербанк.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Пока никаких движений у товарища. Еще раз звонил в банк, ответили, что со стороны Амазона проверка карты была, даже сняли за это 1$ и все.... тишина дальше. Ждет (((
Отмены никакой не было. Золотая долларовая VISA.
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
В субботу 10 июня покупал на Amazon.com, карта VISA Classic от сбербанка никаких проблем, деньги снимают, как обычно, в течении 2 часов.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Слава богу, ситуевина благополучно разрешилась ))) Деньги сняли! Товарищ вздохнул с облегчением..., да и я тоже, а то чувствовал себя неудобно перед ним.
А взял он 936 в цвете Black Whiskey https://www.amazon.com/Wrangler-Cow...&sr=8-1&keywords=wrangler+slim+fit&th=1&psc=1. Вчера они стоили в его размере 36$, а сегодня уже 42, так что радость вдвойне )))
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
Слава богу, ситуевина благополучно разрешилась ))) Деньги сняли! Товарищ вздохнул с облегчением..., да и я тоже, а то чувствовал себя неудобно перед ним.
А взял он 936 в цвете Black Whiskey https://www.amazon.c...fit&th=1&psc=1. Вчера они стоили в его размере 36$, а сегодня уже 42, так что радость вдвойне )))
Хорошо, что хорошо кончается...значит просто баг случился какой-то. Интересно, как вживую смотрятся штаны в таком цвете?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Хорошо, что хорошо кончается...значит просто баг случился какой-то. Интересно, как вживую смотрятся штаны в таком цвете?

Сложно сказать, но он именно такие и хотел давно. Из приблизительно такого у меня когда-то были 501 STF в цвете Tobacco. Летом очень даже отлично смотрелись. Может фото найду.

e06c0b15ca5e46afd6e7a1e6b1d53a6d.jpg
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
Да, интересный цвет. Так то, по-хорошему, надо иметь пар 20 штанов, всех фитов и расцветок))) Отдельный деним-шкаф))
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ну вы и денимхеды-оффтопчики.))
akustik1967, нет не 20 пар - смотреть надо на унцовость еще...если даже в год портков 6 брать - то это далеко за 20 за года 4-5 наберется. а потом отсеится к 4-5 парам ранжированым по весу в унциях.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
если слимфиты 939е - смотреться они станут по другому нежели эти ливаи
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Как возможная альтернатива из большой тройки, но подороже:
Взял в цвете Khaki. Размерам в таблице соответствуют. Слал через посредника, но на Ракутене есть и с прямой доставкой.
Фит и качество пошива очень понравилось.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
Добавлено: Вчера, 23:26 #12455

ну вы и денимхеды-оффтопчики.))
akustik1967, нет не 20 пар - смотреть надо на унцовость еще...если даже в год портков 6 брать - то это далеко за 20 за года 4-5 наберется. а потом отсеится к 4-5 парам ранжированым по весу в унциях.
Так то да, но хотелось бы быть матёрым маньяком и иметь 4-5 пар каждого мегабренда)) ну или, как минимум, штаны большой тройки..

Добавлено спустя 7 мин. 13 сек.
Как возможная альтернатива из большой тройки, но подороже:
http://global.rakute...2nd/item/49733/
Взял в цвете Khaki. Размерам в таблице соответствуют. Слал через посредника, но на Ракутене есть и с прямой доставкой.
Фит и качество пошива очень понравилось.
Я в позапрошлом году брал простые 25-баксовые, вот такие:
s-l1600.jpg Пошив отличный, материал тоже, карманы только конечно уже не те...У меня штук 5 Ли, надо сказать пошив у них всегда безупречный, независимо от цены...марку держат.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Секрет того отчего не гаснет костер фэейдоманов всего мира - на отпущенные деньги для приобретения 4-5 пар штанов по 20-30 долларов, - покупаются одни но дорогие - от 150 юсд и ушатываются в режиме 365\12 . Увидеть фэйдинг на 20 штанах при равномерной замене - кмк это не скоро))))).
Поэтому чем меньше тем красивее. Последние ригиды я подумываю не стирать долго, и предложить на вторичке как оне вош. Ибо вообще интересным показалось именно так ими пользоваться - носить в ригиде. Это все от жыру конечно. А что не от жыру - ? 20 пар штанов что ли на 800 долларов в суммарной трате?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live