• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
гулен, интересует Ваше мнение: 47 mwz и 947 str очень схожи по всем параметрам? И второй вопрос: у меня w40 маловаты, а w 42 уже большеваты- 47 mwz должны вроде w40 нормально быть ( судя по отзывам здесь), а 947 какой размер посоветуете?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
стираные не раз w40 47я модель ригид. есть на руках. Может нужны промеры топ блока?
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
стираные не раз w40 47я модель ригид. есть на руках. Может нужны промеры топ блока?
Подскажи, пожалуйста, waist этих штанов! А Ваш "родной" размер какой? Все пишут, что 47-е большемерят примерно на дюйм..
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
akustik1967, я же сам это и пишу, тк сбавил вес с w42 40 общебрэндовый на 38, А 47й рэнглер именно по католожному (как на картинках сайта) сели именно в 37 размере. Еще не стирал но они и так никуда не "уходят" на таких размерах - это когда кошачий 29й - там микроны ловить надо 100%.
Пояс полной длинны через пуговицу с натягом? Правильно?
пс. прикольно то что сели они как то по японски))). это и не плохо и ни как .

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
пс2 наверно с этим качеством фэйда и денимом \ на цену это все таки не плохо - и еще сохранена "родная марочность" - к теме о плагиатчине в японском супердениме джапан пошива за космические деньги.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
pastaRED, Скорее всего у них будет 51см. Просто если взять мне 42размер-это многовато...а промежуточного нет....так что по-любому надо брать 40-й. Было бы интересно попробовать 31 mwz релакседы, но у них пояс высоковат, а я с пузцом..

Добавлено спустя 2 мин.
японском супердениме джапан пошива за космические деньги.
Я не настолько денимоманьяк, чтобы за полторы сотки зелени брать японопортки))
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Я не настолько денимоманьяк
мерить то - по-денимхедовски с натягом?)

пс по 47й модели - штаны на плотных мужиков, сухопарикам есть модель с ляжками поуже и топ блоком. Акутуальност по продажам идет в размере 36-42. Исключение = плотное телосложение при меньших размерах.
akustik1967, на 40 42 с японцами отрицательная лотерея в онлайне. Только при знании реальных промеров реальных штанов при 100% гарантии что купите именно именно их.
все равно - моделька эта для меня и есть рэнглер. Ну еще не закрыт вопрос с маде юса современными. ...и тут поразил цыганский вар)))

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
ок. 5-7 минут покурю и топ блок измерю.
Кстати вопрос к поглотителям таблички - есть ли разница в допустим - топ блоках 34х36 и 34х32 по высоте посадки (глубине проймы).

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
пс2 - дело в неденьгах а аутентичности. Япония в джинсах вторична. Суть то не в их ценнике а в том что джапы вторичны и знают это. Пример - цена на ракутене на штатовский шмот.

Добавлено спустя 12 мин. 36 сек.
пояс с натягом таким хорошим - 53
задний шов - 44
передний - 32,5
ширина штанины в максимально широком месте - 36 ( тут с табличкой не согласен - иметь дюймовый показатель вниз от перекрестия шва достойно не денимхеда а дрочера имеющег под рукой дюймовый измерительный инструмент). Но как гворится - не нами это заведено.

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
Было бы интересно попробовать 31 mwz релакседы, ...., а я с пузцом..
не надо....потратите время. На релакседе большого размера под брюшко. ...На настоящем традиционном собаку я съел. Prison blues ваш вариант. И еще один брэнд о котором помолчу.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Заказал через "Бандерольку". У них тоже при "Помощь при покупке" магазин с посредником не работает, только на адрес сотрудника. Только после этого тот отправляет на склад посредника. Может быть они таким образом дают заработать своим. 7% за услугу и 10$ частнику принимающему заказ. Кстати на сайте Wrangler.com американец в отзыве к штанам usa, пишет стоят дорого. И если бы они лучше распространялись, то стоили дешевле. А магазин наоборот подкручивает гайки.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
pictbridge, имеет право - ибеевцы их по 190 заряжают. Возможно....возможно неуловимый джон никому не нужен **.
Но если взять историю брэнда, событийность явления wrangler, материал коун милс прядильни, и наложить это применительно к новоделам европы японии.... как знать- может вопрос приоритета и кошелька, а может один раз живем и полторы сотни грина раз в три года на настоящую легенду - это и не так дорого - 10 кг копченой колбасы среднего качества.)))))
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Дело не в этом. Можно и из японца не вылазить. У меня есть возможность, но я не заостряю на этом внимание. Касаемо тюремной - одно время хотел себе приобрести по причине долговечности и прочности ткани. По поводу общеизвестных марок: в далеком детстве меня баловали made in и поэтому, когда я зашел в один из наших типа "Галереи" и посмотрел на пакистанский Levis, то больше не в маркет, не в подобные не заходил. Только за продуктами. И периодически балую себя made in. Стараюсь покупать именно первоисточник. Хотя 47 rigid мексиканские мне понравились во всех отношениях, хотя и колокол имею.

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Дружбана своего возраста сколько не уламывал на необработанный деним не реагирует. Так что "на вкус и цвет товарищей нет".
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
pictbridge, так дорог американский современный рэнглер или нет ? я чет не понял - по американски вроде дорог , а по возможности иметь то да се вроде нет.
Считаю что всему своя цена и если есть несменяемый расклад на этот деним Рэнглера - почему и нет? Если и буду заказывать то два размера - 36 и 38 . Остаться с ничем вс лучае неугада еще дороже выходит - с гэпом так и вышло. 38й размер из кайхары за $108 есть в наличии. толку то переплатил за отдельный шип и теперь предлагать его по 5600 при наличии в магазах ассортимента за 5900 рэ 40ка долларовых штанов.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
На счет Gap уже давно знаю,что с ним надо быть по осторожнее. Покупая Wrangler usa, на цену не обращал внимания. Слимы не обработанные не рискнул покупать. Судя по отзывам не понятно с современным изделием. Но рискнул взять свой размер. У меня он как у дрыща. Кстати заказал и usa Levis 505 обработанный. Посмотрим как сработает посредник. Почитал ветку форума(бандерольки) не очень всё гладко. Посмотрим.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
* как есть несменяемый расклад на ценник Биновских лягушек да еще и индексируется потихоньку. Год от года. Только дело в том что одни купил я - рискнул. И другие куплю точно - они качественные и не повторимы как явление культуры\цене и уже этого достаточно. Тут же - рядом про куртки А2 тема - уж на что кожанное б\у необратимо и то...

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
pictbridge, вы прикупили рэнглер маде юса из современных что представленны на сайте - в виде двух моделей - одни в "легком" дениме , а другие потяжелее.
Или речь об архивных штанах различных десятилетий выпуска из разных мест планеты?

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
Да да - про слимы гэповские видел пароблему. Но тут все равно субъективно. Но вот смессовый хлопок - не тру. Падает ценность предмета ввиду ненатуральности на 100%.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Сечас купил на сайте: в честь 70 летия. Они отмечают . Очень хотел по паре каждую модель, но слим фит передумал после общения с банлеролькой. По отзывам американцев слим вовсе и не слим. Думаю, они еще появятся на ebay, может быть дороже. Подумал если и подарю, то только стоимость одних штанов. На данный момент не выездной, поэтому онлайн. Есть разные темы - особенно куртка из необработанного . Wrangler куплена на родео. Это модели, которые продаются стираные и потрепаные на ebay. Очень нравится не обработанный или первичную обработку тквни.
.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен, интересует Ваше мнение: 47 mwz и 947 str очень схожи по всем параметрам? И второй вопрос: у меня w40 маловаты, а w 42 уже большеваты- 47 mwz должны вроде w40 нормально быть ( судя по отзывам здесь), а 947 какой размер посоветуете?

47 mwz и 947 str совсем разные, за исключением того, что оба Regular. Первые со средней посадкой, вторые с высокой. Первые Cowboy Cut а вторые Boot Cut. Ну думаю 47-е W40, а 947-е W42.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Тут это ... такая инфа по 47 модели на фланели - скоро зима...
Пояс w36 равен 96 и его можно разносить на 98-99 ( так они тянутся руками когда новые) это w37 й размер обычных 47х в ригиде. Посадка по ногам будет именно такая - без ушей. Имею 40й как свободносидящие для всяких там движух - на выход они мешковато смотрятся, Одел 38й размер - лучше, но вижу потянутся и опять мешочными станут - а вот как сели 36й размер мне понравилось - штаны размягчены естественно и охотно принимают тело . Как бы сохраняя внешнюю подтянутость ))) тушки.
Это не рекомендация - лекарств от чужих забот не имеем). Просто мнение о 47 mzfl

Добавлено спустя 6 мин. 54 сек.
пс. трэкнулись 2 пары w42 w44 -после улаживания вопросов с заказчиком одна наверно лишней представится в ТП.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
мерить то - по-денимхедовски с натягом?)
Однозначно!)))
на 40 42 с японцами отрицательная лотерея в онлайне. Только при знании реальных промеров реальных штанов при 100% гарантии что купите именно именно их.
Понятно...а я давно облизываюсь вот на эти штаны-красавцы:
Но как гворится - не нами это заведено.
Согласен)
И еще один брэнд о котором помолчу.
LEE? Я его много лет, как раз, ношу!
Спасибо, pastaRED!

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
47 mwz и 947 str совсем разные, за исключением того, что оба Regular. Первые со средней посадкой, вторые с высокой. Первые Cowboy Cut а вторые Boot Cut. Ну думаю 47-е W40, а 947-е W42.
Спасибо! Я так и думал!

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
pastaRED, а я зимой носил такие:
понравились мне, в размере 42 отлично сидят, толстенькие и мягкие))
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
зимой носил такие:

ооо !!! именно в этом цвете песочном?

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
ищу такие - но на фланельке. Были биновские но там у мены претензия к топ блоку, замены не нашел. Самый что не на есть американский лук зимнего нью йорка - песочные карго и зеленая аляска.

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
давно облизываюсь

если это 4 тыщи рэ - не вижу проблемы -что себе отказывать. Переводите деньги в колбасу или что вы там массово потребляете в огромном продуктовом количестве и вперед - с легким сердцем так сказать...))

а вообще интересный айтэм...спасибо. надо изыскаться. Доставка дорогая?

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
Лично себе взял бы и 38 е и 40 е этих Лее - закрыть вопрос с фитом на 100% без вариантов так сказать. Чуть расслабленая посадка хорошо скроеные штаны в общем то не портит. Дешманский лее со штатов по 20 долларов мне кроем топ блока оченно понравился, кроме штанин и самой ткани.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
LEE? Я его много лет, как раз, ношу!

лее релакседы? Чистый цвет? Как фэйдят?

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
то есть, получается, что надо брать свой размер( или минус один если снатяг)
для 47 mzfl да, это такое мнение мое.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
ооо !!! именно в этом цвете песочном?
Ага))Очень хотел Dark Khaki Camo, но песочный перевесил...
Вот скрин того заказа( две пары LEE брал в подарок другу на юбилей). Доставку делал Амазон напрямую, вышло в районе 40 баксов, доставили до двери через 9 или 10 дней-я был в шоке)))
Скрин.jpg

Добавлено спустя 10 мин. 2 сек.
лее релакседы? Чистый цвет? Как фэйдят?
Релакседов не было, брал регуляр...STONEWASH.Вот фото :
LEE 001.JPG LEE 002.JPG LEE 003.JPG LEE 004.JPG
В носке 4 года летом и зимой, в хвост и гриву!))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live