• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Так там в описании честно и указано что slim fit.

Слим фит не нужен, а еще бывают такие широколечие выкройки - слим фит подобраный на пузень с пустотелыми плечами. А вот регуляр который я покупал знакомому в XXL - недорогой совсем, понравился универсальностью прощающей огрехи тленного престарелого тела.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Слим фит не нужен, а еще бывают такие широколечие выкройки - слим фит подобраный на пузень с пустотелыми плечами. А вот регуляр который я покупал знакомому в XXL - недорогой совсем, понравился универсальностью прощающей огрехи тленного престарелого тела.
От фигуры все зависит, на стройных слим фит хорошо, нигде не мешкуется, с пузенью конечно не годится.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
A

Alexander30

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Всем привет.Есть ли у кого levis 505 и wrangler 47mwz?У рэнглера ляжки шире?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Alexander30, интересует в каком размере рэнглер?
 
A

Alexander30

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
таких нет у меня - рано еще такие покупать. камрады смогут помочь. Но размер ходовой - наверно в табличке есть. Тут по ветке ссылку давали.

Только вот ригиды леви 505 и ригиды рэнглер 47 - - стоят кмк по разному. В чем хитрость?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

Alexander30

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
У Вас и 505 и 47 есть?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

Alexander30

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Еще вопрос,на амазоне есть 47е rigid navy,это тот самый жесткий материал rigid о котором здесь много говорили?Смущает слово navy,вроде есть еще rigid indigo.Не пинайте за тупость,действительно запутался.
 

Вложения

  • 47.jpg
    47.jpg
    263.1 КБ · Просмотры: 121
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
других моделей у 47 ригид - нету - а в амазонекке посмотрите дискрипш к штанам - там всегда указан ПРАВИЛЬНЫЙ код модели -

Item model number:47MWZ
  • Item model number: 13MWZ
они Ригид эти MWZ
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Всем привет.Есть ли у кого levis 505 и wrangler 47mwz?У рэнглера ляжки шире?
Сравнил 505 35х34 и 47 35х34 б/у ессно
в ляжках, примерно одинаковы, ниже колена 47-е становятся чуть уже 505-х
Мало того, 47-е на пару сантимов короче 505-х :shock:
Правда, 47-е гораздо больше стирок пережили, т.к. гораздо раньше куплены.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Sabotagerock, сложить одни на другие - может товарищу нужны штаны с более широким кроем топ-блока (под ляжки и зад ) - в этом плане леви вообще не айс. чурбачные они. Против такой красоты.
 

Вложения

  • IMGP8796.JPG
    IMGP8796.JPG
    230.8 КБ · Просмотры: 159
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье

Вложения

  • unnamed (1).jpg
    unnamed (1).jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 108
  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    20.6 КБ · Просмотры: 86
A

Alexander30

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Sabotagerock, сложить одни на другие - может товарищу нужны штаны с более широким кроем топ-блока (под ляжки и зад ) - в этом плане леви вообще не айс. чурбачные они. Против такой красоты.

Да,хочу что бы ляжки были больше левисов 501-505(100%хлопок натягиваю с трудом),но меньше чем у фасона relaxed fit.Давно здесь посоветовали 47mwz,сейчас по совету заказал 47е превошед и Техас(на пробу).Хотелось бы конечно 47 ригид.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
техас Alexander30, вам не понравятся. На фоне 47х. Изготовлением. И если 47 за полцены от ритейла - действительно удача. Техас - все по чесноку - именно 28 долл. Это конечно не мое дело советы давать. Но Ригид 47х в общем подороже смотрятся и дает усадку и обратную растяжку с водой из распылителя - мое мнение - они шире в ляжках (самом широком месте штанины) чем 505 ( тем более в продаже современные "динамичные" фиты не для тяжелоатлетов) и если в тонкости не лезть - релаксед моделей не избежать. Тоесть имеет смысл пробовать.

пээс ввиду конструктива - допилить ушиванием рэнглер не выйдет.
 
A

Alexander30

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Sabotagerock, сложить одни на другие - может товарищу нужны штаны с более широким кроем топ-блока (под ляжки и зад ) - в этом плане леви вообще не айс. чурбачные они. Против такой красоты.

А сколько джинсам на фото лет?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
2,5 года нерегулярной носки и сечас как рабочку беру чтоб убить и заменить тк велики стали- иногда недели по две не снимая (тактильно материал очень нравится). И меж ног "удар" держат хорошо. Сначала аккуратно все стирал а потом забил болт. Тч на японский деним с типа ручной стиркой или химчисткой... В ригиде все обратимо. Если с сырцой разнашивать.
 
A

Alexander30

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
техас Alexander30, вам не понравятся. На фоне 47х. Изготовлением. И если 47 за полцены от ритейла - действительно удача. Техас - все по чесноку - именно 28 долл. Это конечно не мое дело советы давать. Но Ригид 47х в общем подороже смотрятся и дает усадку и обратную растяжку с водой из распылителя - мое мнение - они шире в ляжках (самом широком месте штанины) чем 505 ( тем более в продаже современные "динамичные" фиты не для тяжелоатлетов) и если в тонкости не лезть - релаксед моделей не избежать. Тоесть имеет смысл пробовать.

пээс ввиду конструктива - допилить ушиванием рэнглер не выйдет.
Есть дешевые fugged wear relaxed fit,удобные честные портки.Пояс высоковат,но на зиму пойдет.Прочитал всю ветку,думаю 47е должны быть по меньше rugged и побольше резинового изделия501- 505.А Техас наверно это как 501 только с элостаном,более попсовые,заказал их потому что на ебэе у барыг больше ничего путного нет,Техас особо не волнует,жду 47е,чую мое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live