• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
4-5 эт погарячился. одна клетка тетради. Да это обувная кожа на подмётку. Наверно 3 мм.
А какая самая желанная ширина- 38 мм или 40 или больше.?
5, может, и погорячился, но 4 он точно делает. Спрошу.
Вот, этот, ремень у меня 35. Кажется узковатым.
Так, прикидываю, при толстой коже 40 лучше будет.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
при выборе ремней обратил внимание - часто указан размер 1,5 дюума - это 38 мм. Померил свои - точно два по 38мм и один 40. Красивее 40 смотрится а по удобству отмечаю 38. вот такая загагулина. Один из 38хх мягкий и толстый - склейка . И есть маркировка 1,5 - но в описании 40мм???!!!
Да! Подарили заготовку под ремень - без дырок и лохматую внутри.. Буду фото прилеплять. Это нечто дубовое по описанию - еще не вручили.
Совсем уж из рыбъей кожи не носил никогда, фэшн с пряжкой цыганщиной был один - воротило от него как от .....пряжка с крючком , закрепляется клипсой. Руки таким мастерам оборвать.
Только классика.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
3-й год ношу http://www.orionleathercompany.com/Men-s-1-1-2-rustic-work-belt-p/40mmhhdtnplain999govblksnp.htm
жесткая кожа толщиной 5мм ( перемерял штангелем ), полет нормальный. брал на сайте уже не помню за сколько, но явно не за 51$, дешевле.
был еще corter натурального цвета http://corterleather.com/collections/belts/products/standard-utility-belt , вот он не очень понравился. кожа мягкая и какая-то рыхлая, на пряжке заусенцы, винтики слишком длинные. продал.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да на самом деле приличный ремень найти не проблема. Можно и в оффлайне вполне отоварится, пощупать, оценить качество кожи. Бывают кстати и исключения, у меня есть ремень вроде бы не слишком приличного бренда Next. Но сам ремень очень хороший, из сыромятной кожи, толстый, плотный, made in Italy. Покупал давно уже на их распродаже в магазине , рублей за 600 кажется.


b050c5f110054e2a386e4b384cd71eea.jpg
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Китайский Некст - вполне возможно... аглицкий - восходит к 1864г... проходили через мои руки вещи от Некст - качество отличное.
зы. История бренда Next - http://wiki.wildberries.ru/brands/next
Китайского я не знаю, речь идёт об аглицком магазине Next "для всей семьи", у нас есть сеть этих магазинов, по качеству что то типа river island, лет 10 назад качество было получше, сейчас как у очень многих, пытающихся попасть в струю fast moda, начало падать.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
возможно неправильно поняли )))) по сравнению с китайским барахлом
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
товарищи ёлдаши , кому пригодится может , если чо.... загружено.jpg
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Уважаемые приветствую, кто может пользовал куртку с фланелью RJK32AN Antique Indigo, как она вообще? В таблице владелец, который выкладывал размеры, в профиле уже 2-год не заходит на форум, есть ли особенности с выбором размера этой модели?
 
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
Ребят подскажите,может кто сталкивался, Sheplers амазон на посредника отправляет?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
sbk7,
Отправляет. Всё, как обычно.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
Спасибо, сейчас воспользуюсь. Хочу куртку джинсовую приобрести и джинсы. Присмотрел на Drysdales ,там купон есть выше говорилось, но при регистрации, в выборе биллинга России нет. С Drysdales облом вышел.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Спасибо, сейчас воспользуюсь. Хочу куртку джинсовую приобрести и джинсы. Присмотрел на Drysdales ,там купон есть выше говорилось, но при регистрации, в выборе биллинга России нет. С Drysdales облом вышел.

Да ничего страшного. Забивай в биллинг адрес посредника. DD не капризный, схавает. Все таки купон 15%
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Из письма моего знакомого бутмейкера о стоимости его ремней:

Alligator belts are $150+buckles+shipping, Cayman and ostrich, teju lizard are $100+buckles+shipping.
Calf, water bufalo, kidd goat are $60+buckles+shipping.
Kangaroo $75+b+s.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Из письма моего знакомого бутмейкера о стоимости его ремней:

Alligator belts are $150+buckles+shipping, Cayman and ostrich, teju lizard are $100+buckles+shipping.
Calf, water bufalo, kidd goat are $60+buckles+shipping.
Kangaroo $75+b+s.
Что за бутмейкер, где товар можно глянуть?
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Присмотрел на Drysdales ,там купон есть выше говорилось, но при регистрации, в выборе биллинга России нет
Тоже сначала внёс российский биллинг, чёт не пошла оплата, затем изменил на биллинг посредника и всё пучком, заказ Drysdales отправил в этот же день после получения оплаты, теперь жду куртку и рубаху на адрес посредника.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Что за бутмейкер, где товар можно глянуть?

Бутмейкер - это человек, который делает обувь. Как правило (остаются же обрезки кожи) они делают кожаные сопутствующие товары: ремни, кошельки и т.д. У Хосе (так его зовут) на сайте нет ремней. Он присылает фото. У меня есть один его ремень - мне его подарили, но это история долгая. Есть у меня и сапоги, которые мне сделал Хосе. Качество отличное. Ремень нормальный, обычная кожа, толстая и плотная - выделка-то американская или мексиканская. Как на всех нормальных ремнях букля крепится на кнопках и вы можете менять их и ставить, какую хотите. Обычный кастомный ремень. Мне еще очень понравились ремни Тони Лама американского производства.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live