• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Dr. Diesel

Dr. Diesel

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Ну так на fortwestern.com сейчас доставка одних штанов 70$
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Уважаемые можно ли ориентироваться на эти размерные таблицы?
размеры 1.JPG размеры 2.JPG
 
Dr. Diesel

Dr. Diesel

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Приблизительно можно. Длина как правило соответствует. А вот с талией сложнее. У меня сейчас из-за пуза 90-92 см обхват. Но Levis 505 w33 на мне болтаются, а Wrangler w32 еле сходятся. Тут еще играет роль объем бедер и высота талии. Лучшее один раз померить и потом от этого отталкиваться.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Хорошие ли ремни делает рэнглер - если вообще делает? Доступна ли ценовая политика - по 19 долларов за кожу и латунь?

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
можно ли ориентироваться на эти размерные таблицы

для 47 mzwfl - для 36 размера считаю верным характеристику - пояс 96 (48 см через пуговицу), но можно разносить на 98 99 = стандартный w38. Сидеть будут плотно, но без пережатия артерий таза))).
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Хорошие ли ремни делает рэнглер - если вообще делает? ?Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.

).

Обычные бюджетные ремни, как правило из клеёной кожи, ничего интересного, я бы не стал заморачиваться с этой дешевкой.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
rspnext, Смысл этих таблиц¿ Когда есть своя :) Да и большинство ребят время от времени бывают на форуме. Всегда можно в личке спросить или задать вопрос обладателю тех или иных джинсов с необходимым размером. Да и модели представлены не в "ОБЩЕМ" а "КОНКРЕТНО".
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
я бы не стал заморачиваться с этой дешевкой

это к брэнду относится или к желаемому ценнику ? $19 - вообще , это кака всегда? Что по этому поводу (ремни) говорят наши околосахалинские соседи - за кошельки по $200 слышал )))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
это к брэнду относится или к желаемому ценнику ? $19 - вообще , это кака всегда? Что по этому поводу (ремни) говорят наши околосахалинские соседи - за кошельки по $200 слышал )))
И к бренду и к цене конечно, ничего хорошего за 19$ быть не может, если это не распродажа 80-90%, может если только линейку blue bell рассматривать, но она уже давно не производится. Я бы смотрел в сторону Filson, RRL, Polo Ralph Lauren, LVC. По крайней мере есть шанс попасть на сейл, в отличии от околосахалинских парней, для которых максимальная скидка равняется 20-30%
Из более менее бюджетных ремней с неплохим качеством мне попадались итальянцы napapijri, orciani ну и Polo RL лично у меня есть приличный ремень Polo из сыромятной кожи.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Хорошие ли ремни делает рэнглер - если вообще делает? Доступна ли ценовая политика - по 19 долларов за кожу и латунь?
Вот, в 12-м году покупал как раз за $19
IMG_3719.JPG
Могу, позже, выложить во что он превратился за 5 лет.

Кожа не клеёная, насколько могу разбираться.
Но всё равно, ничего особого.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Это понятно что НАША самая точная
Это не сарказм, это ПРАКТИКА ¡ Поверьте когда в создании таблицы участвуют несколько десятков человек.........это ШЕДЕВР без пафоса. Есть люди которые не имеют отношения к этому форуму, находят эту табличку через поисковики и она им очень помогает. Огромное спасибо всем участникам за их старания. Не устану повторять, что без тех, кто выкладывает замеры, никогда бы не было таблички. ИМХО.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Sabotagerock, для меня расшитые ремни -табу. Ломоть кожи и пришитая латунная пряжка-рамка с центральной осью для шпенька.
Покупал как то такой наугад на аукционе 23 доллпра с доставкой - пряжка силумин, слой меди, слой под состареное серебро- хрень полная - на втором году все стерлось до силумина, а силуминовый шпенек просто проточился об ось.
Лучше уж пряжку solid brass.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Это не сарказм, это ПРАКТИКА
Сарказма нет ни капли, я наоборот очень благодарен ресурсу за полезную информацию. По возможности буду вносить и свою лепту в общее дело.
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
Вот, в 12-м году покупал как раз за $19
Брал этот-же ремень в 2015 .Ничего плохого и ничего хорошего.Цена была 25,66+11,66 доставка. Вот Levis 11LV1223 SILVER REVERSIBLE оказался полным дерьмом склеенный из дермонтина, через пол года- тряпка. Реальная вещь Zelikovitzleather-уже 2 года ежедневной носки в натяг и всё великолепно.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
avimovich, ну если дисрипшнин не врет то этот местечковый канадский ремень -может и стоит посмотреть.

Handmade in Canada using premium 9 oz. buffalo hides
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Я следующий ремень, скорее всего, приобрету у знакомого кожевенника.
Он хоть и начинающий, но вполне годные вещи делает.
Ремень 4-5 мм толщиной, обработанный, у него около 2000-2500 стоит.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
4-5 эт погарячился. одна клетка тетради. Да это обувная кожа на подмётку. Наверно 3 мм.
А какая самая желанная ширина- 38 мм или 40 или больше.?
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
Да вот его и юзаю, только коричневый .

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Да вот его и юзаю, только коричневый .
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
rspnext, :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live