• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
Огромное спасибо всем за "Деловой диспут". Осталось дозреть,
сравнить в таблице размеры и через 2-3 недели с меня отчёт, размеры и фото.
 
vigrishin

vigrishin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет.
Подскажите www.sheplers.com сейчас шлет напрямую в РФ?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
vigrishin,
Если и шлёт, то за дорого. Целесообразней через посредника.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
vigrishin

vigrishin

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
А где тогда покупать?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
vigrishin,
Покупать на Шеплерсе можно, но использовать прямую доставку не рекомендуется, ввиду неадекватных расценок (цена доставки втрое превышает стоимость пары штанов). Да и не уверен, что они сейчас в Россию отправляют. Поэтому лучше использовать посредников: почта.ком, бандерложки и прочие подобные... Удачи
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
Подскажите www.sheplers.com сейчас шлет напрямую в РФ?
Привет.
Заказал пару дней назад на eBay жилет 74130PW size XL, и задумался о покупке штанов.
Сейчас ношу Lee Carpenter, но вспомнил конец 70 х когда еще будучи студентом, сносил несколько пар
мальтийских Wrangler'ов и захотелось к жилету прикупить соответствующие штаны.
Мой рост 175, вес 83, но бедра широкие поэтому 13MWZ будут как на барабане,
(их сейчас можно заказывать на eBay без проблем), а мне это не в кайф.
Короче посмотрел таблицу и понял из классики надо брать только 31MWZ в размере 36х32,
но столкнулся с тем что на eBay ничего не нашел. В "фирменных" магазинах Wrangler вообще ужас какой то.
И вот несколько часов назад зарегился на www.sheplers.com, + на полярном экспрессе,
и наконец то купил 31MWZPW за 37.94 (с доставкой до посредника) + 18.11 (мелкий пакет до СПб) итого 56.05,
в принципе приемлемо по цене. Через месяц надеюсь получу, обязательно отпишусь.
P.S. Расплачивался картой Visa.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Привет.
Заказал пару дней назад на eBay жилет 74130PW size XL, и задумался о покупке штанов.
Сейчас ношу Lee Carpenter, но вспомнил конец 70 х когда еще будучи студентом, сносил несколько пар
мальтийских Wrangler'ов и захотелось к жилету прикупить соответствующие штаны.
Мой рост 175, вес 83, но бедра широкие поэтому 13MWZ будут как на барабане,
(их сейчас можно заказывать на eBay без проблем), а мне это не в кайф.
Короче посмотрел таблицу и понял из классики надо брать только 31MWZ в размере 36х32,
но столкнулся с тем что на eBay ничего не нашел. В "фирменных" магазинах Wrangler вообще ужас какой то.
И вот несколько часов назад зарегился на www.sheplers.com, + на полярном экспрессе,
и наконец то купил 31MWZPW за 37.94 (с доставкой до посредника) + 18.11 (мелкий пакет до СПб) итого 56.05,
в принципе приемлемо по цене. Через месяц надеюсь получу, обязательно отпишусь.
P.S. Расплачивался картой Visa.

Не понял, покупали на Шеплерс? И почему 31MWZ, вы бывший штангист или борец? Нравится крой?
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
Я пенсионер. Сейчас Lee Carpenter в бедре 36 см, самый раз, регуляры в обтяжку, не люблю. Wr RUGGED WEAR носил последние 3 года, тоже 36 см в бедре, как раз.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Что то на 83 кг с 36 размером не погорячились? Больше похоже на 33-34.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я пенсионер. Сейчас Lee Carpenter в бедре 36 см, самый раз, регуляры в обтяжку, не люблю. Wr RUGGED WEAR носил последние 3 года, тоже 36 см в бедре, как раз.

На мой взгляд следует плясать от пояса а не от бедра, если у вас стандартные ноги.
Кстати какой биллинг адрес указали на Шеплерс?
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
Да я уже 6-7 лет 36 ношу свободные. Билинг указывал Финляндию, иногда езжу в Хельсинки, от СПб до границы 200 км.
У меня вопрос, кто то пользовался услугами полярного экспресса. Что то не получается закинуть туда деньги с визы, так что чешу репу.
3 года на eBay + PayPal а с polexp.com что то плохо срастается.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да я уже 6-7 лет 36 ношу свободные. Билинг указывал Финляндию, иногда езжу в Хельсинки, от СПб до границы 200 км.
У меня вопрос, кто то пользовался услугами полярного экспресса. Что то не получается закинуть туда деньги с визы, так что чешу репу.
3 года на eBay + PayPal а с polexp.com что то плохо срастается.

Да все просто войти и пополнить баланс
Безымянный.png
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
Да все просто войти и пополнить баланс
Может VISA electron не проходит, что надо заполнять слева понятно, а вот справа раз десять пробовал вбивать, город, свой дом.адрес, почтовый индекс, телефон, и по русски писал и на латинице, не проходит платеж. Ходил с утра в Сбербанк, сказали у вас все в порядке, разбирайтесь с той стороной. Как назло на неделю супругу отправил в Ниццу, у нее Американ Экспресс, может в карте дело, Почитал форум на пол. экспрессе, такое было не только у меня. В общем чешу репу.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Может VISA electron не проходит, что надо заполнять слева понятно, а вот справа раз десять пробовал вбивать, город, свой дом.адрес, почтовый индекс, телефон, и по русски писал и на латинице, не проходит платеж. Ходил с утра в Сбербанк, сказали у вас все в порядке, разбирайтесь с той стороной. Как назло на неделю супругу отправил в Ниццу, у нее Американ Экспресс, может в карте дело, Почитал форум на пол. экспрессе, такое было не только у меня. В общем чешу репу.

Да запросто, скорее всего. Необходимо уточнить в вашем банке. Хотя если вы этой картой расплачивались на Шеплерс, то не понятно.
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
Странно, хотя в Шеплерсе платеж прошел. Я так понимаю платить можно с любой карты, тем более с женой же один дом. адрес, у нее Американ Экспресс.
В общем придется ждать 27 февраля, когда 2 половина вернется. Всем спасибо за участие.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
A

Alexander30

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Всем привет.На ебэе администрация заблокировала аккаунт(не могу совершать покупки),это выяснилось при попытке оплатить джинсы.Просят выслать им фото документов подтверждающих личность.Кто нибудь с подобным сталкивался?До этого несколько раз на ебее спокойно покупал.
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
Пользуюсь Polar Express, пополняю счет обычной MasterCard от Сбербанка без всяких проблем.
Хорошие новости, а я уже связался с супругой (она сейчас к сожалению в Ницце) у нее как раз MasterCard от Сбербанка (перепутал с Американ Экспресс ), а что вы заполняете в правой части (где адрес и т.д.),
и пишете кирилицей или латиницей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live