• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
согласен,но там вроде самые приятные цены.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да несколькостраниц назад писали что покупали указывая в биллинге REUNION /.../page__st__8300
и потом всех погнали в профильную ветку
/...40#entry2646514 заказ не прошёл(это я про себя), я связывался с ними в чате а они ни ухом ни рылом, мол никаких заказов от Вас не поступало и т.д.

Это да, но как не крути а деньги резервируются, но заказ однако тоже не проходит. Очевидно, что это вбито в настройки
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
но заказ однако тоже не проходит.

Заказ отлично прошел. BBORMAN давал ссылку на мой и Алкарт75 опыт. Позже, кто-то подставлял вместо России Беларусь и тоже заказ прошел.
Указывал я свой честный биллинг, только выбирал другую страну. По всей видимости у Sheplers-а есть какие-то ограничения по billing-у, но проверять досконально это они не могут или не хотят.
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Gener1, а если я попробую так же,ведь вчера только деньги сняли а заказ не оформили,моя карта у них ведь светится
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
а если я попробую так же,ведь вчера только деньги сняли а заказ не оформили,моя карта у них ведь светится

Их действия для меня неведомы.
Для чистоты эксперимента, думаю лучше зарегистрироваться по новому и оплачивать, например виртуальной картой QIWI, благо их ящики стоят на каждом углу и в случае неудачи деньги вернут на 15-й день.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Указывал я свой честный биллинг, только выбирал другую страну.

Это типа Республика Беларусь, город Самара. Диву даешься, Штативы - до чего же тупая, безграмотная нация.
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Заказываю в шеплерсе не первый раз. Вот буквально 26-го заказ составил и оплатил (успел прихватить вкусный курс). 29- была в Илиинойсе, сегодня- завтра будет у посредника. Проблем не было. Вернее было в первый раз - попросили скан выписки банковской по платежу. Потом на вопрос в поддержку надо ли так делать каждый раз - ответили что не надо. Достаточного первого раза для положительной идентификации покупателя. В Биллинге страна США, город, индекс, телефон и штат - посредника. Остальное - улица дом квартира - домашнее. Шиппинг посредник. Вот как то так.
 
C

Confflex

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
8
Баллы
0
А как сделать "скан выписки банковской по платежу" для "Кукурузы"?
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Не знаю кукурузы :( У меня банковская карта выдавалась банком. Выписку распечатал из ЛК банка, отсканировал и отослал.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Хорошие джинсы BB за за дорогие английские фунты :)
 
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

am80zx

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
У iar25 (http://www.ebay.com/usr/iar25) на ebay, никто последнее время ничего не покупал?
Пытаюсь добавить в корзину, пишет
  • This seller will not sell to buyers that do not meet their requirements.
Неоплаченных товаров не имею, у этого продавца уже покупал, ставил 5 баллов. Непонятно.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да уж! Знатные джинсы!
Чем же этот хлам за 7,5 штук лучше "копеечных" 13MWZ , да все его достоинство это лейбл из натуральной кожи. Все остальное передрано у Северо-американского Ренглера и у Леви, даже у Стрейта и то слямзили. Ну нет в нем ничего своего кроме имени бренда ВВ и нашлепки.
Впрочем дело вкуса. ИМХО
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Чем же этот хлам за 7,5 штук лучше "копеечных" 13MWZ , да все его достоинство это лейбл из натуральной кожи. Все остальное передрано у Северо-американского Ренглера и у Леви, даже у Стрейта и то слямзили. Ну нет в нем ничего своего кроме имени бренда ВВ и нашлепки.
Впрочем дело вкуса. ИМХО
Не совсем понятно. BB и Wrangler это братья близнецы, говорим Wrangler- подразумеваем BB и наоборот, как Ленин и партия :) Зачем им самим у себя, что-то лямзить???
Качество материала, пошива, отношение к различным деталям- это не отличие по Вашему? И что должно у них быть своим, кардинально отличным? Стразики может пустить по низу штанин :D
Естественно, это не оригинальные джинсы 40-50-хх годов, но их качество несравнимо лучше массовой линейки.
 
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
гулен
Пошиты классно- все детали и материальчик соответственный!
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Не совсем понятно. BB и Wrangler это братья близнецы, говорим Wrangler- подразумеваем BB и наоборот, как Ленин и партия :) Зачем им самим у себя, что-то лямзить???
Качество материала, пошива, отношение к различным деталям- это не отличие по Вашему? И что должно у них быть своим, кардинально отличным? Стразики может пустить по низу штанин :D
Естественно, это не оригинальные джинсы 40-50-хх годов, но их качество несравнимо лучше массовой линейки.

Думаю не стоит лепить в одну кучу. Северо-американское и Европейское производство от Ренглер, это давно совсем не одно и тоже и общее у них весьма условное. И по поводу близнецов, партии и Ленина и прочего, я бы не очень утверждал. И этот сомнительный ВВ, это такое же массовое производство только европейское, ничем не лучшее. Так на любителя, которому наскучили нормальные штаны.
Но это дело вкуса.
Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
гулен
Пошиты классно- все детали и материальчик соответственный!


Да Друже, и ветер вам попутный. Я только рад за вас.
 
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
гулен
Спасибо большое! И Вам всего доброго!
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
И этот сомнительный ВВ, это такое же массовое производство только европейское, ничем не лучшее.
Почему решили, что они европейского производства? Да и про массовость BB сказать нельзя.
Про европейскую линейку Wrangler все правильно, это не джинсы, сплошное недорозумение

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
Так на любителя, которому наскучили нормальные штаны.
Тогда и мексиканские на любителя. Они же не оригинальные ((( Да и всякие 36, 47 и тп только на мусорку, они же тоже не оригинальные, а всего лишь жалкое заимствование классики. Так получается?
Ну да ладно, все это лирика, каждый останется при своем мнении :) Вот где лучше взять утепленные Wrangler? Пароли, явки....
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Почему решили, что они европейского производства? Да и про массовость BB сказать нельзя.
Про европейскую линейку Wrangler все правильно, это не джинсы, сплошное недорозумение

А почему вы решили, что они не европейсклго производства? О массовом производстве "этих" ВВ, говорит их стоимость.

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
Тогда и мексиканские на любителя. Они же не оригинальные ((( Да и всякие 36, 47 и тп только на мусорку, они же тоже не оригинальные, а всего лишь жалкое заимствование классики.

Лихо ты вывернул. Вот как раз 36, 13 47 и прочее это и есть оригинальные. Вот твой современный ВВ, это как раз и на мусорку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live