• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
что-то ссылку не могу вставить :no:

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.

Рост 176 и обхват талии 90см.без натяга
У меня точь в точь такие-же параметры.Купил и носил до холодов 936 slim 32x32 .Не в обтяжку, но и без обвислостей.Сейчас ношу 33x32 13MWZDS c соответствующим утеплителем.(Забайкалье!)
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Pavel59, брали на шеплерсе?Кстати очень много машин с Вашим регионом у нас (75?) катается.
У 936 на картинке явно просматриваются стрелки-как они?-разгладились?
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Pavel59, брали на шеплерсе?Кстати очень много машин с Вашим регионом у нас (75?) катается.
У 936 на картинке явно просматриваются стрелки-как они?-разгладились?
13- тые брал в http://jeans-from-usa.ru/ . Но затем решил не баловать перекупов и купил курточку и 936 Жоры Стрейта напрямую в DRYSDALES.За две недели доставили и намного дешевле.Далее планирую приобретения в Шеплерсе(там такие скидки!),да и выбор шикарный.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Drysdales.
unnamed.jpg
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
evenk, Жгут! :)
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Это точно! :) Жаль,что ничего на такую сумму не надо.Кое-что и можно было бы,но даже до 100 не дотягиваю. :)
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Pavel59, брали на шеплерсе?Кстати очень много машин с Вашим регионом у нас (75?) катается.
У 936 на картинке явно просматриваются стрелки-как они?-разгладились?
По поводу стрелок уже кто-то писал, что никаких стрелок на новых штанах нет. А фотографии на сайте американских "ковбоев"- наверное навязывают нам свою моду... :D
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
покупал за сущие копейки на ебее штаны - для ознакомления с фитом итп. Со Стрелами. Галстук в карман положен не был. Все что потом было куплено новым в мастерпакетах - никаких стрелок :(
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
покупал за сущие копейки на ебее штаны - для ознакомления с фитом итп. Со Стрелами. Галстук в карман положен не был. Все что потом было куплено новым в мастерпакетах - никаких стрелок :(
Конечно без стрелок, со стрелками дороже джинсы:)) лишняя технологическая операция:))
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Относил свои 36 ригиды пару недель, решил в стирочку щадящую отправить. В итоге в ляжках, как бы подсели. Теперь в обтяжку :) Ну не то что бы совсем в обтяжку, но натянуть выше положенного уже не выйдет. Знаю, что разойдутся снова немного, но - Вспомнилось - как это было 30 лет назад, когда штаны одевались на стройное тело, и пузо не мешало так как его ещё не было, и штаны не болтались, а сидели. :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
...Вспомнилось - как это было 30 лет назад, когда штаны одевались на стройное тело, и пузо не мешало так как его ещё не было, и штаны не болтались, а сидели. :)
Ну так знамо дело... Раньше и солнышко было ярче и вещества зеленее и орки зубастее ... :)
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
Mark!, после того как у Вас пройдёт эйфория и появится желание сделать замеры, выложите их пожалуйста здесь. :) По возможности! :)

А если эйфория так и не пройдет? :sohappy:
Я ведь в теплых ренглерах как у Христа за пазухой сейчас хожу.

ДА и честно говоря не умею корректно измерить. Скажем длину могу по внутреннему.
Ну и сравнить между собой их кто чуть больше кто поменьше чуток, но все в рамках размера.
А вот длина сильно разная хотя везде заказывался L32
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
и честно говоря не умею корректно измерить
вот тут соглашусь встав на сторону в позу перфекциониста - пояс можно померить двумя способами годными к носке\употреблению -
1) по всем правилам деним экпертизы НО внатяг
2) +++++++++++++++++++++++++ БЕЗ натяга

расхождение на полупоясе будет 1-1,5 см - зависит от уваристости материала....но даже на ригиде такое возможно. Последний промер предлагаемых мною stf levis это подтвердил...
Так то всуе меня не парят такие точности , но факт имеет место....
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Mark!, Вопросов больше не имею. :)
 
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
Mark!, Вопросов больше не имею. :)

Да измерить то конечно могу, только схему бы какую попроще.
Я до сих пор не могу понять что такое низкая и высокая посадка к примеру.
На мой взгляд есть глубокая посадка и мелкая а все эти "бак-фронт сайзы" :comando:

Схему дайте уже с номерами чего и где. И измерять как я понимаю надо слегка натягивая?
Не.. я к тому что сам пользу от общества получаю так и обществу что то надо помочь в общую копилку, но как это корректно сделать только?
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые!
Кто брал вот эту куртку 74260PW
Какой там точно размер соответствует размерам М и L куртке 74145PW ?А то под L у них идёт два размера 42 и 44
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Live

Similar threads




Вверх
Live