• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
Кстати этот "вранглеровский" шитый не хуже офицерского будет, но простоват - обвеса то нету совсем. А хозяйственникам наоборот надо помогать - спасибо им за то что и джинсы есть и ремни. От государства одни лозунги бы носили как в совке.

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
Первый ремень на мой взгляд немного широковат и действительно простоват, второй с обменами это для ковбоев, остальная одежда должна соответствовать , для casual мне кажется не очень подходит. Будет несколько аляповато смотреться.

К этому ремню и джинсе думаю еще такую шапочку прикупить.

1161-21.jpg
 
A

am80zx

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Кстати этот "вранглеровский" шитый не хуже офицерского будет, но простоват - обвеса то нету совсем. А хозяйственникам наоборот надо помогать - спасибо им за то что и джинсы есть и ремни. От государства одни лозунги бы носили как в совке.

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.


К этому ремню и джинсе думаю еще такую шапочку прикупить.

1161-21.jpg

Да мне как то больше "хозяева жизни попадались".Есть знакомый, образован соответствуетще, шьет как фабрика, и шляпы такие могет, и сапоги кавбойские))), ремни, обувь на заказ, кожгалантерейку любую, и короче на все руки, было бы оборудование и материалы. Первое еще как то находит, а вот со вторым уже проблемы. Расширился, сотрудников не прессует, по человечески, народ нормальный работает. А из ноля еле выходит когда не в одного.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Была тема. Многие читали. Влез кто-то с оффтопом. Может к модератору обратиться? Есть темы про ремни - вам туда с вашим знанием кожевенного производства а-ля "от сохи". Я думаю, что топикатер не будет против обращения к модератору?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Купи любой обычный. Я бы в магазе джинсы брал если бы они стоили дешевле чем 1шт с доставкой и при этом через год между ног дыры не появлялись.
Любых обычных у меня уже полно, накупил в свое время в офлайн, практически не ношу их. Есть пара тройка приличных, которые ношу и сейчас, остальные лежат.
Я бы тоже конечно лучше брал бы в магазине если бы там продавалось бы то, что мне надо по адекватной цене, с примеркой то было бы лучше. Кстати иногда получается и магазине что то приобрести хорошее, но очень редко.
 
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
Была тема. Многие читали. Влез кто-то с оффтопом. Может к модератору обратиться? Есть темы про ремни - вам туда с вашим знанием кожевенного производства а-ля "от сохи". Я думаю, что топикатер не будет против обращения к модератору?

По моему мнению джинсовая тема вполне органично вмещает не только сам материал штанов но и крепежную фурнитуру типа заклепок, ремней, пуговиц и лейблов-нашивок которые по факту являются органичной частью самих джинсов. Было бы странно обсуждать джинсы в одной теме, а молнию от них в другой, так же и с ремнями. Шляпа соглашусь - не в тему, но ремни ... тем более именно джинсовые = не вижу тут никакого серьезного оффтопа. Тем более, что в джинсах штрипки именно для ремня проделаны. Или их тоже будем отдельно обсуждать в другой теме?

Хочется обращаться к модератору - обращайтесь.
Надеюсь мужества а-ля "от сохи" у Вас для этого хватит.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
- джинсы должны быть те последние, в которые вы смогли втиснуться.
С каких это хуё***в и кто так решил? Я ношу ковбойскую одежду от сапог и выше. И джинсы я ношу релакс - мне так удобнее. Кто ставит такие рамки?
 
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
Colobus:

- джинсы должны быть те последние, в которые вы смогли втиснуться.
С каких это хуё***в и кто так решил? Я ношу ковбойскую одежду от сапог и выше. И джинсы я ношу релакс - мне так удобнее. Кто ставит такие рамки?

Абсолютно аналогично. Ношу то, что нравится и что удобно и до лампочки все эти "чьи то" стереотипы.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
С каких это хуё***в и кто так решил? Я ношу ковбойскую одежду от сапог и выше. И джинсы я ношу релакс - мне так удобнее. Кто ставит такие рамки?
Я по молодости втискивался, сейчас в таких джинсах более двух трех часов тяжело, предпочитаю чтобы нигде ничего не давило.
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
50 - летний мужик в обтягивающих джинсах вообще, сам по себе выглядит нелепо. Если он, этот мужик, это не понимает - его проблемы.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
50 - летний мужик в обтягивающих джинсах вообще, сам по себе выглядит нелепо. Если он, этот мужик, это не понимает - его проблемы.

А 50 ти летний с 25 ти выглядит еще нелепей. Но одни живут, а другие завидуют))). Так и с остальным. Мол мода, тренд, а, там еще и без в ребро))).

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Смотря какой мужик. Или Шварц, Сталлон, Дольф или Чак не мужики?

Ну явно не среднестатистические, ближе к шоубизнесу.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
модель имеет название 0945NAV Color: Navy - в переводе означает "военно-морской флот"


Вы не внимательно смотрите в словарь. Это слово также переводится как темно-синий цвет (цвет формы морских офицеров) и синонимы к этому слову: navy blue, dark blue, midnight blue, indigo
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
В америке есть практика размещения заказов у производителей гражданской одежды для нужд армии (и не только джинсов), известный факт о заказе у Levis. Почему не может быть для ВМФ?

вот еще информация (русскоязычная) http://webcache.googleusercontent.c...es/brands/wrangler/+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru


Военная тематика

К началу Второй Мировой войны компания Blue Bell становится крупнейшим мировым производителем одежды для рабочих. Компания поставляет военным 24 миллиона комплектов униформы, состоящего из двух предметов одежды, предназначенных для каждого военнослужащего в армии и на флоте.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Военная тематика

К началу Второй Мировой войны компания Blue Bell становится крупнейшим мировым производителем одежды для рабочих. Компания поставляет военным 24 миллиона комплектов униформы, состоящего из двух предметов одежды, предназначенных для каждого военнослужащего в армии и на флоте.
Этой информации полно в рунете, на импортных ресурсах такой инфы не нашёл. Так что поддержу ГУЛЕНа, хотя в табличке сам написал характеристику этой модели как МОРСКУЮ ........ Пропаганда туды её в качель :)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
В америке есть практика размещения заказов у производителей гражданской одежды для нужд армии (и не только джинсов), известный факт о заказе у Levis. Почему не может быть для ВМФ?


Ну фантазировать можете сколько угодно.
Напомню что речь шла не о производителе и не о спецзаказе для оборонки, а речь шла о конкретных моделях Wrangler 937NAV 947NAV 945NAV 935NAV и не нужно валить все в одну кучку и лепить суда еще и левис. Впрочем я и не собираюсь вам чего-то доказывать.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва

легенды придают привлекательности , я тоже не собирался копаться в истоках , но меня затронул вопрос про "чайников"... На чем основывается один "чайник" что бы называть таковыми остальных (может и "чайников") ?!


вот нашел штаны от Blue Bell для армии(цвет хаки) :

Добавлено спустя 55 мин. 32 сек.
информации полно в рунете

чего только в рунете нет, но есть только два корректных варианта ведения споров в форуме - либо ссылка на ресурс, либо приписка "по моему мнению" , но уж никак не - вы все не правы,
да еще и "чайники". И уж тем более "поддерживать" такую позицию "медвежья услуга".
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
чего только в рунете нет, но есть только два корректных варианта ведения споров в форуме - либо ссылка на ресурс, либо приписка "по моему мнению" , но уж никак не - вы все не правы,
да еще и "чайники". И уж тем более "поддерживать" такую позицию "медвежья услуга".
Дружище( пардон если поймёте неправильно :) . Просто в одной ветке за это слово на меня спустили палкана :) ) не сгущайте краски! Это ж обычный виртуальный спор :). И я же написал в постике что кроме рунета нигде не видел информации о военной составляющей при производстве конкретных моделей! И всего делов то, но я никогда не думал умничать и изображать из себя эксперта :) отнють! Простите но обидеть никого не хотел!!! И уж с гарантией НИКОГДА И НИКОГО В ИНТЕРЕСУЮЩИХ МЕНЯ ВЕТКАХ НЕ СЧИТАЛ ЧАЙНИКОМ!!! В ЭТОМ МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ :) ещё раз пардон :)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
В ЭТОМ МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ

Да нет, у меня к Вам в этом плане претензий нет, Вы то как раз ведете себя более чем корректно. Просто в данном случае претензии не к Вам(а к Вам только в части поддержки, но не "поддержки версии" , а как я видимо неправильно понял - ответа гулен) Видимо запутанно объяснил. :huh: В своем тексте на вашу циату я обращался к другому заявлению(не вашему) :
Да ни для ни каких моряков эти модели никогда не постовлялись. Один чайник напишет и все его повторяют.

заявление безапелляционное, да еще и с оскорблениями - в таком виде не годится для форума.


Что касается гулен , то он не меняется(уже оскорбления в личку посыпались) , раньше он за это не раз в форуме извинялся, сейчас хитрее стал - гадит в личку, причем безосновательно.
поэтому я и говорю поддерживать таких деятелей - медвежья услуга для него - начинает "верить в себя".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live