• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Л

Леонид Гончаренко

Guest
BBORMAN
"К чему эти "распальцовки"? Пейте свой "чай" из своего "самовара" и Будьте Здоровы!
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
metallist12, Очень Вас и BBORMAN, уважаю!!! В 8-м классе(75 году) мне подарили Wrangler(модель естественно не помню, на передней шлейке висел треугольник из желтого металла с цифрой 77, клешь, таких не видел больше) , и это была ткань broken twill. Были потом и милтонс, и райфл, и даже суперрайфл, монтана...да всего не упомнить..но это было всё ...но. С Вашей помощью я нашел то, что искал. Извините, что грубо, но все ношенные перечисленные мною бренды носились не в пример даже нынешним Мексиканским, около 6 месяцев... и в промежности появлялись дырки. Может устройство моих ног такое, да ладно. Но 47 за год ни одной дырки. Да ещё были польские какие-то( типа just), но тоже из broken twill, носил недолго, но понравились, печалька, сперли в пионерском лагере.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
сперли в пионерском лагере
"это были тимуровцы :) они потом завязывали штанины и так носили в них бабушкам воду :) "качество современных Wrangler не так испохабилось, как Levis. есть еще порох в пороховницах
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
джинсы Wrangler made in china
у меня есть экземпляр. Весьма достойный лицензионный продукт. Черные, правда не ригид, а из серии гламурно потертых, но без дыр ;). Брокен твилл, сидят прекрасно. По крою отличаются от традиционных из мексики, причем как мне кажется в лучшую сторону. Нет ощущения шаровар. Покупал в штатах. Ссылка на лот устарела. Фотки выложить по техническим причинам пока не могу, к сожалению.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Под спойлером фотка к моему предыдущему посту "
Wrangler made in china</p><p><br /></p><p> wrg china.JPG
 
D

dimajeans

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
не могу определиться с кроем. надо, чтобы не стесняли в бедрах и коленях и не висели сзади :unknown:
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Второй день таскаю Wrangler с утеплителем (Wrangler Rugged Wear Thinsulate которые)."Это же прекрасно :)"Заказывал стоунвош и коричневые(были дешевле на 7-8 баксов, пожадничал и взял про запас)"Распечатал стоунвош, сели отлично, выглядит много лучше чем на фото."Ща -12..-15 морозчика и по городу бегать норм."Брал W33*L32 (Levis 505 ношу W34*L32). В поясе хорошо.Совсем чуть поджимали но уже после пары одеваний не чувствуется. Штанина заметно шире чем в 505.
 
D

dimajeans

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
rugged это релакс? я мерил 751, как бы европ 505 и 34 объем сел идеально.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да........красота! :) Но по второй ссылке можно шерпу и штатах подешевле выкупить если помониторить :) Жаль что джинсовые куртки летом не ношу, а на людях так нравятся :girlcry2:.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
R

RAlexandr

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Баллы
6
Местоположение
Мурманск
"Второй день таскаю Wrangler с утеплителем (Wrangler Rugged Wear Thinsulate которые).

Это же прекрасно :)
"я ношу их месяц: смотрятся как обычные штаны, мягкие, с помещении не жарко (не потеешь), в -30 на улице можно даже долго стоять, в -40 спокойно ходить!!! и это на голое тело без термобелья."штаны просто супер."брал такие же знакомцу - так он тоже тащится от них. супер.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
metallist12, Если я выцеплю то скину ссылку в личку(размер какой нужен?) :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
"metallist12, Если я выцеплю то скину ссылку в личку(размер какой нужен?) :)"
"M- L. короткая на меху у меня M. сейчас над одними штанцами кумекаю, получится- отпишусь"общался с индийцами с jabong, результат неутешителен. со своего местного подразделения ничего продать не могут, запрещено. только с международного, а там ничего нет :(
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
У меня заразы Marc Jacobs & Wrangler дизайнерские застряли блин уже 50 дней ни слуху ни духу!!! Такая редкость! Что второго такого размера я вряд ли найду за внятные деньги! :( .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live