• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Друзья нашёл сиё на фото Wrangler Asia " f492656ada.jpg "интересные джинсишки с половинчатым карманом из вельветона . Как бы узнать модельку!?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
BBORMAN, все ссылки с фото ведут на индийские магазины (но я их там что-то не нашёл)"Якобы, модель из коллекции 2013 года (AW13-Autumn Winter2013collection with its new‘Silver Shield’ denim), с технологией (?) Silver Shield' denims"http://fashionshug.c...ollection-2013/

Wrangler denims здесь есть фото"магазины:

jabong.com"myntra.com"flipkart.com"вот ещё, до кучи, гонк-конг
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
"BBORMAN, все ссылки с фото ведут на индийские магазины (но я их там что-то не нашёл)

jabong.com

myntra.com

flipkart.com

вот ещё, до кучи, гонк-конг
"только от индийцев толку мало. кто не шлет, а jabong.com вообще не продает, только со своего международного сайта, а там практически ничего нет вообще :(
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я нашёл и название и номер модели. Но трудности с китайским и вообще если кто то покупал на Таобао и знает как и что делать велком личку, дам ссылку из неё нужно выцепить электронку продавца. Хочу списаться и всё разъяснить. Ценник вкусный порядка 500 юаней приблизительно $70 и доставка недорогая. Словом требуются спецы по таобао(блин первый раз хочу окунуться в китайский аналог ебай:) )" e9bf357e17a56ded467151e0ed2e7779.jpg "Вот ещё модель понравилась, тоже из коллекции Азия Пасифик" 649e55f31a7af09de84189838d854626.jpg
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
"Я нашёл и название и номер модели. Но трудности с китайским и вообще если кто то покупал на Таобао и знает как и что делать велком личку, дам ссылку из неё нужно выцепить электронку продавца. Хочу списаться и всё разъяснить. Ценник вкусный порядка 500 юаней приблизительно $70 и доставка недорогая. Словом требуются спецы по таобао(блин первый раз хочу окунуться в китайский аналог ебай:) )

e9bf357e17a56ded467151e0ed2e7779.jpg

Вот ещё модель понравилась, тоже из коллекции Азия Пасифик

649e55f31a7af09de84189838d854626.jpg
"про тaobao не знаю, к нам в Украину они не шлют, а вот если они есть на aliexpress, то никаких проблем. все просто и прозрачно"но вот что наши меньшие братья там навыпускали....
 
S

sssr3

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
E-burg
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград

Вложения

  • 12.JPG
    12.JPG
    57.5 КБ · Просмотры: 113
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
"Друзья, может я что-то не понимаю. но что в них хорошего?[attachment=p:93031:12.JPG]
"Wrangler Blue Bell Made In USA, сделано по взрослому :) больше уже делать не будут, цена просто халява. для сравнения http://www.aeroleath...im&sub=wrangler"в свое время такие продавал https://www.taker.im/...__fromsearch__1"не подошли по размеру


пы сы. поздно, дорогие товарищи, уже кто-то знающий купил
 
Л

Леонид Гончаренко

Guest
metallist12
"Рад приветствовать! Мне кажется, что это просто новодельные джинсы (неизвестно где пошиты- скорее всего в Китае) под винтаж. Ну какой может быть Blue Bell сегодня? Просто "понты". Сугубо моё личное мнение, без всякой "политики".
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
(неизвестно где пошиты- скорее всего в Китае)
" de6853098fcce92c454ea13d031c3d7a.jpg "Курить всё подряд прекращайте. И абсолютно никакой политики. И покупать никто никого не заставлял!!! Просто по доброте душевной дали Вам ссылку............. промахнулить и я и metallist12, ну что ж с моей стороны ошибок больше не будет :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
"metallist12

Рад приветствовать! Мне кажется, что это просто новодельные джинсы (неизвестно где пошиты- скорее всего в Китае) под винтаж. Ну какой может быть Blue Bell сегодня? Просто "понты". Сугубо моё личное мнение, без всякой "политики".
"вы можете думать, что угодно. у меня эти джинсы были и никаких нареканий не вызывали. то что они новодельные, так это никто и не отрицает, про винтажные разговора не было. можете, если интересно, пообщаться по их поводу с представителем VF Corp по странам СНГ, она вам все популярно обьяснит. строить голословные догадки не уместно, не владея сутью вопроса. можете поинтересоваться про них еще у BBORMAN"производство данных джинс официально прекращено весной 2013г.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Курить всё подряд прекращайте.
Дружище, Вы показали broken twill, а в лоте, о котором упоминали metallist12, и Вы голимая попса, пардон диагональ, фото в моём посте из лота... http://www.ebay.co.uk/itm/Wrangler-...D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

Добавлено спустя 41 сек."
ну что ж с моей стороны ошибок больше не будет :)
зря Вы так...
 
Л

Леонид Гончаренко

Guest
Я не курю вообще, уважаемый Борман! На турецких поделках Wrangler тоже написано Made in Belgium и ипортёры "такие-то"... Безусловно, я не претендую на Истину, просто высказал своё мнение...
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
metallist12,
можете поинтересоваться про них еще у BBORMAN
"Да было время, было время и могу ответственно заявить изучил этот вопрос вдоль и поперёк на 100% вместе с pr254."Леонид Гончаренко, Простите мой друг, если серьёзно Вы вообще то видели джинсы Wrangler made in china? Если да то скиньте ссылочку пожалуйста я хоть посмотрю как они выглядят :).
 
Л

Леонид Гончаренко

Guest
...Да ладно! В принципе, всё что меня интересовало из Wrangler- у меня всё есть! Всем Всего Доброго!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
уважаемый Борман
"Вы меня простите, Вы новичок ветке и специально для Вас повторю во первых у меня все деды погибли, во вторых у меня отец блокадник, в третих я не Рейхсканслер БОРМАН!!! Это важно!!! Моё погоняло BBORMAN(возможны коллаборации с латинскими буквами) и никак иначе! Только это между нами мой друг! :) И в Турции кстати огромное джинсовое производство Levis и Wrangler да и Nudie тоже там делают. Вы походу вообще не владеете вопросом, простите за прямоту!!! :) Получается в Тулу со своим самоваром......... лихо, лихо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live