• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Л

Леонид Гончаренко

Guest
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Л

Леонид Гончаренко

Guest
tttreker
Я не знаю, как в Россию, но на Украину есть очень хороший и не дорогой перевозчик "meest америка"! То есть до "перевозчика" бесплатно + тариф "перевозчика" в Украину. Я как-то отправлял этим перевозчиком пяток джинсов, так обошлась вся перевозка (морем, 1 месяц) в 20 долларов. То есть транспортные затраты на одни джинсы обошлись всего в 4 доллара!
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Леонид Гончаренко,
Спасибо, заказал.
Появился наконец повод попробовать покупку через посредника.
Уже давно собирался, о чем чуть выше писал.
16 долларов - не деньги, не жалко будет, если что-то и пойдёт не так.
Правда, воспользовался другим посредником, доставка одних штанов, по сути, должна выйти долларов в 12-14 (авиа).
Заказал не столько ради самих штанов, сколько для опыта.
Дело в том, что ко мне практически перестали доходить посылки из Англии, США без трека (First Class), а Priority - дорого.
 
Л

Леонид Гончаренко

Guest
sva12
First Class(ом) без трека ко мне также не дошла посылочка из США. Я официально даже обращался с запросом на Укрпочту. Безрезультатно. Я уверен, что их воруют при входе в Украину, или по пути следования посылки по Украине к адрессату. Так, как они по треку в Украине не прослеживаются, то в нашей "цивилизованной" стране- это просто "подарок" для вора, у которого в этом плане всё налажено! В последнее время отправляю из Америки и из Германии только MEEST(ом). В принципе, по покупке (если Вы ещё не сделали заказ) можем скооперироваться. Я бы взял W40 L30 , или W40 L 32. Вот мои телефоны (095) 386 78 06 или (097) 391 95 55.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Я не знаю, как в Россию, но на Украину есть очень хороший и не дорогой перевозчик "meest америка"
Так meest и в Россию доставляет посылки, у них на сайте зарегится и покупать на их адрес ,там и список магазинов есть,только страну выбрать Россия и всё. Вот ссылка на их сайт : http://meest.us/rus/index.html Модераторов прошу не удалять ,не реклама ,многие оказывается не знают, как дешево отправить посылки из штатов.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
AVM2, помимо этого посредника, есть еще 100500 таких же, даже может с более лучшими условиями.
 
Л

Леонид Гончаренко

Guest
AVM2, помимо этого посредника, есть еще 100500 таких же, даже может с более лучшими условиями.
Тогда нужно озвучивать этих перевозчиков поимённо! От этого озвучивания была-бы огромная польза всем участникам нашей дискуссии и не только...
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Леонид Гончаренко, это тема про джинсы Wrangler. Есть ветка про посредников, там более уместно задать этот вопрос.
 
Л

Леонид Гончаренко

Guest
ONV
Так мы о джинсах Wrangler и общаемся- как и где дешевле купить ( с доставкой)! Если у Вас есть дельные предложения- то, будьте добры, озвучивайте, а не посылайте в другие "ветки"!
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Так meest и в Россию доставляет посылки, у них на сайте зарегится и покупать на их адрес ,там и список магазинов есть,только страну выбрать Россия и всё. Вот ссылка на их сайт : http://meest.us/rus/index.html Модераторов прошу не удалять ,не реклама ,многие оказывается не знают, как дешево отправить посылки из штатов."

40 баксов за кг дешево?
 
Л

Леонид Гончаренко

Guest
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ничего личного, но все же может про посредников лучше смотреть в профильной ветке, ибо халявы нет ни у кого, а экономия 5 баксов с пары штанов мир не изменит.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
K

Klausman

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Приветствую.Пришли две пары джинс,модели 936 и 47.Заказывал по длине с небольшим запасом,теперь нужно немного подрезать.Не подскажите насколько они могут дать усадку после стирки?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Приветствую.Пришли две пары джинс,модели 936 и 47.Заказывал по длине с небольшим запасом,теперь нужно немного подрезать.Не подскажите насколько они могут дать усадку после стирки?"

Если не стирать в кипятке, или не сушить в стиралке с сушкой, то практически нинасколько, т.к. материал санфоризирован, т.е. усажен.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
"Приветствую.Пришли две пары джинс,модели 936 и 47.Заказывал по длине с небольшим запасом,теперь нужно немного подрезать.Не подскажите насколько они могут дать усадку после стирки?"

Если есть возможность, то лучше подверни, до первой стирки. Как - никак а 2% усадки после санфоризации допускается.

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек."Парни ,что там за проблема с ДД Пытался заказать, не получилось. Мы с Синди тот заказ отменили и перезаказали по новой. И опять мимо. И она тоже ничего понять не может. Я уже устал в своем банке отменять авторизацию. Уже смотрят как на чайника. Шучу.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Парни ,что там за проблема с ДД  Пытался заказать, не получилось. Мы с Синди  тот заказ   отменили и перезаказали  по новой.  И опять мимо. И она тоже ничего понять не может. Я уже устал в своем банке отменять авторизацию. Уже смотрят как на чайника. Шучу."

</p>А можно по подробнее с этого момента, в чем проблема? В соседней ветке про сапоги говорилось о том что деньги не списывались криво.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live