• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

L

leo3

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Получил очередные джинсы Wrangler с ебея. На этот раз утепленные. Брал тут - http://www.ebay.com/itm/111188106097 Неплохие джинсы, но как по мне - немного большемерят в поясе. А может это просто я привык к более обтягивающему фиту...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
Уважаемые подскажите. Джинсы Wrangler подходят 33x33 . Присмотрел джинсы "LEE REGULAR FIT STRAIGHT LEG JEANS Men`s" но там размеры талии с 32 , 34 ,36, 38 , 40. Какой размер мне подойдет? 34? или великоваты будут?
,
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Добрый день всем!Я с просьбой к вам,кому попадётся на глаза, киньте ссылку мне Wrangler Mens Cowboy Cut 36 или 936,в размере 35-34,35-32,в синем цвете с гуманной прямой доставкой.Сам просмотрел ебей,шеплерс и ещё некоторое число различных ресурсов.Буду благодарен.
 
L

Lesseps

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
сколько в Россию будет стоить доставка одних джинс?
Ну прочтите же Вы сообщения №№ 7113, 7118 на предыдущей странице.
как различить по моделям
в разделе
Product Description

имеется наименование модели. По выложенной мной ссылке - это
  • Item model number: 0036MWZ
Раздел этот - чуть ниже самого крупного изображения штанов.
Среди продавцов выберите Амазон.
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Если есть возможность воспользоваться УПСом, то, на мой взгляд, лучше заплатить на 7 долларов больше и получить штаны через неделю без проблем. Я-то заказываю и-парцелём от безысходности. Нету у нас на резиновых территориях УПСа...
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Если есть возможность воспользоваться УПСом, то, на мой взгляд, лучше заплатить на 7 долларов больше и получить штаны через неделю

Это точно-всегда так делаю.Сейчас три пары едут-16.12 заказал,завтра должны доставить.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Если есть возможность воспользоваться УПСом, то, на мой взгляд, лучше заплатить на 7 долларов больше и получить штаны через неделю без проблем. Я-то заказываю и-парцелём от безысходности. Нету у нас на резиновых территориях УПСа...

скажите,за сколько в среднем по времени доходит до Зернограда и-парцель ??
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
vaha-08, я на Амазоне совершил первую покупку. 12 декабря купил. 17 был экспорт. Ожидаю вообще-то после НГ :D
А с ебея мне дважды отсылали этой службой. Первый раз было что-то около трёх недель, второй - почти 4 недели. Курьер привёз. Я думал, что ЕМС. Оказалось - СПСР. До Сальска из Ростова возят точно! Про дальше я не спросил.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
vaha-08, я на Амазоне совершил первую покупку. 12 декабря купил. 17 был экспорт. Ожидаю вообще-то после НГ :D
А с ебея мне дважды отсылали этой службой. Первый раз было что-то около трёх недель, второй - почти 4 недели. Курьер привёз. Я думал, что ЕМС. Оказалось - СПСР. До Сальска из Ростова возят точно! Про дальше я не спросил.

до Зернограда с Ростова не повезут эт точно говорю( я про UPS). может есть смысл Вам заказывать с Амазона UPSом на адрес ростовского отделения юпс на Тельмана до востребования. Всёж намного быстрее парцеля будет доставка, а как прийдёт в ростов,от Зернограда час езды.. можно самому съездить и забрать посылку,не? Час езды в одну сторону я так думаю намного быстрее ,чем месяц ожидания от парцеля...... :)
 
K

Klausman

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Приветствую.Подскажите пожалуйста,хочу заказать настоящие джинсы как раньше жесткие и синие,но с размерами никак не разберусь.Пояс все понятно,а вот длинна у меня проблема,т. к. рост имею небольшой 162 см.Можно что нибудь подобрать,спасибо.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
я сам заказываю на офис ростовский до востребования,когда бываю там в командировках . получение без проблем. Вот их телефон 2994600 в Ростове..Хорошая девушка Аня объяснит Вам алгоритм как и что .... попробуйте .
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
можно самому съездить и забрать посылку,не?
Именно так!В какой-нибудь из следующих разов попробую. Но мне, во-первых, как-то особо ничего и не нужно (из штанов-то уж точно), а во-вторых, некспеху (в словаре нужно посмотреть как это пишется).
vaha-08, спасибо, уважаемый!
PS. Да можно и на "ты" :friends:
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Live

Similar threads




Вверх
Live