• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
он не откажется рассказать об особенностях заказов оттуда.

да ,конечно..расскажу,ежели будут вопросы... но в профильной ветке про Амазон.ком знатоки по данному магазину не одну собаку съели,если чо....
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Запропали Вы господин хороший, совсем!
Есть такое дело. Как то к шопингу охладел :) Уже тряпок....сносить бы все :)
А жене найк подловил таки на Амазоне за 125+45доставка :) Рассчитывал на ЮПС, обломился :( Положу под ёлку, носить все равно холодно уже :)
Недавно пришли с ебея wrangler five star 32x34. При цене 1600-2000 рублей рублей это просто маст хэв.
ну не знаю, я за 1400 продавал лишние 13MWZ, вот это точно маст хэв(5стар нервно курят в стороне). А сейчас таскаю 47MWZ , и в хвост и в гриву. Брал посвободнее, типа для похода/рыбалки свой W36. Хотя W35 сидели красивше. Но че то вес поднабрал, так в W36 отлично. пару раз в машинке при 60*С прогнал, помягчели, сели по фигуре, хотя после стирки одеваются плотно.

  • Лессепс
    вот. покури
    http://www.jeansofam...shop.php?cid=14
    А так, 47 или 36 rigid, дешевле цена, легче будет пристроить. Тем же друзьям с похожими параметрами.
    Помню свои первые покупки на Кабеласе, всегда согласовывал с другом. XL и XXL. кому то подходило точно :)
    А дальше, когда поймешь что к чему, будешь уже почти безошибочно попадать в размер. Инфы на форуме хватает, только не ленись читать....
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Народ, приветствую :)
Я, конечно, не в тему, но у меня тут заказы сыпятся насчет японского "тяжеловесного" денима. Не мог бы кто подсказать где покурить ссылку по теме? Особенно интересуют Iron Heart и Flat Head. Заранее спасибо.

Свои 936 ношу в хвост и в гриву. Удивительное качество:
(1) Цвет конечно потихоньку обтирается, но не так как на ливайсах.
(2) На колене после падения нитка одна вылезла. Думал всё, приехали штаны, после пары-тройки стирок дыра нарисуется. Ан нет, ткань прочная.
(3) В самом начале цвет после пары-тройки стирок был то, что американцы называют electric blue. Задница просто сверкала голубым неоном :D Но сейчас цвет уже посолиднее.

36 ношу чуть меньше. Маленький карман справа (watch pocket), к-й в рекламном ролике был показан как отличное место доя небольшого сотов. телефона, надорвался от нагрузки 100 грамм и чуть отошел с внутреннего угла. Отписал рецензию на сайте Wrangler. Вроде опубликовали.

Сиэтл - место прохладное. Долго не понимал, почему народ тут не скупится на джинсы в 16-20 унций. Пронизывающий ветер. Но в принципе (пардон, за интимные подробности) с термокальсонами и в W комфортно.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
nurlank, Приветствую, уважаемый!
В местной теме "покупка джинсов" можно почитать.
На СуФу много чего есть. С картинками:
Купить, наверное, сейчас выгоднее всего на ракутене:
 
L

Lesseps

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
только не ленись читать....
---да я не ленюсь,порой технические возможности медленного модема проблему создают.За совет спасибо(по поводу моделей) А ссылка не работает.Парни!А что такое: Wrangler 47MWZ Cowboy Cut® Western jeans is ... 20% longer lasting denim?Как это переводится?
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
имеется в виду,что прочнее на 20%. Но это скорее маркетинг.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
nurlank, здесь дабы не флудить:
Вот форум по IH есть русскоязычная ветка на нём
 
T

tricha

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот замеры:

Рубашка 70127SW
Размер LT
A - 51
B - 64
C - 61
D - 89
E - 70
F - 28


Рубашка 70127MW
Размер 16,5 x 36
A - 53
B - 63
C - 61
D - 86
E - 68,5
F - 28



Джинсы 47MWZBK черные
Размер 34W 34L
1 - 45
2 - 89
3 - 30
4 - 41
5 - 56
6 - 32,5
7 - 25
8 - 21



Куртка RJK30AN
Цвет Antique Indigo
Размер LT
A - 52
B - 63
C - 58
D - 72
E - 65
F - 28
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
tricha, Огромное Вам спасибо дружище! Где всё покупалось? :) А так всё уже в таблице, проверяйте и если что не так пишите!
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Лессепс
это движек форума ссылки жрет, гад. Твой ник, скопированный-тоже как то по другому вставляет. Я 5 раз правил, потом по русски набрал
вот, заменишь на тройное дабл W и точку поставишь
3Вточкаjeansofamerica.ru/shop.php?cid=14
там внутри еще каждая модель открывается и можно посмотреть и ткань и цвета
 
T

tricha

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Народ, приветствую :)
Я, конечно, не в тему, но у меня тут заказы сыпятся насчет японского "тяжеловесного" денима. Не мог бы кто подсказать где покурить ссылку по теме? Особенно интересуют Iron Heart и Flat Head. Заранее спасибо.
Привет nurlank
 
L

Lesseps

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
---это,видимо,ошибка.Размер F у рубашки с длинным рукавом не может быть таким.Наверное,58?
--- даже пока Вашу ссылку не курил.(а ссылка-то какая полезная!)Промерял свои старые турецкие джинсы(как раз по мне)-один в один 47(34х34)!!!И искать далее не нужно!Спасибо,добрый человек,тебе и коллегам ! BBORMAN и Tvorec за советы.Парни!Где рубашку путнюю купить(деним) 7.25 oz.,?
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Промерял свои старые турецкие джинсы
А в таблице даны размеры НОВЫХ джинсов.
Рубашку можно приобрести по ссылкам, выложенным мной ранее. Считаю, что это - оптимальные варианты.
 
L

Lesseps

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А в таблице даны размеры НОВЫХ джинсов.
---- старые турецкие сидят на мне идеально (в моем понимании).Где надо-обтянуты,где надо-свободны.Двигаться комфортно,чуть-чуть в крайних положениях "потягивает".И все измерения этого комфорта я сравнил с 47MWZ.Хочу взять постиранные.Они что,садиться будут сильно?

Добавлено спустя 13 мин. 48 сек.
по ссылкам, выложенным мной ранее
---если не трудно,повторите.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Lesseps, Не сядут ни грамма.
Ссылки на джинс оф америка: h_t_t_p://w_w_w.jeansofamerica.ru/page.php?id=8 нижние подчёркивания уберёте и будет Вам ссылка.
.Размер F у рубашки с длинным рукавом не может быть таким.Наверное,58?
Читайте вниательнее!!! Это пройма(ширина того места где рукав пришит к сорочке) а не то что Вы подумали.
По рубашкам Вам просто нужно определиться что Вы хотите, посмотрите в табличке описание и фото моделей(по ссылкам) и может что то для себя сформируете. :)
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Они что,садиться будут сильно?
Наоборот - растянутся! Поэтому я рекомендую 47-е брать на размер меньше. А вот 36-е, наверное, нужно покупать своего размера. Хотя стиранные достаточно податливы.
Рубашки:
http://www.ebay.com/sch/Casual-Shir...A_MC_Pants&hash=item27dab02b84&_ssn=mark89031
 
L

Lesseps

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Читайте вниательнее!!! Это пройма(ширина того места где рукав пришит к сорочке) а не то что Вы подумали
---в полученном "фитиле" расписываюсь!)))Был невнимателен,стрелка смутила!
47-е брать на размер меньше
---в смысле пояс меньше?
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Нынче как-то все сторы щедрые на скидки...

20131210090555_646935.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live