• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Этим всё и сказано У Вахи вероятно также опыт с ЮПС связвн с Амазон.Я тут на днях заказал из форта очередную партию одежды дык у них доставка USPS без всяких дополнительных мороков вроде обьяснительной для таможни сканов паспорта и выписок с банка.Это я к тому чтобы шоперы чрезвычайно внимательно относились к выбору службы доставляющей их покупку.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Этим всё и сказано У Вахи вероятно также опыт с ЮПС связвн с Амазон.Я тут на днях заказал из форта очередную партию одежды дык у них доставка USPS без всяких дополнительных мороков вроде обьяснительной для таможни сканов паспорта и выписок с банка.Это я к тому чтобы шоперы чрезвычайно внимательно относились к выбору службы доставляющей их покупку.

Форт хороший магазин,слов нет , у меня от него только хорошие впечатления, только портит весь кайф ПР с её доставкой,все это знают и с этим согласны..я полностью перешел на Амазон с доставкой UPS,потому как меня лично ну очень устраивает скорость прежде всего. Опять же по поводу таможни и прочей мороки, главное не превышать лимит опять же и если просто не укладываешься -есть друзья,соседи,родичи с другими фамилиями и адресами.я к примеру так и делаю,если чтото свыше лимита не влезаю. Всеми нами любимый бренд достаточно не плохо представлен на Амазоне,за исключением винтажа и прочих раритетов.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Форт хороший магазин,слов нет , у меня от него только хорошие впечатления, только портит весь кайф ПР с её доставкой,все это знают и с этим согласны..

Плюс стоимость их доставки несколько смущает-75 минимум.Заказ на аналогичную сумму на Амазоне с UPS-около 50. 25$ как-то не лишние. :) А если меньше заказывать,экономия и того больше получится.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну не знаю господа .У каждого конечно свой опыт.В европейской части возможно и есть смысл в скорости доставки а в мои чигири обысно 30-40 дней.Самое быстрое федексом было за 7 дней из гонконга.Я не совсем понял про Амазон.В форте доставка рентабельна от 150 баксов заказа.В последний раз заказал 5 профильных рубашек джинсы и кепку на единицу товара вышло 12 доларов .Ди цены на Амазоне зачастую довльны высоки.Да и гигантский маркетплэйс против относительно небольшого форта.В общем каждому своё.Я как то не привык заказывать по 1 вещи .Средняя сумма чека 200 300 баков.Может и прийду когда нибудь к амазону
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
Форумчане,пожалуйста разьясните,как проще заказать с амазона пару штанов и пару рубашек то есть-какую доставку выбрать...Живу не в столице и не в областном центре-провинция...Спасибо.
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
21sercor21, Тебе чисто Амазон не канает так как снова в теме ЮПС
Способ доставки указан в разделе "Choose your shipping speed", он предлагается на безальтернативной основе : "Global Priority Shipping" (служба курьерской доставки UPS)
У других продаванов на маркетплэйсе помимо собственно Амазона свои способы доставки.В провинцию ИМХО наиболее подходящий способ USPS Priority Mail International доставка из США через сервис Priority Mail International осуществляется до почтового отделения получателя.Здесь есть нюансы с трек номером но это отдельная тема
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
он предлагается на безальтернативной основе : "Global Priority Shipping" (служба курьерской доставки UPS)


Там ещё один вид доставки есть - AmazonGlobal Expedited Shipping (averages 9-16 business days). Насколько я знаю -"I-Parcel",у нас доставляет СПСР.Может ли он подойти 21sercor21 сказать,увы,не могу.
 
zabeer

zabeer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
На горе стоит сарай
кто нибудь пробовал заузить регуляр фит в ателье, стоит ли ? а то они какого то колхозного вида
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Плюс стоимость их доставки несколько смущает-75 минимум.Заказ на аналогичную сумму на Амазоне с UPS-около 50. 25$ как-то не лишние. :) А если меньше заказывать,экономия и того больше получится
Проверил инфу.936 модель на Амазоне $27.94
Доставка ЮПС $24.99 за пару
итого 53 юсд
фортвесвестерн 936 модель $24.98
доставка Priority Mail International 12 баксов
итого 37 юсд
Выводы каждый делает сам

Добавлено спустя 6 мин. 27 сек.
кто нибудь пробовал заузить регуляр фит в ателье, стоит ли ? а то они какого то колхозного вида
Дешевле новые заказать.В моих краях только подшить стоит 300 рублей а уж как ушьют бабушка надвое сказала.Я в своё время сам ушивал и на машинке и руками правда здесь навык нужен-для начала шов начинает гулять вокруг ноги.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
фортвесвестерн 936 модель $24.98
http://www.fortweste...jeans/p/108960/
доставка Priority Mail International 12 баксов

Да откуда? Скрин моей корзины с российским адресом:
Буфер обмена-1.jpg

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
доставка Priority Mail International 12 баксов

Это только если по штатам,Priority Mail International 12 баксов в Россию в принципе нет,даже бестрековой.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
marco596,
Ну прочтите же Вы сообщения №№ 7113, 7118 на предыдущей странице.
Обсуждалась уже цена. Она на Амазоне безусловно гораздо ниже. Только сегодня там закончилась 25%-ная скидка на джинсы. Вообще дёшево выходило! Я вовсе не защищаю курьерские службы. Совсем наоборот - мне ПР как-то ближе. Но, блин, у USPS расценки - уж, извините! И, кстати, на Форте нет 36-х ригидов. И, как они гордо заявили кому-то, И НЕ БУДЕТ! Да и сапог у них весьма небогатый ассортимент....
PS. По амазону, и-парселю, СПСР есть соответствующие темы.
 
zabeer

zabeer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
На горе стоит сарай
Дешевле новые заказать.В моих краях только подшить стоит 300 рублей а уж как ушьют бабушка надвое сказала.Я в своё время сам ушивал и на машинке и руками правда здесь навык нужен-для начала шов начинает гулять вокруг ноги.
Буду как мужик в широких ходить :D
Просто я не думал что ранглер такие широкие, всегда носил левис и лии регуляр фит
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Live

Similar threads




Вверх
Live