• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

Sokrat7

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
12
Баллы
4
Может быть там все такие штаны, не распроданные в свое время из-за подобных косяков...х. з.?
Вполне возможно, что да из за того, что строчка пошла не так товар был забракован и поэтому дожил, до наших дней и попал к этому продавцу. По идее так и должно было быть есть брачок товар забракован. Второй вариант Китайцы "Косят" под винтаж. Вы скажите, как там качество ткани и всё остальноё соответствует ? Вам хоть ещё 5 долларов вернули я купил на ебее куртку у Китайца за 700 с лишним р. на второй день после покупки китаец на ебее больше не зарегистрован. Завёл претензию, а толку китайца и след простыл.
 
S

spereslavtsev

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Ребят, а почему вы покупаете джинсы на ебее, там же можно непонятно на кого нарваться, и непонятно что получить..!? На амазоне те же ренглеры и левайсы, чуть дороже и не палёные. К чему все эти заморочки с ебеем, где нужно выяснить\удостовериться в честности продавца, когда на амазоне можно просто заказать и получить то что хотел!?

Не кидайте тапками, т.к. спрашиваю не для того чтобы по-глумиться, просто непонятны эти заморочки..!?

Добавлено спустя 13 мин. 33 сек.
Ну и ещё производитель заявляет, что на 36 материал долговечнее.

На счёт 36-х у меня сомнения.. Если судить по весу, то 36-е почти в 2 раза легче чем 936(справнивал по описанию этих моделей на амазоне: 36 - 1 pounds, 936 - 1.8 pounds) Т.е. джинса у 36-х тоньше.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
T

tipo

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Минводы
Подскажите, в чём разница между AmazonGlobal Expedited Shipping и AmazonGlobal Priority Shipping? И чем предпочтительней отправлять?
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
будут у Вас эти аутентичные джинсы, типа "Rustler"! Почему нет? Мне как то выслали Levi's на размер больше. Подумал, что пересылка будет дороже, чем сами джинсы. Поблагодарил продавца. Продал у себя на месте.

ситуация немного разная, нормальные джинсы, которые можно продать и мои, которые ни продать, ни носить. Что такое "типа "Rustler" это джинсы такие или понятие? Пардон за серость?

Вы скажите, как там качество ткани и всё остальноё

материал вроде как надо, строчки и все такое тоже (кроме косячных карманов.

у меня уже была мысль отпороть карманы и самому прострочить по-нормальному W вроде машинка есть нормальная и руки не совсем из задницы растут, но там заклепки. никто, кстати заклепки не пробовал аккуратно демонтировать и обратно поставить?
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
К чему все эти заморочки с ебеем ... , когда на амазоне можно просто заказать и получить
Да тут остаточное количество людей закупаются на Амазоне и в других сторах. Вариант вполне, когда нужно "просто купить". А если все, что нужно уже есть, а хочется еще чего нибудь не массового? Тут ибей в самый раз. При желании можно найти и винтаж достойный, и новодел интересный не из массовых линеек. Опять же аукцион - азарт и удовольствие еще никто не отменял... ;)

по описанию этих моделей на амазоне: 36 - 1 pounds, 936 - 1.8 pounds
На заборе тоже пишут... 36 модель в размере 36х32 с бумажными бирками весит больше 800 гр. О плотности ткани выводы делайте сами.
 
S

spereslavtsev

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Похоже что на амазоне не всё чётко с описанием товара..

Например 0936DEN
http://www.amazon.co...1?ie=UTF8&psc=1, в описании стоит
  • Item model number: 0936ATW-NEW
но, 936ATW-NEW - это другой цвет Antique Wash.


Причём, что этот номер идёт на все 936-е, в не зависимости от цвета. Теперь я меньжуюсь по поводу того что мне в посылку положили не Indigo, а ATW :lol:
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
На счёт 36-х у меня сомнения..
Шеплерс вот так описывает 36-е :
  • *NEW* Wrangler 36MWZ jeans are the modernized, comfort-enhanced version of the 936 Wrangler jean
  • 14.75-oz. ring spun premium cotton - softer, more durable, & 20% longer lasting
  • Slim Cowboy Cut fit - slim fit seat & thigh with slightly more room allows jeans to move with you
  • More comfortable waist adds ease of wear
  • Sewn-down, smoother inside seams decrease twisting and won’t rub or irritate
  • Value Item - Lowest Price Guaranteed. Excluded from coupons.

А ещё они, невежи, в отличие от продвинутого Амазона для 36-х размера 32/32 дают массу 2,0625 фунта.

когда на амазоне можно просто заказать и получить то что хотел!
Даже, например, в посёлке Чокурдах что в Якутии?
Спрашиваю не для того, чтобы поглумиться, просто непонятны заморочки с отправкой товара с Амазона. Шлют ли они в замкадную Россию? Или только дурацким УПСом, игнорирующим посёлки типа Чокурдах или Нутэпэльмэн?
 
S

spereslavtsev

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Шеплерс вот так описывает 36-е :

А ещё они, невежи, в отличие от продвинутого Амазона для 36-х размера 32/32 дают массу 2,0625 фунта.


Даже, например, в посёлке Чокурдах что в Якутии?
Спрашиваю не для того, чтобы поглумиться, просто непонятны заморочки с отправкой товара с Амазона. Шлют ли они в замкадную Россию? Или только дурацким УПСом, игнорирую посёлки типа Чокурдах или Нутэпэльмэн?

Да я убедился уже, что на амазоне не всё чётко с описанием товара. А, по поводу доставки в Россию с Амазона, этож не проблема. Некоторы группы товаров вообще в пределах США доставляются. Для этого есть посредники. Мне к примеру Полярный экспресс понравился. Отправляешь посылку в безналоговый штат экспрессников, бесплатно. На следующий день она попадает на основной склад, а оттуда куда хочешь,и как хочешь отправляй. Хочешь самолётом, хочешь морем, хочешь СПСР, хочешь Почтой России.

p.s. Я тоже замкадышь, в населённом пункте живу))
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Для этого есть посредники
Нууууууу.... С посредниками любой сможет купить в любом месте. Кстати, на уже упоминавшемся Шеплерсе джинсы подешевле, чем на амазоне. И смысл в Амазоне? Для тех, кому не шлют напрямую. Вот и пользуемся Ебеем. Я до того, как ФортВестерн поднял цену за доставку, джинсы покупал у них. А теперь, чтобы как-то размазать 75 долларов по товару, нужно брать не менее трёх экземпляров. В этом случае почтовая цена сравняется с ценой за доставку одних штанов от Mark"а. Мне столько штанов уже не надо, покупателей на них именно в наших местностях нет. Так что - Ебей оптимален! Позавчера получил от Марка 936 ригиды. Обошлись в 1950 руб. Шли 4 недели. Нормально так!
 
Л

Леонид Гончаренко

Guest
Что такое "типа "Rustler" это джинсы такие или понятие? Пардон за серость?
"Rustler"- это джинсы от производителя Wrangler. Отличаются от Wrangler тем, что на задних карманах нет вышивки и 5 (вместо семи) шлеек под ремень. Зато пошив (загиб наружных швов штанины) фирменный, Ранглеровский. По цене эти джинсы немного дешевле, но всё равно фирмА, можно так сказать. 3682249511_1.jpg
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
"Rustler"- это джинсы от производителя Wrangler.

спасибо, век живи, век учись))) кстати, еще раз хотелось бы узнать у настоящих владельцев 13MWZ Rigid да и других ригидов Ренглеровских, САДЯТЬСЯ или НЕТ они после стирки/усадки или нет, знаю что неоднократно здесь писалось об этом, но искать долго. Да и в гугле противоречивые отзывы-в рекламе говорится что нет, т.к. санфонизированы, в реале говорят да, на размер садятся и на полтора дюйма в длину...
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
У меня 47MWZ В размере 33х32 и в размере не сели и в длину такими же остались. После стирки пояс подсаживается, но не на размер. После нескольких часов носки приходит к первоначальному. Берите ригиды своего размера, не надо больше, ИМХО...
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
материал вроде как надо, строчки и все такое тоже (кроме косячных карманов.

у меня уже была мысль отпороть карманы и самому прострочить по-нормальному W вроде машинка есть нормальная и руки не совсем из задницы растут, но там заклепки. никто, кстати заклепки не пробовал аккуратно демонтировать и обратно поставить?

Не самая удачная у вас вышла покупка. На потертость плюньте, при нОске цвет постепенно сравняется. А с W-стичингом действительно неприятно. Я встречал кривоватые отстрочки, но чтобы до такой степени... Я пробовал переставить заклепки. Правда это было в юности и заклепки были с надписью и колокольчиком. В принципе получалось. Но тогда время было другое... Если вам не лень заморачиваться с отпарыванием и перестрочкой, гладкие заклепки подходящего вида можно найти в любой мастерской по ремонту одежды и обуви. Хотя, кмк, проще всего удалить W с карманов. Или носите as is, все равно 99% окружающих не обратят на это никакого внимания, ибо пофиг ;)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
gva1404, Не забивайте себе голову, не надо ничего отсылать, не стоит оно того!!!Носите , на эти косяки никто внимания обращать не будет а когда пофейдят и затрутся W на задних карманах будет самое оно. А на будущее ценник должен настораживать и перед покупкой лучше задать наводящие вопросы. :)
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Хотя, кмк, проще всего удалить W с карманов. Или носите as is, все равно 99% окружающих не обратят на это никакого внимания, ибо пофиг ;)
Носите , на эти косяки никто внимания обращать не будет а когда пофейдят и затрутся W на задних карманах будет самое оно

спасибо за моральную поддержку, наверное так и поступлю)) жалко только что они pre-shrunk и не подсядут, мне все-таки не нравятся их небольшая "шароваристость", 936 или 39 были бы лучше ((( жена так вообще плюется от нашего "пенсионерского стиля")))

А на будущее ценник должен настораживать и перед покупкой лучше задать наводящие вопросы. :)

там таких джинс было много других размеров. также встречал фотки на таком же ковре (если кто посмотрит на ссылки, но по 70 или 80 баксов такие же джинсы. сейчас пришла мысль что на складе разобрали завалявшиеся джинсы, отсортировали брак/нормальные и брак весь спихивали по 19,90 стартовая цена, а нормальные дороже... но после драки кулаками не машут.. отправлять не буду ибо потеряю на пересылке туда-сюда баксов 40 и вообще без ничего останусь, а так хоть останется эта поделка американской (а может и китайской)))) криворукости..
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Клепки подходящего вида, как и пуговицы можно купить или заказать в любом швейном магазине в городе, типа например "Швейный мир". В комплекте, обычно идут все приспособы. Цена - примерно 50-200 руб/10-20 шт. Типа: http://www.sewing-world.ru/catalog/accessories/knopki/index.html (цены, кстати не самые низкие).
 
S

spereslavtsev

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
спасибо, век живи, век учись))) кстати, еще раз хотелось бы узнать у настоящих владельцев 13MWZ Rigid да и других ригидов Ренглеровских, САДЯТЬСЯ или НЕТ они после стирки/усадки или нет, знаю что неоднократно здесь писалось об этом, но искать долго. Да и в гугле противоречивые отзывы-в рекламе говорится что нет, т.к. санфонизированы, в реале говорят да, на размер садятся и на полтора дюйма в длину...

самое интересное, что на амазоне в основном говорят о том что не садятся, но есть пару отзывов, в которых говорят о значительной усадке :)

вот к примеру, какой-то мутный отзыв

Bought these for my son for a wedding in Texas that he was in. He had always worn American Eagle or Hollister jeans -- he's 13, so what do you expect? Anyway, we tried some on at a local store and found some that fit, but they didn't have the right length, so we had to order them. The first pair we got -- the ones he wore in the wedding -- shrunk so much that he can't wear them anymore. He barely fit into them for the wedding, but we didn't have time to order more! However, he liked them so much, we ordered a couple more pairs in a slightly larger size (went from a 30 waist to a 32), and they fit him perfectly after shrinkage from the wash. I think that probably only the rigid denim styles are like this, because the washed styles have probably already shrunk about as much as they are going to. Other than the shrinkage issue, these are great jeans. Look like they will be durable, and my son loves the way they fit. By the way: he's really skinny, so don't order the slim fit unless you're super skinny.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
на амазоне все мутнее , чем на ebay и косяков хватает. Но вот слишком маленькая цена - какой никакой показатель и для тех и для других
 
Live

Similar threads




Вверх
Live