• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

L

LightDream

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Подскажите по данной рубашке http://cgi.ebay.com/...atchlink:top:en
какой у нее реальный размер, интересует длинна рукава и ширина в плечах ?
И вообще кто нибудь покупал такие рубашки, на сколько в них плотная ткань ?

Я покупал, только колорблок (http://www.sheplers.com/Sheplers-Ex...rt-Tall/12055.pro?&relationType=searchResults) и другого размера. Материал довольно жесткий, но после стирок смягчится, я доволен.

Ваша на шеплерсе http://www.sheplers.com/Wrangler-Tw...tegoryId=447&categoryId=210&subCategoryId=217 , цвет - К7, таблица размеров - http://www.sheplers.com/catalog/size_chart_information.jsp?productSizeChartId=4 , размеры соответствуют как по мне.
 
T

Tif

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
МО
LightDream,
Ох, огромное спасибо за расшифровку размеров, а тоб влетел.

Я вот только не понял, размер Sleeve указан минимальный 83см, хотя у меня рубашка с длинной рукава 65см, при моем росте 180см, получается что ни одна рубашка не подойдет, рукава будут длинющие или я что то неправильно понял ?
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Tif,
Обычно, в штатах длина рукава измеряется от воротника, т.е. вместе с плечем.
 
S

spereslavtsev

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Всем привет.

Делюсь своим опытом.

Есть у меня затёртые до дыр левайсы 501-е(33х32), турецкие. Ширина пояса по рулетке 42 см. 42*2/2.54=33.07 Т.е. всё сходится. Штаны сидят как влитые. Можно даже чутка свободнее, но не критично. Ходить - отлично. Сидеть - немного жмёт пояс.



Заказал на амазоне мексиканские левайсы. 501(33х32) и 501STF(34х34)

501(33х32)
Ширина пояса по рулетке 44 см. 44*2/2.54=34.64 Не сходится реальный размер с биркой. Сидят свободно, с ремнем попрёт, но я неприятно удивлён. Надеюсь что немного подсядут после стирки.

501STF(34х34)
До усадки не мерял, но штаны были просто огромные. Усаживал три раза. После усадки стали такими как обычные, мексиканские 501-е(33х32) в поясе - один в один 44 см, бёдра по-ширше. С кальсонами зимой в самый раз, без кальсон - свободноваты в поясе и на заднице.

В общем, похоже, что мексиканские размеры завышены, и что следующие STF закажу 33х34. Должны в самый раз получиться. Так же хочу заказать ренглеры, 936-е. Но, их тоже в Мексике шьют.Не могу определиться с размерами. 33х32 или 34х32? Может у кого есть оба размера, сколько там в реале сантиметров??
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Всем привет.

Делюсь своим опытом.

Есть у меня затёртые до дыр левайсы 501-е(33х32), турецкие. Ширина пояса по рулетке 42 см.

Современные размеры джинсов уже давно отделены от дюймов.
Если бы это было не так, то никакие таблицы с размерами были бы не нужны.
У европейского ливайса очень гуляют размеры и ваши джинсы это еще раз подтвердили.
При заказе из Америки на пояс 42 см, Вам надо брать W32 и Levi's и Wrangler.
 
S

spereslavtsev

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Современные размеры джинсов уже давно отделены от дюймов.
Если бы это было не так, то никакие таблицы с размерами были бы не нужны.
У европейского ливайса очень гуляют размеры и ваши джинсы это еще раз подтвердили.
При заказе из Америки на пояс 42 см, Вам надо брать W32 и Levi's и Wrangler.


Если вы перечитаете моё сообщение, то увидите обратную картину - европейские размеры(конкретно турецкий левайс) ближе к дюймам, вот прямо точь в точь, чем левайсы пошитые в Мексике. Поэтому я решил спросить реальные сантиметры 33-го и 34-го пояса ренглеров. Другая фабрика всё таки, может у них там свои "дюймы". Но левайс меня очень удивил....

Пояс 42 - впритык всё таки, мне думается что чуть свободнее надо.

Ещё интересует различие 936 и 36 ренглеров. Различие только в высоте пояса или есть ещё что-нибудь?

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.

Спасибо. Классная таблица.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Но левайс меня очень удивил....
Уверяю, что Вы будете неприятно удивлены и Wrangler"ами, если не воспримите совет
При заказе из Америки на пояс 42 см, Вам надо брать W32 и Levi's и Wrangler.
Мои сильно поношенные, рабочие, многажды стиранные "13" 33 размера имеют полуталию 45 см. Нестиранные, средней поношенности "13" и чуть ношенные "936" в полуталии - 43 см.
Различия, кроме высоты пояса, между 936 и 36 в:
цвете (пока нестиранные), ширине штанин и бёдрах, конструкции передних карманов, конструкции пятого кармана, высоте расположения задних карманов, заклёпках, наличию у 36 на штанинах дополнительного внутреннего шва. Ну и ещё производитель заявляет, что на 36 материал долговечнее.
 
S

spereslavtsev

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Уверяю, что Вы будете неприятно удивлены и Wrangler"ами, если не воспримите совет

Мои сильно поношенные, рабочие, многажды стиранные "13" 33 размера имеют полуталию 45 см. Нестиранные, средней поношенности "13" и чуть ношенные "936" в полуталии - 43 см.
Различия, кроме высоты пояса, между 936 и 36 в:
цвете (пока нестиранные), ширине штанин и бёдрах, конструкции передних карманов, конструкции пятого кармана, высоте расположения задних карманов, заклёпках, наличию у 36 на штанинах дополнительного внутреннего шва. Ну и ещё производитель заявляет, что на 36 материал долговечнее.

Вот 43 см по моему будут в самый раз. Сегодня удачно сходил в магазин, там были 936-е 32 и 34-го размера, мексиканские. В 32-е влез с натягом. Очень плотно сидят. В 34-х болтаюсь.. Всё таки 33-е закажу.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Нестиранные, средней поношенности "13" и чуть ношенные "936" в полуталии - 43 см.
Прошу прощения. Лопухнулся - размер не указал. 32.
Я так полагаю, что 936 можно и в 33 размере. Мне доводилось примерять 936, правда цветные, 33 полноты. В принципе, было не безобразно.
А возьмите себе "36" W32 и будет Вам счастье!
 
S

spereslavtsev

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Прошу прощения. Лопухнулся - размер не указал. 32.
Я так полагаю, что 936 можно и в 33 размере. Мне доводилось примерять 936, правда цветные, 33 полноты. В принципе, было не безобразно.
А возьмите себе "36" W32 и будет Вам счастье!


36-е пока не буду, хочу 936 попробовать. А вы как мерили пояс? Внутренний размер или наружный?
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
А вы как мерили пояс?
А вот так:
DSC_3970(2).jpg
 
S

spereslavtsev

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ну так о каком размере идёт речь. Внутренний размер пояса или наружный? Они всё-таки почти на сантиметр отличаться будут.

Интерполируйте. Сложите внутренний и внешний и делите на двое.
Маски-шоу.
 
S

spereslavtsev

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Интерполируйте. Сложите внутренний и внешний и делите на двое.
Маски-шоу.

Я меряю по внешнему. Но я не уловил, как народ меряет свои джинсы? Как это общепринято вообще, может кто-то по внутреннему меряет.. На самом деле, разница в сантиметре или больше может получиться, т.к. пояс довольно толстый. Вот я и пытаюсь выяснить, кто как меряет, при чём тут маски-шоу, вполне нормальный вопрос?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я меряю по внешнему. Но я не уловил, как народ меряет свои джинсы? Как это общепринято вообще, может кто-то по внутреннему меряет.. На самом деле, разница в сантиметре или больше может получиться, т.к. пояс довольно толстый. Вот я и пытаюсь выяснить, кто как меряет, при чём тут маски-шоу, вполне нормальный вопрос?

Да нет проблем.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
T

tipo

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Минводы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой размер штанов брать при росте 189 и весе 122. Соответственно, есть приличное брюшко с объёмом в районе пупка 118-120, под ним, в районе костей таза, 112-114. И какую модель порекомендуете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live