• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой размер штанов брать при росте 189 и весе 122. Соответственно, есть приличное брюшко с объёмом в районе пупка 118-120, под ним, в районе костей таза, 112-114. И какую модель порекомендуете.

Думаю 0036MWZ Rigid или 36MWZ PD Prewashed Indigo в размере W40 L34 будет в пору. Хотя может быть и W42 L34, тут нужно уточнить.( нужно замерит свои штаны хорошо сидящие и прикинуть) Только не берите 47 модель.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
:) согласен. Брал человеку 186 ростом "47" сидят мешком. Но при моих W34 47-е сидят ловчее. 36MWZSW тесноваты, 36MWZblack лучше (странно, те же 14.75 oz , но комфортнее)...
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
:) согласен. Брал человеку 186 ростом "47" сидят мешком. Но при моих W34 47-е сидят ловчее. 36MWZSW тесноваты, 36MWZblack лучше (странно, те же 14.75 oz , но комфортнее)...

Stonewash отработаны конкретно, скукошены как полагается но при этом они тоже мягкие, а у 36MWZ BK ( Black) плотность 13,75 по этому они и комфортнее, и это на любителя.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
опять ностальжи волна нахлынула ^_^
 
Л

Леонид Гончаренко

Guest
Я порекомендовал-бы человеку модель 947STR в размере W42; L34. Из всех Вранглеров очень удобные и комфортные в носке, за счёт добавки 2% эластана. (на ощупь не отличишь от 100% коттона). Я паребрал много моделей, шитых как для рынка США, так и для рынка Европы. У кого есть животик- это то, что нужно! Материал- не "ёлочка", но цвет- тёмно синий! И вся аттрибутика (заклёпки на всех карманах, лейбл) как на классической модели 13 MWZ.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Я порекомендовал-бы человеку модель 947STR в размере W42; L34. Из всех Вранглеров очень удобные и комфортные в носке, за счёт добавки 2% эластана. (на ощупь не отличишь от 100% коттона). Я паребрал много моделей, шитых как для рынка США, так и для рынка Европы. У кого есть животик- это то, что нужно! Материал- не "ёлочка", но цвет- тёмно синий! И вся аттрибутика (заклёпки на всех карманах, лейбл) как на классической модели 13 MWZ.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Мой тоже Ямайку прошел на этом информация заканчивается.

Сегодня получил штанцы. Так быстро - отослали джинсы 28 октября, а получил сегодня, я еще не получал товар из Америки, в прошлом году ждал месяца два...На этом положительные эмоции заканчиваются. Во-первых на джинсах было несколько потертостей небольших выше левого заднего кармана, а выстрочка буквы W на кармане такая, как будто её строчил пьяный китаец, а не типа цивилизованный американец. Мексиканская W хоть и без пересечения в вершинах буквы, но идеально ровная а эта-пипец, короче на фото видно. Извиняюсь за качество, фоткал на мобильник.
И продавец оказался не очень порядочным...
Я как увидел потертости, сфоткал и отослал продавцу, написал что пусть вернет баксов 5 за косяки. Вернул в течении 10 минут, я офигел, какой порядочный прод оказался, еще он написал что типа отправляю 5 баксов, напиши только положительный отзыв и приходи за покупками опять. я "растрогался", написал замечтательный отзыв. Он сразу после этого пишет что типа я знал что покупал, он вернул мне 5 баксов и заблокировал меня как покупателя.. Вот козел, фотки все делал так, что никаких косяков не видно было. Я ему написал что после всего я о нем думаю, что напишу на форум, чтобы все знали. Что и делаю. Так что Socrat7, не видись как я на хорошие отзывы, если и у тебя косяки обнаружатся...
[attachment=p:85789:20131109_121040.jpg] [attachment=p:85788:20131109_124910.jpg]
 

Вложения

  • 20131109_124910.jpg
    20131109_124910.jpg
    162.7 КБ · Просмотры: 512
  • 20131109_121040.jpg
    20131109_121040.jpg
    151.1 КБ · Просмотры: 451
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK

Покупать нужно в магазине, там удобнее и надежнее.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
gva1404, так, что за продавец-то?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
gva1404, А ссылку на лот можно? Там что не было нормальных фоток? Невооружённым глазом видно что лого строчка на карманах косячная!!!
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
А ссылку на лот можно? Там что не было нормальных фоток? Невооружённым глазом видно что лого строчка на карманах косячная!!!

Если б фотки были нормальные..Конечно ссылку можно, не знаю может только я могу видеть по этой ссылке http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc Все фотки сделаны были так, что невозможно увидеть ни косячных W ни потертостей. Вот и повелся на супер-пупер винтаж американский(((

Покупать нужно в магазине, там удобнее и надежнее.

Ну я с удовольствием купил бы в магазине, но это винтаж, мать его.. Никогда б не подумал, что так криво могли в штатах в то время строчить...Может быть там все такие штаны, не распроданные в свое время из-за подобных косяков...х. з.?

Повторяюсь, прод вернул мне 5 баксов, но типа сделал это по доброте душевной, козел..и после положительного отзыва заблокировал мне покупки в его богодельне... Вот думаю, может наказать и вернуть товар этому уроду, подключив администрацию е-бей, но наверное потеряю деньги за обратную доставку? Не так жалко денег (хотя и они не лишние), как дело принципа...Или плюнуть и забыть?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Мои первые джинсы

Чувак, поищи свою ветку или заведи новую.
Здесь разговор о Ренглер.

Добавлено спустя 11 мин. 35 сек.
Ну я с удовольствием купил бы в магазине, но это винтаж, мать его.

Винтаж обычно стоит сравнительно дороговатенько. А такие смешные цены должны настораживать. А может кривая строчка на карманах, это вовсе и не очень большая проблема. Если сидят нормально то износишь и забудешь. Какой никакой а эксклюзив.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
А такие смешные цены должны настораживать.

Согласен, думаешь подделка или брак? Думаю отправить обратно, правда потеряю на пересылке

Кстати я тут 29 октября немного советовался с народом, ссылку давал, и Борман написал Да не переживайте джинсы аутентичные, фит я думаю такой же как у 13х. А ковёр походу кочует от дома к дому:)Смотрите местонахождение товара! (кстати к нему никаких претензий))))
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Согласен, думаешь подделка или брак? Думаю отправить обратно, правда потеряю на пересылке

Штаны конечно с деффектом. Ну о возврате, тут сам решай. Там на страниц Ибэй есть строчка "жалоба на товар" накатай туда .
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Там на страниц Ибэй есть строчка "жалоба на товар" накатай туда .

Да вроде продавец принимает товар, я ему написал что хочу сделать возврат, но сейчас там ночь, думаю ответит мне когда ночь будет у нас.. Тем более на мне они сидят все-таки не как я хотел(( Это современный 13 MWZ. Мы с тобой общались и решили что мне 936 надо, правда я понял что не 30 а 31 мой размер. Хоть какая-то польза...
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да вроде продавец принимает товар, я ему написал что хочу сделать возврат, но сейчас там ночь, думаю ответит мне когда ночь будет у нас.. Тем более на мне они сидят все-таки не как я хотел(( Это современный 13 MWZ. Мы с тобой общались и решили что мне 936 надо, правда я понял что не 30 а 31 мой размер. Хоть какая-то польза...

Да все понятно,но отправить в штаты, это же не в соседнюю область.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Л

Леонид Гончаренко

Guest
Да вроде до 400 руб отправка выйдет.. А что мне со штанами делать, носить стыдно, продать некому...
Выпороть на задних карманах ''W'' и будут у Вас эти аутентичные джинсы, типа "Rustler"! Почему нет? Мне как то выслали Levi's на размер больше. Подумал, что пересылка будет дороже, чем сами джинсы. Поблагодарил продавца. Продал у себя на месте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live