• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а насколько тёплые? белье под низ одеваетесь?

Ну это смотря куда соберетесь, если зимой на северный полюс, то да, а если в средней полосе обычной зимой то и так хорошо.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
ну скажем на-10*, -15* комфортно будет без нижнего белья?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
привет всем! тоже посматриваю на утепленные штанцы, обсуждаемые здесь))) у меня 31 размер, но почему-то не встречал такой размер штанов например на амазоне, где хочу их приобрести.. почему-то 30 и сразу 32. http://www.amazon.co...=A2WOPAGVJGO3RL
что лучше сделать, купить 30 в надежде что растянуться или не рисковать и купить 32. 936 модель, купленная в 32 размере мне явно великовата. очень не люблю "шаровары", но и не влезть или испытывать постоянный дискомфорт от сдавливания не хочется..
\

У меня тоже 31 размер. И я также столкнулся с проблемой отсутствия размера.
Но, для меня выбор был очевиден - конечно W32.
Я считаю, что зимнюю одежду вообще не стоит носить впритык (а уж тем более на размер меньше), должна быть воздушная прослойка, для лучшего согрева тельца в морозы.
Потом, как Вы правильно заметили, с меньшим размером будет дискомфорт от сдавливания.
А например, захотите Вы, по причине холодов под одеть теплую толстую рубашку или фуфайку какую.
В 32 размер - да пожалуйста, а в 30?
Что касается "шароварности", да конечно джинсы широкие. Однако, вся зимняя одежда в общем то не узкая. С пуховиком они смотрятся вполне нормально, гармонично. Согласитесь, выглядит нелепо, когда сверху большой широкий пуховик, а снизу торчат ножки в узких джинсах.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
У меня тоже 31 размер. И я также столкнулся с проблемой отсутствия размера.
Но, для меня выбор был очевиден - конечно W32.

Согласен практически со всеми доводами, но получив 936-е 32 размер ушивал их в ногах (вспомнил молодость)))),ношу их и постоянно ловлю себя на мысли, вот бы на 1 размер поменьше....не хочется и с теплыми так же "попасть".. Я так понял Вы себе и уже приобрели в 32 размере? Ну и как они на Вас сели, слишком свободно? У меня рост 176, вес 74-76 кг. Как вы думаете 32-32 (размер/рост) нормально будут?
Да, какие еще на себя покупали из ренглеров джинсы, которые на Вас отлично сели и классно выглядят? Думаю прикупить себе
такие http://www.amazon.com/gp/product/B000RBYZAS/ref=ox_sc_act_title_5?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
и/или такие http://www.amazon.com/gp/product/B003VN29FM/ref=ox_sc_act_title_4?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
если эта переписка не для всех, можно в личку
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
gva1404, Да у меня есть такие джинсы.
По поводу длины, лучше сверьтесь с табличкой.
Из Wrangler мне подошла только одна модель - Wrangler 13. Это действительно хорошие классические джинсы.
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Прошу прощения. А где вы смотрите табличку с размерами? Поделитесь ссылочкой, плиз.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Похоже, это 47-е. А они, судя по тому, что вам пришлось ушивать 936 W32, в ногах будут широковаты и в 31-ом размере.

Я уже это понял и удалил из корзины, спасибо)))
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Тоже периодически смотрю в сторону утеплённых джинсов ... сам ношу 13MWZ
мерил и 31-ые ... вот если мне одеть такие , утеплённые, джинсы , то они будут на мне болтаться
я так понимаю, что у кого ляжки большие - эти джинсы будут самое оно, а мне - лучше я поддену термобельё, чтобы не выглядеть вешалкой :)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я уже это понял и удалил из корзины, спасибо)))

!3-ая модель это для не худой ноги. Это не твое. Пока позволяет комплекция носи 936 модель. Определись с размером. Что мы имеем в поясе?
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
я не помню как правильно его мерить, но измерил не туго сидящие джинсы по нижнему краю пояса сзади 42 см. может не так надо измерять?

Просто берешь, комфортно сидящие джинсы, застегиаешь на молнию и пуговцу. Кладешь на стол и замеряешь слегка в натяг, все просто. А какой размер указан на них? И высоко ли сидят?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
А где вы смотрите табличку с размерами? Поделитесь ссылочкой, плиз.

 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Просто берешь, комфортно сидящие джинсы, застегиаешь на молнию и пуговцу. Кладешь на стол и замеряешь слегка в натяг, все просто. А какой размер указан на них? И высоко ли сидят?

на них указан 32 размер, посадка средняя. но то, что на них написано-абсолютно можно не принимать к сведению. это подделка под левис, купленная на алиэкспрессе. я переписывался с продавцом, они типа сами их шьют, я давал свои размеры, обещали чуть ли не под меня подогнать. но если ты мне рекомендуешь 936-е носить, то у меня 32 превошед индиго есть, они мне великоваты. и я так понял мне нужен 31, а может и 30 размер этой модели.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
на них указан 32 размер, посадка средняя. но то, что на них написано-абсолютно можно не принимать к сведению. это подделка под левис, купленная на алиэкспрессе. я переписывался с продавцом, они типа сами их шьют, я давал свои размеры, обещали чуть ли не под меня подогнать. но если ты мне рекомендуешь 936-е носить, то у меня 32 превошед индиго есть, они мне великоваты

Да это и понятно. Я просто даже учитывая твою "жирность" слегка в сомнении между 30 и 31 размерами . Даже может и W30
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Да это и понятно. Я просто даже учитывая твою "жирность" слегка в сомнении между 30 и 31 размерами . Даже может и W30

кстати вот эти джинсы на алиэкспрессе, там внизу есть размеры, если не подгоняли под меня - то смотри 32 размер http://www.aliexpres.../205221567.html

вспомнил, заказывал у этого прода еще вот такие штанцы http://www.aliexpress.com/store/pro...eisure-and-Casual-Pants/914430_646162298.html мне продавец навязывал взять 32-е, я настоял и взял 31-е. вот они сидят отлично и в поясе и в ногах, как я хочу чтобы сидели 936-е))) так что по этой ссылке можно сказать мои замеры)) по предыдущей в ногах слегка свободноваты, но это может модели такие
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Таблица это очень условно. Когда ты сам с линейкой, то это уже конкретика Попробуй W30

ну тут размеры в таблице (на али) боле-менее соответствуют. так какой вердикт, какой мне размер 936 нужен, да и утепленных заодно (может 30, а не 32 брать, раз 31 нет у этой модели)?
блин, извини, не заметил, что ты уже 30 посоветовал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live