• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Не хватает мне карманов в джинсовке Wrangler.

На модели RJK30 Wrangler Rugged Wear Denim Jacket вполне себе внутренние карманы.Про другие не знаю.Мне,кстати,тоже они нужны,привык с Ливайс.Когда покупал,думал не будет,оказались,к счастью.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прямо тупик.

Для отстоя 70 гринов, дороговато будет + доставка.

Дык это, показал бы кто те отзывы то, я что-то их не нашел. Хотя если что приличное, то за 70 баксов вряд ли отдавали бы...

Купите Альфу, да и дело с концом....
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Дык это, показал бы кто те отзывы то, я что-то их не нашел. Хотя если что приличное, то за 70 баксов вряд ли отдавали бы...

Купите Альфу, да и дело с концом....

70 баков (без доставки) это не так уж и мало. А если брать Альфу, то 130 по минимому и для этого фофана это явный перебор. Вот как раз 70-десятник и есть красная цена этому д...му, я про Альфу.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вот и пришли мои джинсы для супруги!?!?
a362bd31dd9a77d322950cdfaca7e5bf.jpg
ec1dc5d6b9e4f7e7b086845ecc329dc1.jpg
e745716e976519a60451535f7c0b148c.jpg
0217558b86c5df07ab08bfa7bf06fe6a.jpg
Сказать что промахнулся!Ничего не сказать! В поясе велики на один размер, в бёдрах и ногах на 2 размера!!!
Сколько раз я бил себя по рукам не покупать женские джинсы! В этот раз рискнул и пролетел. На мужской реально 36 пояс а низ на штангиста как бы :) Зато теперь знаю что надо какой фит и какая посадка. Словом буду рисковать дальше. Да поофтоплю, отправлял через посредника джинсы сборной посылкой с разных магазинов, на и перцы эти СПСР!!! За 6 дней из штатов до дома(без почты России)!!!
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
70 баков (без доставки) это не так уж и мало. А если брать Альфу, то 130 по минимому и для этого фофана это явный перебор. Вот как раз 70-десятник и есть красная цена этому д...му, я про Альфу.

Да я в принципе то согласен, но насколько все плохо с сабжем, кто бы обоснованно осветил на вопрос? Альфа у меня есть, не такая правда, но это не столь важно, ту парку я тоже в руках держал, просят за нее конечно несколько больше чем стоило бы, с другой стороны джинсовая куртка 74255 Wrangler
за 63 бакса тогда уж совсем безпредел.
Я это не для потрындеть, меня эта тема тоже интересует, нужна куртка на каждый день, за разумные деньги. Я на нее тоже смотрю....

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Сказать что промахнулся!Ничего не сказать!

Зато теперь размер и фит знаете, опыт он бесценен! :D
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да я в принципе то согласен, но насколько все плохо с сабжем, кто бы обоснованно осветил на вопрос? Альфа у меня есть, не такая правда, но это не столь важно, ту парку я тоже в руках держал, просят за нее конечно несколько больше чем стоило бы, с другой стороны джинсовая куртка 74255 Wrangler
за 63 бакса тогда уж совсем безпредел.
Я это не для потрындеть, меня эта тема тоже интересует, нужна куртка на каждый день, за разумные деньги. Я на нее тоже смотрю....

Ну если ты держал в руках ту парку , то подскажи, какого она качества?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну если ты держал в руках ту парку , то подскажи, какого она качества?

Вы меня верно поняли? Я держал ALPHA N-3B. Нормальная парка, пошита качественно, как водится в чайне. Материал мне нравится, нормальный прочный нейлон. Единственно толщина утеплителя меня смутила, показалось маловато. Впрочем в моей Alpha Injector его тоже не густо, но куртка достаточно теплая. Что от Алфы ждать я представляю, и что по чем тоже, меня собственно Rotcho интересует, ее бы посмотреть, хочу поискать может тут у нас ее продают.
В принципе уже нашел, на сайте пишут есть в наличии, завтра позвоню, и может даже доеду, если она там есть.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Это же тряпка. 1-2 сантиметра не в счет

как у своего личного "куратора" хотел попросить совет как тебе этот вариант http://www.ebay.com/itm/171114418526?var=470282540106 30 размера нет, но пока есть 31х32 со скидкой и недорогой доставкой стоит ли брать..? Правда цвет серо-синий немного смущает. Кто-нибудь покупал такой цвет, как он "в натуре" выглядит? На сайте прода не нашел номер модели, но думаю это Greyed Indigo (0936MGI) Кстати намного 12 унций легче и тоньше чем 14,75?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Вы меня верно поняли? Я держал ALPHA N-3B. Нормальная парка, пошита качественно, как водится в чайне. Материал мне нравится, нормальный прочный нейлон. Единственно толщина утеплителя меня смутила, показалось маловато. Впрочем в моей Alpha Injector его тоже не густо, но куртка достаточно теплая. Что от Алфы ждать я представляю, и что по чем тоже, меня собственно Rotcho интересует, ее бы посмотреть, хочу поискать может тут у нас ее продают.
В принципе уже нашел, на сайте пишут есть в наличии, завтра позвоню, и может даже доеду, если она там есть.

Главное посмотри качество. Ткань, подклад ну и так хозяйским взглядом. Ну и главное размер.
Да я тут открыл темку, глянь. https://www.taker.im/...ka-rothco-9394/

Добавлено спустя 9 мин. 57 сек.
как у своего личного "куратора" хотел попросить совет как тебе этот вариант http://www.ebay.com/...ar=470282540106 30 размера нет, но пока есть 31х32 со скидкой и недорогой доставкой стоит ли брать..? Правда цвет серо-синий немного смущает. Кто-нибудь покупал такой цвет, как он "в натуре" выглядит? На сайте прода не нашел номер модели, но думаю это Greyed Indigo (0936MGI) Кстати намного 12 унций легче и тоньше чем 14,75?

Ну как бы дело вкуса. Напиши проду. Будешь знать наверняка. А вообще конечно тряпка, разве что для лета . Смотри сам . Я токое не покупаю.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
А вообще конечно тряпка, разве что для лета . Смотри сам . Я токое не покупаю.

чет после твоей рекомендации покупать ТАКОЕ расхотелось))) хотя, как ни странно, заявлено что это "елочка" но легковесная..
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
[quote']

чет после твоей рекомендации покупать ТАКОЕ расхотелось))) хотя, как ни странно, заявлено что это "елочка" но легковесная..
[/quote]

Да нет нормальная елка. 12 oz. На любителя.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Приехали ко мне очередные джинсы.
WRANGLER JEANS RELAXED BOOT CUT 38 X 30

Размеры для таблицы и ФОТО прилагаю...

Фото кликабельно !!!



razmer1-sm_3.jpg

Измерял как обычно, чуть-чуть внатяг.

A = 51,5 x2
B = 83,5
C = 34
D = 45
E = 40 x2
G = 27 x2
H = 26 x2
K = 114
M = 68 x2

Если по какому размеру вопросы - перемерю.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ed115, Не помешал бы номер модели(я по нему делаю ссылку на фото) и место покупки :)
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
А не подскажите,что значит в названиях джинсов 936DEN,13MWZ, 36MWZ,47MWZ?
На фото совершенно одинаковые джинсы и плотность ткани у всех 14.75.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Вот в этих ссылках даже фотки одни и теже. :rolleyes:

То, что на фото одно и то же вовсе не означает, что джинсы одинаковые.
Да, это так. И вообще, если где - то что - то написано или нарисовано, это еще не означает, что так оно и есть на самом деле. А еще на заборах одно слово пишут. Говорят одна бабка увидела и полезла, но не нашла...
В данном случае (очевидно) продавец поленился и везде запихнул одни и те же фотографии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live