• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Судя по описаниям-да,и те,и те-релаксед фит.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
SPV, Вот описание модели: http://www.sheplers....bCategoryId=211
Под подкладкой совершенно явственно прощупывается отдельный слой утеплителя.

Красный полиэстер простеган из нутри тенсулейтом. А вообще Шеплерс очень грубо, неточно дает описания товара, даже порой прет явную отсебятину.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 98
  • 2.jpg
    2.jpg
    59.3 КБ · Просмотры: 90
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
SPV, Вот описание модели: http://www.sheplers....bCategoryId=211
Под подкладкой совершенно явственно прощупывается отдельный слой утеплителя.
Подкладка - синтетика, на бирке указано Lining: 100% Polyester. Может в шепплерс это за фланель приняли, хотя сомневаюсь, скорее просто неточность в описании.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Интересную модель рассматриваете.
Я себе тоже подумываю прикупить. Один раз заказывал- налезли нормально на знакомого (писал об этом год назад).
Вопросов два:
1 - размер подбирать такой же, как у моих Wrangler Five Star Premium Denim Regular fit или есть корректировка размеров ?
2 - по длине: не хочу их внизу загибать. Для этого короче нужно брать или нет ? Или подкладку выбрать зелёную проще....
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Интересную модель рассматриваете.
Я себе тоже подумываю прикупить. Один раз заказывал- налезли нормально на знакомого (писал об этом год назад).
Вопросов два:
1 - размер подбирать такой же, как у моих Wrangler Five Star Premium Denim Regular fit или есть корректировка размеров ?
2 - по длине: не хочу их внизу загибать. Для этого короче нужно брать или нет ? Или подкладку выбрать зелёную проще....

Да в табличку глянь. Вроде все также. А подворачивать это манерно. Шутка.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Вроде все также. А подворачивать это манерно. Шутка.
Таблицу смотрел. Я был первым, кто внёс данные по этой модели. Моего размера там нет, но методом вычислений средних значений мой основной размер подтвердился...
Выше я вспомнил какраз таки ту самую закупку на Denim Express, когда я вас не послушал и купил "с запасом".
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я тоже на днях сделал заказ в Д Э. Используя опыт и после "небольших" мытарств, вроде все устаканилось и процесс пошел.
 
И

Иван-31

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Хочу тоже на зиму прикупить такие джинсы,правда с размером не могу определиться:размер по талии 51см. У W40 вроде 52см., а у W38-50см.Если при носке растягиваются,то 38 должен пойти,не хочется мешок носить.Длина-34.Кто брал такой размер,отпишитесь.За форумом слежу регулярно.В таблицу смотрел.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Хочу тоже на зиму прикупить такие джинсы,правда с размером не могу определиться:размер по талии 51см. У W40 вроде 52см., а у W38-50см.Если при носке растягиваются,то 38 должен пойти,не хочется мешок носить.Длина-34.Кто брал такой размер,отпишитесь.За форумом слежу регулярно.В таблицу смотрел.

Эти штаны стоунвашед а значит мягкие и рубчик. Потянутся безусловно. W38 без сомнения.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Проблем много было с оплатой и подтверждениями, что "вы - это ВЫ" ?

Если по-честному, то да. Пришлось ждать две недели, пока нужный товар пришел в магазин с фабрики. Ну и с эдентификацией пришлось репу поморщить. Но теперь все позади и я с ними теперь в друзьях. Но в Д Э я немного разочарован.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Но теперь все позади и я с ними теперь в друзьях.
У меня тоже не быстро всё тогда прошло. А печаль в том, что больше этим магазином не пользовался- нужды не было.
А чем он разочаровал вас ???
 
И

Иван-31

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Гулен,спасибо.Сейчас только замерял свои летние джинсы-по поясу получилось 52см.,уже на талии свободновато.Ещё раз спасибо.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
а здесь можно подробнее? дабы не наступать на грабли...

Да это не грабли, а просто разочаровался в ценах. Сравнительно очень дорогие у них риджид, но зато дешевле остальные, которые мне не были нужны. Ну это все частный случай. Я подумав задним числом и пожалел. что сделал нынешний заказ там, а не в Шеплерс.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
зима на носу,народ всё чаще начал задумываться о покупке тёплых штанцов... ;) и я тоже в их числе.. Жаль конечно что на Форте и на ДД их нет, для меня это очень понятные и безпроблемные магазины,беру только там,всё довольно таки прозрачно и не геморойно...за исключением первого знакомства с ДД с их идентификацией билинг-шипинг-сканингкартинг....

Добавлено спустя 8 мин. 57 сек.
ДРУЗЬЯ, КТО НИБУДЬ ИМЕЛ ДЕЛО С ЭТИМ МАГАЗИНОМ? http://www.rods.com/
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Подкладка - синтетика, на бирке указано Lining: 100% Polyester. Может в шепплерс это за фланель приняли

Да в общем без разницы.
Главное, что это классные теплые мягкие джинсы. Как раз на русскую зиму.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
привет всем! тоже посматриваю на утепленные штанцы, обсуждаемые здесь))) у меня 31 размер, но почему-то не встречал такой размер штанов например на амазоне, где хочу их приобрести.. почему-то 30 и сразу 32. http://www.amazon.com/gp/product/B000A38CD4/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=A2WOPAGVJGO3RL
что лучше сделать, купить 30 в надежде что растянуться или не рисковать и купить 32. 936 модель, купленная в 32 размере мне явно великовата. очень не люблю "шаровары", но и не влезть или испытывать постоянный дискомфорт от сдавливания не хочется..
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Live

Similar threads




Вверх
Live