• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
полно
 
N

Nodens

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
204
Всем привет. Такой вопрос. Мой рост 182. В талии где то 89-90 см. Год назад с шеплерс заказывал двое джинсов 32Х34 - 936 обе модели. И они мне были нормально. В мае этого года решил заказать еще двое джинс. Заказал 36 и 936 модели. Размер такой же. Джинсы пришли и оказались маленькими. Стал измерять оказалось, что старые джинсы были на два размера в талии больше. Т.е. 32 размер был в талии около 90 см. Сейчас хочу заказать уже 34 размер. Вот босюь на такую подставу опять попасть. Был в московском магазине (м. Сокол), там мерил 936 34 размера - вообще огромные. Как быть? По идее мне нужен именно 34 размер.
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nodens,
34 и заказывай, подойдёт. 44см плюс на дюйм растянутся.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Прикупил интересные, на мой взгляд, джинсы. Брал в Австралии. Номер модели не указан. На левом кармане имеется штамп на котором, среди прочего, есть надпись
North Carolina, USA. Бирки на правом и общий вид есть на фотках от продавца. Ничего подобного ранее не встречал. Надеюсь по приезду не разочаруют.
 

Вложения

  • wr.au.1.JPG
    wr.au.1.JPG
    182.6 КБ · Просмотры: 214
  • wr.au.2.JPG
    wr.au.2.JPG
    225.9 КБ · Просмотры: 221
S

superzver66

Новичок
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Nodens, Дружище в ТАБЛИЧКЕ много замеров Вашего размера. Просто присмотритесь. Но по большому счёту не знаю как Вы с таким размером влезли в 32 размер :huh: . А то что Вы мерили в магазине так это скорее всего Европа. Ваш размер из американских W34 и баста, но в некоторых моделях W33(в основном ретро и всякие там Аустины и Нешвилы). Так что поработайте с табличкой.
cdstratus, а ссылочку можно, хоть и устаревшую, действительно интересные джинсы. А за какую модель прод выдаёт её?
 
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
42х34 вернее
 
N

Nodens

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
204
BBORMAN, Да нет. В магазине были американские (мексика). А прислали мне из шеплерс видимо 34 размер, просто по ошибке налепили 32. Хотя я заказывал двое джинс. Как такое могло произойти. Одни до дыр заносил. В других все еще хожу. Написано 32, а по замерам 34 размер!)
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
а ссылочку можно, хоть и устаревшую, действительно интересные джинсы. А за какую модель прод выдаёт её?
Легко: http://www.ebay.com/itm/231039377129?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Цены у Австралийцев под стать европейским однако, если не повыше... %) Америка, в сравнении с ними, практически страна халявы :)
Про модель он и сам не знает. Конкретной надписи "мейд ин ..." он тоже нигде не нашел. Возможно это какая то Австралийская линейка рэнглера? Очень похожи на новодел с закосом под ВВ. Судя по фоткам, продукт должен приехать достойный. Будем посмотреть.
 
S

superzver66

Новичок
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
superzver66, Только имейте ввиду что это европейская модель и Texas может быть со стрейчем. Читайте описание при покупке. И вдогонку 59 евро это очень высокая цена. Помониторьте на ДРЕСС ФОР ЛЕСС там можно попасть на детские ценники.
 
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Ещё про винтажные джинсы ...
В те годы все джинсы были "не стираные" ? типа, как сейчас 501ый Левис STF или ...
Например, Lee Riders - они какие ?
Те джинсы нужно выбирать ( я про размер) , как сейчас этот самый Левис ?

Может есть уже тема про винтажные джинсы на этом форуме ?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Парни в очередной раз порываюсь купить жене джинсы очень хочу Rock 47 в размерах как всегда чехарда, нихрена не пойму. Словом нужно размер на W33??? Хотя бы дайте наводку какой размер рядом 1,3,4......13..17. Спасибо.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
РыбакШу, тему не видел, может и есть конечно такая...
Мне в основном попадались ригид, изредка превошед. Хотя в начале 80-х вовсю начали появляться и стоунвоши и прочие разновидности. Их "варёнками" называли, насколько я помню. Lee себе давно не покупал, хотя фирма достойная и продукт качественный - знаю не понаслышке. Для женской половины семьи прикупил недавно пару моделей Lee из австралийской линейки. По фоткам понравились, живьем еще не пощупал - едут пока. Но это женские, новодел и к винтажу отношения не имеют. Современный Ливайс я вообще никакой покупать бы не стал. Прикупил как то новодел мексиканский на пробу. В руках подержал, померил и тут же сбагрил. Ибо шлак. Настоящего винтажного Ливайса сейчас в достатке по ценам разумным. С размерами у тройки в винтажном варианте размеры сходятся. Хотя современный пошив при таких же размерных цифрах все же большемерит. Отжрался дюйм на гамбургерах...
Вы выложите ссылки чего наметили для себя. Предметно обсуждать проще.

Добавлено спустя 10 мин. 24 сек.
А что это за зверь?
Думается 12 или 13. Но нужно на продукт посмотреть типа стрейч или не очень.
Если поможет аналогия, то у размера 13 Waist 84cm для Rise 22cm (прод один мне тут как раз замеры присылал).
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
В те годы все джинсы были "не стираные"

ну да, истирание было естественным , в процессе носки. А потом придумали "варёнки", как уже говорили в начале 80х, хотя кто то из модельеров в единичных экземплярах эксперементировал еще в 60е
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
РыбакШу, а что вас смущает? По мне так хорошие штаны. Я бы купил. Шипинг недорогой, цена нормальная. То, что в составе ткани полиэстер тоже неплохо - долго носиться будут. У меня ливайс из такой ткани был. Причем не стрейч ни разу. По виду это ближе к слим фиту. С учетом небольшого клеша это ещё и лучше. Предполагаю, это 70-е или начало 80-х. Как определить точнее не знаю, к сожалению.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live