• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Б

Бродник

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую всех!!! кто нибудь брал детям (9-11лет) штаны?? как с размерами тут ориентироваться? :unknown: дочка просит wrangler, сижу череп массажирую, не пойму как выбрать размер.. 9лет,рост135см.померил джинсы которые носит,получилось W24 L25. друзья,прошу помощи,поможем ребёнку приобщиться к western..... ;) думаю брать эту модель http://www.drysdales...jeans-7-14.html или эту http://www.drysdales...sizes-7-14.html
На мальчика при росте 135 см брал Wrangler, Lee размеры 11-12, 12 укорачивались по длине.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
спасибо парни за помощь,очень помогли.. :beer:

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
На мальчика при росте 135 см брал Wrangler, Lee размеры 11-12, 12 укорачивались по длине.

а можете выложить замеры 12 размера? пояс,длина,всё как в таблице... и какая модель Wrangler брали, был бы премного вам благодарен :)

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 32 сек.
кто нибудь в этом магазине брал ? http://www.rods.com/

Добавлено спустя 59 мин. 51 сек.
UPS Expedited- Worldwide Expedited парни , это тот самый UPS , который за неделю доходит и который 200евро лимит??
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
UPS Expedited- Worldwide Expedited парни , это тот самый UPS , который за неделю доходит и который 200евро лимит??

Да, оно, только из списка магазинов если. Так было до последнего времени, может что изменилось, как Амазон шипить начал.
 
Б

Бродник

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
http://www.sheplers....CategoryId=1136 размер 11R пояс 32см, длинна 68см, бедро 40см, низ штанины 19см

СПАСИБО ДРУЖИЩЕ, ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ.... :beer:

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Да, оно, только из списка магазинов если

СПАСИБО,ТОЛЬКО Я НЕ ПОНЯЛ ЭТУ ФРАЗУ........
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
cdstratus, Джинсы 36е и шортики занёс! По винтажным джинсам проблема не пойму что за модель, как и по футболке, киньте мне ссылки на товар личку, мож я что раскопаю! За замеры спасибо.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
BBORMAN, ссылки проверил - уже устарели. Покупал не вчера, пока на складе шипито отвалялись, пока доехали...
Штаны и в самом деле своеобразные: без заклепок, диагональ 11 унций, двойной шов идет по внутренней стороне штанины - обе нитки желтые, зиппер "талон", уголки буквы"W" с ромбиками. В остальном вроде все как обычно.
Свои фотки штанов и футболки выложу попозже, как возможность будет.
А пока нашел пару убогих фоток, из тех, что шипито делает:
 

Вложения

  • 13244939_68.jpg
    13244939_68.jpg
    101.4 КБ · Просмотры: 166
  • vntage.jpg
    vntage.jpg
    188.1 КБ · Просмотры: 193
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
А на фото в вашем постике добрые старые BB, эх где бы такие deadstok в моём размере найти.
А где, вообще, почитать-посмотреть про "старые" джинсы . Хоть какие раньше были модели, цвета.
Хочется подробностей на эту тему :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
РыбакШу, А что конкретно Вас интересует? Deadstock или BB новодел made in usa?
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
А что конкретно Вас интересует?
Всё :)
Хочется просто понять - стоит ли заморачиваться на этом ?
Какое соответствие размеров "старых" и "новых" Рэнглеров, например.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
РыбакШу, ну насчет стоит или нет советовать сложно. Я вот заморачиваюсь иногда, мне интересно. С Рэнглером в этом плане сложнее - выбор небольшой. Хотя, если размер у вас неходовой, то будет попроще. Если вас что то конкретно зацепило, выложите ссылку. Полагаю определенные мнения будут высказаны. А там уже будете решать.
По моему личному мнению размеры, фит, пошив и ткань у винтажа и у современного продукта имеют отличия. Приехали мне как раз сегодня 13MWZ Blue Bell Canada (как мне думается приблизительно середина 70-х). И по пошиву, и по фиту с нонешними мало общего.
 
K

Kramberg

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Здравствуйте! Мучаюсь постоянно с выбором джинс из-за своеобразной фигуры (рост 191, не самая большая талия, но весьма объёмные ноги). Измерил по таблице почти убитые Левис 508 в которых хожу сейчас, получил

Пояс 47
Длинна 86.5
Фронт Райз 30
Бэк Райз 43
Бедро 63
Объём ноги (бедро)36 (колено)26.5 (низ)25

Эти джинсы мне свободны в бёдрах и ногах.
Левис 758 мне крайне впритык, ходить можно, но ну очень некомфортно, слишком мало в Объёме бедра - 34, в Бёдрах 61, но даже на 2 см меньше чем 508 всё равно комфортно, то есть основная проблема это именно Объём бедра. Для себя я вижу идеальные параметры в Бёдрах 61-62, а в объёме ноги 35см. Исходя из таблицы я нашёл для себя вот такие модели:

31MWZ w36 l34
20WRT w36 l34
WRT30 w36 l34
13MGSHD w36 l34

Внешне конешно больше нравятся 20WRT и WRT30, но это не критично. Хотел поинтересоваться у людей, которые разбираются, всё ли я правильно определил исходя из своей антропометрии, не выбрал ли неподходящую модель или наоборот, не забыл ли что-то подходящее? Заранее огромное спасибо за помощь!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Kramberg, WRT 30 релакс, с Вашим ростом Вы будете как "Республика шкид" И длина лучше L36 вернее и что бы без нюансов. В остальном вроде гуд!
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Я вот заморачиваюсь иногда, мне интересно. С Рэнглером в этом плане сложнее - выбор небольшой. Хотя, если размер у вас неходовой, то будет попроще. Если вас что то конкретно зацепило, выложите ссылку. Полагаю определенные мнения будут высказаны. А там уже будете решать.
По моему личному мнению размеры, фит, пошив и ткань у винтажа и у современного продукта имеют отличия. Приехали мне как раз сегодня 13MWZ Blue Bell Canada (как мне думается приблизительно середина 70-х). И по пошиву, и по фиту с нонешними мало общего.
Размер у меня 31х34 на нынешнем Рэнглере. Ношу 13ый.
Просто, не понятно чего именно смотреть ? Какие были раньше модели ? Как у них с размерами ? Цвет какой ?
Можно, конечно, и на Левис и Ли посмотреть ... но я не знаю , где взять эту информацию ... яндекс-гугл выдаёт совсем мало чего
 
K

Kramberg

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0

Прошу прощение за недоверие, но Вы уверены, что WRT30 -это релакс? На офф. сайте пишут Straight leg, я думал они просто прямые и отличие от 20WRT в том, что они не клешёные к низу.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
K

Kramberg

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Размер у меня 31х34 на нынешнем Рэнглере. Ношу 13ый.
Посмотрите к примеру эти: http://www.ebay.com/itm/deadstock-c...344236?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item51ac510e6c Как по мне, так им лет 35-40, а то и побольше.
Продавец не откажет, надеюсь, прислать замеры интересующей вас пары. Сложно делать оценку нравится или нет по чужим суждениям. Мне кажется, проще купить и решать что с этим делать. Да и размеры конкретной вещи лучше всего уточнять у продавца. Особенно если это deadstock. Тот же 13й в зависимости от страны происхождения по размерам разнится. Коста Рика меньше Мексики почти на размер и в поясе пониже. Если что, то имеюся и те, и другие.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
РыбакШу, Мне кажется, что это обычные джинсы в смысле цвета. Просто продавец похоже фоткает на телефон, прчем абы как. В любом случае, если вы заинтересованы купить, нужно связываться с продавцом для запроса дополнительной информации. Заодно можно выяснить модель и попросить дополнительные фотографии. Избежать лотереи можно руководствуясьтаблицей и покупая провереные модели. И все равно небольшой разброс будет иметь место. По замерам в таблице это видно.
Самые темные у рэнглер в серии сильвер эдишн. У меня есть 933SEDD, очень приятный цвет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live