• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Всем привет.
Парни , кто в последнее время покупал на DENIM EXPRESS. Нужен совет.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
РыбакШу, а что вас смущает? По мне так хорошие штаны. Я бы купил.
Смущает меня размер. Точнее, их совпадение с нынешними.
И продавец в описании написал, что в поясе они 28"
Вот и думай ...
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
И продавец в описании написал, что в поясе они 28"
Это не основное описание. В нем он мог не в тот квадратик ткнуть, вот и вылезло 28.
В основном описании, которое руками набивается, он подробно описывает товар и приводит свои замеры, я скопипастил:
Measurements:
Waist - 31"
Inseam - 36"
Rise - 11"
Я бы верил именно этому. Что, впрочем, никак не мешает задать проду уточняющий вопрос. А учитывая, что сейл скоро закончится, я бы сделал покупку, а после общался бы с продом. Если он подтвердит, что размер ваш - платите и получайте желаемое. Если нет - расторгните сделку. Делов то.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Я не знаю из какой ткани делали эти джинсы. В смысле, сядут они капитально или ...
А то может эти Rider нужно брать на размер больше, и в длину на прибавить парочку. В длину-то запас есть , а вот в поясе - нет совсем.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Там на этикетке написано, что присутствует полиестр. Вряд ли они сядут. Это же синтетика типа.
А так из детства конца 70х я хорошо помню трагедии (не у одного человека) - купил, постирал - не влез. Но это имхо к 100% несанфаризованному хлопку относится.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Вряд ли они сядут. Это же синтетика типа.
... - купил, постирал - не влез.
Полностью согласен. На ярлычке нет ни одного слова про усадку или слов raw(dry, unwashed) denim. Это только shrink-to-fit усаживаются основательно, но это в первую очередь относится к Levi’s и они это на этикетках указывают. По крайней мере в массовых моделях Lee я не припомню наличия подобных джинсов.
Мне тоже встречались люди попавшие на сильную усадку. Обычно по собственной глупости - прежде чем что то на себя одеть, надо хотя бы прочитать что это. Трагедий правда не упомню, все решалось просто: намочил, одел, высушил на теле. В результате perfect fit like a second skin - красота ;)
 
F

fleser

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, что за модель wrangler и где можно купить?


 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
F

fleser

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
fleser, Вы пожалуйста не обижайтесь на то что я Вам скажу. Недоброе что то с Вашими брючками, попахивает фейком и не европа это и не штаты. W на заднем кармане ни в какие ворота не лезет не ломайте себе голову с номером модели, спросите лучше у айзеров, они все модели знают. И почитайте пожалуйста ЛИКБЕЗ по Wrangler. А уж если купить то только на рынке у азербайджанцев.
 
F

fleser

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Спасибо за ответ. Вполне может и фейк. Для моей фигуры подходили, да и цвет нравился, и хотел купить что-то подобное. Раньше я у айзеров на рынке и покупал, раза 3-4, а теперь у них нет таких. Вот и ищу, что бы купить на замену.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
fleser, Купите себе ХОРОШИЕ джинсы Wrangler, а модели и замеры посмотрите поТАБЛИЧКЕ . Просто делаете замеры своих джинсов которые Вам в пору и вуаля. Если Вы морально готовы покупать онлайн, милости просим чем можем поможем.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Раньше я у айзеров на рынке и покупал, раза 3-4, а теперь у них нет таких.

Из Москвы недавно тысячу с лишним вьетнамцев депортировали, поэтому у азеров джинсы закончились...
 
F

fleser

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Это похоже на Европу. Что хоть написано? Или это полный турецкий дерибас
В том то и дело, что ничего не написано. Возможно и в турции пошили.

fleser, Купите себе ХОРОШИЕ джинсы Wrangler, а модели и замеры посмотрите поТАБЛИЧКЕ . Просто делаете замеры своих джинсов которые Вам в пору и вуаля. Если Вы морально готовы покупать онлайн, милости просим чем можем поможем.
Давно уже покупаю онлайн. До сих пор небыло необходимости в новых джинсах.
А с размером у меня были проблемы. Ноги в штанинах застревали, а пояс был большой, поэтому не все модели подходили.
И куда потом с этими размерами по табличке?
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Ноги в штанинах застревали, а пояс был большой
Попробуйте модели релакс. Например 31MWZ.
Вот вам ссылка для примера: http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-Me...135426?pt=US_CSA_MC_Pants&hash=item256e2b8382
Ну или "карпентер" вам могут подойти, типа таких: http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-Ri...0?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item2c61224420 или таких: http://www.ebay.com/itm/NWT-Mens-Wr...748774?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item3a848a23a6 . Они как раз отличаются весьма свободным фитом.
Качественный товар за вменяемые деньги. А азеры на рынке пусть сами себе свой шлак втирают ;)
 
F

fleser

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
cdstratus а светлые модели бывают, ну типа как у моих подделок ))
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
F

fleser

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Приглянулись эти http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-Ri...6?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item2eb99cff36
Что нибудь можете сказать о них?
bottoms size это размер пояса?
И вопрос, если заказать две пары, то как рассчитывается шиппинг и на сколько выгоднее брать несколько пар?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Приглянулись эти http://www.ebay.com/...=item2eb99cff36
Что нибудь можете сказать о них?
bottoms size это размер пояса?
И вопрос, если заказать две пары, то как рассчитывается шиппинг и на сколько выгоднее брать несколько пар?

Да, это пояс, положите в корзину, и все увидите про шипинг, за 2 пары насчиталось $59.80 за доставку. Total: $127.78
 
Live

Similar threads




Вверх
Live