• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Все джинсы заказанные с шеперса удачно прибыли к посреднику.
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Подскажите пожалуйста кто знает . У wrangler 936 буквенная маркировка (WBK , KSL ,KMT)- это маркировка по цвету штанов?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Подскажите пожалуйста кто знает . У wrangler 936 буквенная маркировка (WBK , KSL ,KMT)- это маркировка по цвету штанов?

Совершенно верно именно маркировка по цвету и ткани.
 
S

sludge

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
россия
подскажите , если не трудно,
купил вранглеры 36 ригид индиго, стоят колом . Вопрос - их можно сразу постирать и по размерам очень усядут? И усядут по длине или ( и ) по шитине тоже?
Или нужно сколько-то поносить?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
подскажите , если не трудно,
купил вранглеры 36 ригид индиго, стоят колом . Вопрос - их можно сразу постирать и по размерам очень усядут? И усядут по длине или ( и ) по шитине тоже?
Или нужно сколько-то поносить?
постирать можно, по размеру практически не сядут. если после стирки аккуратно прогладить- будут немного мягче. практической необходимости в этих процессах не вижу, зачем оно вам? поносите и будет все хорошо :)
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
Ни по размеру, ни по длине не сядут после 2-х часового замачивания в горячей воде, во всяком случае у меня ничего подобного не произошло. Многие рекомендуют эту процедуру проделать, чтобы смыть крахмал. Джинсы станут немного мягче и будут меньше протираться в причинных местах)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
купил вранглеры 36 ригид индиго, стоят колом . Вопрос - их можно сразу постирать и по размерам очень усядут? И усядут по длине или ( и ) по шитине тоже?
Или нужно сколько-то поносить?

Если хотите, чтобы штаны не стояли колом, стирать их вовсе не обязательно (они же ведь не грязные :)).
Надо положить их на ночь в тазик с теплой водой. За это время крахмал более - менее вымоется и после сушки и глажки, Вы получите джинсы, которые уже не будут стоять колом. Хотя, все равно останутся жесткими. Я именно так и поступил, по совету Гулена.
Да, эти джинсы уже усаженные, т.е больше не сядут. Разве что по фигуре.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
И усядут по длине
на пару см в длине могут сесть. я ригиды 31-е при получении(обе пары) замочил чтобы помягче стали. обе пары сели на 2 см. да и как носить без замачивания- они же картонные.. после стирки становятся мягче и садятся по фигуре.
 
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
Я раньше писал что мне с sheplers пришли бракованные 47-е. После пары дней переписки с Sheplers и отправки им фото дефектной штанины, они обещали сделать полный возврат - $24,99, отправить штаны к ним обратно не требуют, т.к. считают это экономически не целесообразным.
Вообще я мальца разочарован качеством пошива Wrangler, из 8 купленных джинсов 3 имеют различные дефекты: 47 - шов на штанине кривой, 36 - не симметрично пришиты карманы, Thermal - левая штанина мальца закручена. В принципе ценник адекватен качеству + дэним реально хорош, но хотелось бы пусть и дороже, но качественней :)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
После пары дней переписки с Sheplers и отправки им фото дефектной штанины, они обещали сделать полный возврат

В DE в подобной ситуации отмалчиваются третий день... написал им еще раз. Не хотят свои косяки признавать - получают от меня "жирный минус"


кстати , шипито отмочил : DE отправил посылку в простом полителеновом пакете со своей символикой, шипито вскрыл (одноразовый полителеновый) пакет - сделал фото содержимого, а потом в нем же отправил мне. Неожидал такого
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Visa Electron - везде пишут что имеет ограничения какие-то, но в жизни уже лет 5 использовал Visa Electron для покупок в интернет магазин по всему миру, никаких ограничений, также нет проблем с PayPal и Google Checkout.
кому надо платить за Visa Classic если Electron имеет тот же функционал, только дешевле или вообще бывает бесплатно.
Бесплатного в жизни ничего не бывает.Тем более у буржуев.Базовый функционал карт может быть схож а вот различные преференции опции могут крдинально различатся вроде персонального банк менеджера регистрации в аэропортах на стойках 1 класса и халявой рюмочки коньяка кофе в шопах.Если вы не знаете или не пользуетесь некими опциями то это не значит что их нет.
ЗЫ юзаю платиновый мастер и слизываю сгущёнку с усов 8)

Добавлено спустя 11 мин. 43 сек.
Заказал вот у этого продавца, с хорошим рейтингом, http://myworld.ebay.com/maisjeans
Несколько теплых слов о продавце. Продавца зовут Gary. Удивительно отзывчивый продавец
Все бы хорошо и здорово НО..... но одни из двух джинсов оказались с заводским браком ткани
он предложил мне вариант : дефектные джинсы остаются у меня (пересылать в штаты снова дорого) и поскольку я не могу носить дефектные джинсы то мне нужно заказать такие же джинсы,но после их оплаты Гари вернет мне их полную стоимсть
На первый взгляд в этой лавочке много товара и демпинговые цены а ля волмарт.При ближайшем рассмотрении оказывается лавочка завалена неходовыми размерами и моделями.Так что вкупе со сказанным о вами пришедшем брачке думаю что персонаж торгует неликвидом .На вашем месте я бы призадумался прежде чем рекомендовать данного прода.Да и цены на доставку на разные модели разнятся-где то 27 баков где то 47 .С чего бы так странно выглядело на штаны 1 ценовой категории?Не оказался бы ваш гарик обыкновенным дропшипером ;)
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
На вашем месте я бы призадумался прежде чем рекомендовать данного прода.
Но, тем не менее, именно с этого сообщения 05 декабря аж! 2010 года началась эта тема. И продолжается уже ни много, ни мало 286 страниц.
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
urry и что из того что началась? Как одно с другим связанно? 286 страниц говорят лишь о популярности бренда в РФ у некотрой части населения .В основном у тех кому за...
А вот то что это сообщение висит шапкой на каждой странице только сейчас заметил.Я то в недоумении почему это на 2 страницах одинаковые посты да ещё изображения не грузятся.
PS тут есть ветка про тру религион также достаточно обьёмная-дык я эти штаны по безумной цене только под пистолетом надену хотя вкусы у меня довольно либеральные а людям нравится и трут про тру религион.
ЗЫ ЗЫ Гарик до сих пор торгует
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
А вот то что это сообщение висит шапкой на каждой странице только сейчас заметил.
да щас во всех темах люди некрофилией занимаються :) т.ч. будте внимательней, к нововведениям форума ;)
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
и что из того что началась? Как одно с другим связанно?
Для меня показалось очень странным, что Ваше предостережение появилось именно на 286-й странице, а не на 223-й, что было бы логично, учитывая дату Вашей регистрации. Где-то в начале темы и продавца этого, и штампики "иррегуляр" уже обсуждали.
PS. И причём здесь дембельские штаны из другой темы? Я просто хотел обратить Ваше внимание на то, что стартовому сообщению уже более двух лет. И всё...
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Бесплатного в жизни ничего не бывает.Тем более у буржуев.Базовый функционал карт может быть схож а вот различные преференции опции могут крдинально различатся вроде персонального банк менеджера регистрации в аэропортах на стойках 1 класса и халявой рюмочки коньяка кофе в шопах.Если вы не знаете или не пользуетесь некими опциями то это не значит что их нет.
ЗЫ юзаю платиновый мастер и слизываю сгущёнку с усов 8)
Возможно я не правильно выразился, но я имел ввиду что для покупок в интернет-магазинах абсолютно одинаково какую карту использовать, наличие карты более высокого уровня не даст вам никаких бонусов. Абсолютно. И я знаю какие опции у карт разного уровня. Так же я знаю что в большинстве случаев они имеют смысл только при нахождении в Европе/Америке и некоторых других странах. Так что для абсолютного числа пользователей карты выше электрон не имеют смысла.
ЗЫ:Разве что по вечерам ездить в аэропорт за бесплатной сгущенкой :D
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
вот почему нельзя было сделать возможность корректировки постов... вверху описывал нехорошую ситуацию с denimexpress почемуто обозвав его "DD" , хотя надо было "DE"
 
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
Только что пришло sms от банка, sheplers перечислил деньги. Итого весь процесс занял 4 дня - они на письма отвечают раз в день: сообщаю о проблеме => запрашивают фото => высылаю фото => запрашивают местоположение джинсов (я пересылал посылку через shipito) => сообщаю что в России => обещают вернуть деньги => отвечаю что меня это устроит => возвращают деньги. Сервис на уровне, в идеале бы конечно до отправки проверять на дефекты...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live