• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Visa Electron - кто б мог подумать.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
birman, Как Вы могли там что то заказать? Они русские карты не принимают? Алгоритм опишите пожалуйста!

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
У Вас же карта привязана в Российскому адресу? Там нельзя ввести российский биллинг просто потому что России в списке нет. И письмо я им писал они ответили что не принимают никакие карты кроме американских. Разложите всё по полочкам. Пожалуйста.
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
У Вас же карта привязана в Российскому адресу? Там нельзя ввести российский биллинг просто потому что России в списке нет. И письмо я им писал они ответили что не принимают никакие карты кроме американских. Разложите всё по полочкам. Пожалуйста.
Присоединяюсь, если не трудно.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вот кстати образец письмишка:
Thank you for taking the time to write and for your interest in Wrangler.

Unfortunately we cannot accept international cash cards also we cannot ship internationally. Please visitwww.sheplers.com orwww.asos.com for our products.

Please contact us again with any other questions or concerns. Please visit our website in Europe atwww.wrangler-europe.com, for a look at our Wrangler brands.

Kind Regards,

Wrangler Consumer Relations
1-888-784-8571
birman,Так что поясняйте как покупали!!!
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
несколько страниц назад я выложил фото двух разных47mwz одного размера из DD.
оказалось, что вторые 44х34(внутренняя этикетка это подтверждает) отсюда и различия. Хотя на бумажных этикетках написан один размер. Написал письмо в DD, но думаю отфутболят по накатанной схеме.

Если кому надо - велкам, по себестоимости разумеется
 
B

birman

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
У Вас же карта привязана в Российскому адресу? Там нельзя ввести российский биллинг просто потому что России в списке нет. И письмо я им писал они ответили что не принимают никакие карты кроме американских. Разложите всё по полочкам. Пожалуйста
Биллинг и шоппинг адреса вбивал посредника,номер карты как обычно.сумма на карте заблокирована.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
B

birman

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
кстати , могут отменить заказ, если проверят биллинг (тогда деньги зависнут на 30 дней)
В банке сказали можно сократить срок до 6 дней после отмены, заявление подать на разблокировку.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
На DD -20% на всё до 27 апреля.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Биллинг и шоппинг адреса вбивал посредника,номер карты как обычно.сумма на карте заблокирована.
Что и следовало ожидать!!! Про скоростную разблокировку за 6 дней не слышал. Сам попадал под блокировку средств звонил по общероссийскому телефону в сбарбанк сказали однозначно 30 дней и баста!!!
 
B

birman

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Visa Electron - кто б мог подумать.
Visa Electron — дебетовая карта, доступная почти во всём мире, за исключением США, Канады, Австралии и Ирландии. http://ru.wikipedia.org/wiki/VISA_Electron
По моей информации Visa Electron карта начального уровня в 1 ряду с маэстро и имеет крайне ограниченные функции.Как то всё неправдоподобно это выглядит :shock: Будем следить за сюжетом.Попкорн под рукой :russian:
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Как то всё неправдоподобно это выглядит

логику здесь не ищите - их не поймешь

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
DD на мое письмо ничего не ответил - то ли "думают", то ли игнорируют
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Что и следовало ожидать!!! Про скоростную разблокировку за 6 дней не слышал. Сам попадал под блокировку средств звонил по общероссийскому телефону в сбарбанк сказали однозначно 30 дней и баста!!!

За Сбербанк не скажу, но в других банках просто. При отмене заказа. На руках подтверждение об отмене транзакции ( покупки) , да оно и в банке есть тоже.
Идешь в банк пишешь заявление об отмене авторизации по таким-то причинам и к вечеру деньги снова на карте. Ведь на самом деле их с карты никто не снимал. Они находятся в зарезервированном состоянии на карточном счете.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Про скоростную разблокировку за 6 дней не слышал. Сам попадал под блокировку средств звонил по общероссийскому телефону в сбарбанк сказали однозначно 30 дней и баста!!!
Сбербанк же.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
По моей информации Visa Electron карта начального уровня в 1 ряду с маэстро и имеет крайне ограниченные функции.Как то всё неправдоподобно это выглядит
От банка зависит урезали они возможности или нет. У Авангарда Электрон и с PP работает.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Дык и чега? Посылку то с Wrangler.com отправили?
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
По моей информации Visa Electron карта начального уровня в 1 ряду с маэстро и имеет крайне ограниченные функции.Как то всё неправдоподобно это выглядит :shock: Будем следить за сюжетом.Попкорн под рукой
По поводу Visa Electron - везде пишут что имеет ограничения какие-то, но в жизни уже лет 5 использовал Visa Electron для покупок в интернет магазин по всему миру, никаких ограничений, также нет проблем с PayPal и Google Checkout. Cirrus Maestro не пригоден, да, это факт (может есть исключения, но я о таких не знаю). Так что вероятно если у электрона есть ограничения, то это исключительно инициатива банка. Оно и понятно - кому надо платить за Visa Classic если Electron имеет тот же функционал, только дешевле или вообще бывает бесплатно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live