• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему бы и нет. Но на сколько я помню, при заказе был выбор по размерам.

Был да весь вышел, выбора уже нет, только 2XL.

Добавлено спустя 7 мин. 52 сек.
Здравствуйте. Просьба к форумчанам помочь и назвать адреса европейских магазинов торгующих Wrangler. Возможно я не прав, и спецы темы меня поправят, но лично мне больше нравится европейская линейка. Возможно я не прав и такой линейки нет, вполне возможно моё заблуждение. Я новичок в онлайн покупках, а мой опыт покупки на "местном рынке" говорит мне, что европейская линейка мне больше по вкусу чем американская. Повторюсь, что возможно я заблуждаюсь. в общем в идеале ищу европейский texas Wrangler, ношу подобные джинсы уже более 10 лет и менять ничего нехочу.
Заранее спасибо.

Да дело хозяйское, линейка европейская она конечно есть. имею и то и то, но американская мне больше по душе. Гляньте тут http://www.amazon.co.uk/s/ref=nb_sb...ords=wrangler+texas&rh=i:aps,k:wrangler+texas
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
T

tricha

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Был да весь вышел, выбора уже нет, только 2XL.

Ну а ко мне какие претензии? Поищи другие, кто не дает?

Добавлено спустя 1 ч. 15 мин. 25 сек.
А по рубашкам кто-нибудь ответит?

/topic/65877-джинсы-...80#entry2236380

Ты купил эти рубахи. Соответственно все ответы у тебя на руках. Странные вопросы.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Переспал я с первым "блином", и даже одна пара сегодня поехала к новому хозяину, но мне то тоже нужен Wrangler!! Что сделать, искать магазин Wrangler и мерить, но я так понял американский размер все равно немного большИт. Может и мне модельку посоветуете и размерчик? 34 американский реально не мой, 33-ий на форте совсем немного вариантов, да и будет ли сильная разница с 34-ым, рискнуть купить 32
Ты мой пост читал? где про размеры ? Я там писал Гулену, о про размеры инфа для тебя.

Добавлено спустя 11 сек.
Хочется пока тут, в США, воспользоваться возможностью и накупить так (3 пары штанов в общей сложности взял), чтобы эдак лет на 5-7 не возвращаться к вопросу о джинсах
Тебя только начинает засасывать джинсовая тема. Покури ветку про покупку джинсов, может найдешь еще чего интересного кроме Вранглера и Левиса https://www.taker.im/phpBB2/topic/7399-покупка-джинсов/page__st__3460
А закупление 3 пары, это так, мелочь :) у меня больше 20 пар, и купленых с доставкой, не всегда дешевой.

Добавлено спустя 3 мин.
У меня сегодня косяки на BB вылезли конкретно модель BUCK купленная на дресс фор лесс. Лежали они у меня без ремня, начинаю девать ремешок и о чудо шлёвки то не из брокен твилл!!!
Бук темно-синий аналогично. Бук светло-синий, который с зеленой кромкой-из брокен твилл шлевки. Pete -из брокен твилл шлевки.
в общем в идеале ищу европейский texas Wrangler
на Амазоне немецком, в начале темы этой ссылки есть, надо все читать, от корки до корки.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Добавлено: 19 Апреля 2013 - 11:53 #5608

vaha-08 (19 Апреля 2013 - 08:44) писал:

Братцы,помогите советом,какую модель из классики посоветуете на худощавый фигуру ростом 183-185см,вес 78-80кг.живота и попы нет ,С размерами определились,только вот с моделью... Сижу голову ломаю,так чтобы села и смотрелась хорошо без экспериментов..


любую 936-ю модель, 936DEN, 936PWD это оптимум.



Гулен,а такие подойдут - 0936GBK? Или такие-936GSHD?
 
D

d6525503

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
pr254 , да спасибо, перечитал.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Гулен,а такие подойдут - 0936GBK? Или такие-936GSHD?

Ну ведь это тоже 936-е какая разница выбирай какие больше нравятся, обе 15,25 унций елки. Ну а если всерьез для аула,то возьми 936DEN дешево и сердито.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Ну ведь это тоже 936-е какая разница выбирай какие больше нравятся, обе 15,25 унций елки. Ну а если всерьез для аула,то возьми 936DEN дешево и сердито.

цена на самом деле не играет решающую роль,сильнее желание чтоб в тему села моделька.. Тем не менее благодарю за помощь полюбому.. А что касаемо "для аула", то давно прошли те времена , когда в бурках ходил народ... ;) , ..... Спасибо,дружище, будем брать 936ю.... :good:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
tricha, Не сядет 1000%
 
Rodor

Rodor

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
St.Petersurg, Russia
Интересно, что-нибудь принципиально этакое имеется в этой модели — Wrangler PBR Jeans 36x36 Professional Bull Riders
или лишь лейбл своеобразный да пара красных мулек мелких?
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Тебя только начинает засасывать джинсовая тема. Покури ветку про покупку джинсов, может найдешь еще чего интересного кроме Вранглера и Левиса /topic/7399-%D0%BF%D.../page__st__3460
А закупление 3 пары, это так, мелочь :) у меня больше 20 пар, и купленых с доставкой, не всегда дешевой
А я-то думал, что в юности уже "переболел" :) ОК, интересно там кажется. Спасибо, почитаю

BBORMAN сказал:

У меня сегодня косяки на BB вылезли конкретно модель BUCK купленная на дресс фор лесс. Лежали они у меня без ремня, начинаю девать ремешок и о чудо шлёвки то не из брокен твилл!!!

Бук темно-синий аналогично. Бук светло-синий, который с зеленой кромкой-из брокен твилл шлевки. Pete -из брокен твилл шлевки.
Что такое BUCK (бук)? Гуглил, что-то не нашел ничего кроме перочинного ножа и штанов 1970-х г.г. под таким названием
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
nurlank,
http://denimhunters.com/history/american/bluebell/bbss12
Это из коллекции 2012г. там на фотках, модель 2MWZ slim tapered. Это и есть BUCK. Ткань ёлка, но потоньше, 12,75унций.
А модели MATT и PETE это из 2011г
http://insiderainbow.com/new-brand-wrangler-blue-bell/
А в той ветке за Японцев много инфы, но и за американского производителя тоже есть, тебе это будет актуальнее, купить поближе :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Что такое BUCK (бук)? Гуглил, что-то не нашел ничего кроме перочинного ножа и штанов 1970-х г.г. под таким названием
вот они только rigid http://www.hepcat.se/product_info.php?products_id=11062 а у нас с pr254, они стиранные

Добавлено спустя 59 сек.
а так же остальные из коллекции SS11 http://www.aeroleatherclothing.com/products.php?cat=denim&sub=wrangler
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
А в той ветке за Японцев много инфы, но и за американского производителя тоже есть, тебе это будет актуальнее, купить поближе
В США такое не продается, насколько я понял :)

Пардон за оффтоп (больше не буду), но за такие бабки лучше взять True Religion - http://www.truerelig.../pl/c/2100.html Все достоинства Wrangler - большинство моделей из "елочки" (как фирменное отличие), 13-15 унций, крепкие по отзывам, на разные ноги, бедра и попы и к тому же только Made in USA.
Ходил пощчупать. Классные штанцы
 
T

tricha

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Ты купил эти рубахи. Соответственно все ответы у тебя на руках. Странные вопросы.

Вопросы не странные. Купил - оказались велики. Вот отсюда и вопросы. И как следствие принятие решения: оставлять или продавать.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
nurlank,
ну TR сильно на любителя, ИМХО, мне напоминает "дембельскую" тему. Здесь на форуме тоже есть ветка https://www.taker.im/phpBB2/topic/94451-джинсы-true-religion/page__st__380
Я когда то, её всю прочитал, когда там было еще 50страниц, потом стало неинтресно. Так вот, таможние завсегдатаи, стараются TR не покупать дороже 100$ (за некоторым исключением). Что бы не было совсем офтопом. Я тоже стараюсь не покупать дороже 100$ другие джинсы, тот же BB например . Для этого и существует форум, где люди обмениваются инфой о размерах/ценах/скидках и проч. Вот загоришься, хочется найти и купить(причем дешево :) ), а потом как то интерес пропадает или угасает :) Кто то останавливается...., кто то переходит на японцев по 300-500$.Или на деним-толщиной пожарного рукава. Все равно,получается, что больше 3-5 пар не носишь. Я вот недавно вранглер, 947, постирал 1-й раз. штанам больше года с момента покупки, а носил я их ну вместе, максимум месяц. Некоторые отделил, по цветовым характеристикам и толщине :) как летние :) , другие как зимние, третие-межсезонные :) четвертые-для рыбалки или работы. Ну и есть запас с этикетками :) те же 47 rigid, 36 стоунвош. Пусть полежат, стоимость их сильно карман не тянет.
А со временем, когда поймешь, что к чему-уже сможешь любую фирму покупать удаленно, понимая, какой размер и фит тебе нужен.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Вопросы не странные. Купил - оказались велики. Вот отсюда и вопросы. И как следствие принятие решения: оставлять или продавать.

Понятно, значит продавать. Что так промахнулся с размером?
 
T

tricha

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live