• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
Не могу сказать ничего по прочность, но качество пошива и невнимание к мелочам сильно разочаровало в ранглер: из трех заказанных пар только к одним никаких претензий, а так как стоимость доставки из Америки равна половине стоимости джинсов, то теряется всякий смысл, проще взять в юникло из японского денима производства Kaihara за 2 тыр. и не париться: и пошив куда лучше, и цвет, да и материал. Высказал свое мнение не в обиду поклонникам ранглер.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
но качество пошива и невнимание к мелочам сильно разочаровало в ранглер
Естественно, как у всякого ширпотреба, процент брака есть. Конкретно что не понравилось, у кого брал. Ну и фотки желательно, чтобы интересующиеся люди могли оценить. А так, это пустые слова все. Штампика IRREGULAR нигде нет?
проще взять в юникло из японского денима производства Kaihara за 2 тыр. и не париться: и пошив куда лучше, и цвет, да и материал.
Может и лучше, но Ренглер есть Ренглер (американский, а не резиновый европейский).
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Не могу сказать ничего по прочность, но качество пошива и невнимание к мелочам сильно разочаровало в ранглер: из трех заказанных пар только к одним никаких претензий, а так как стоимость доставки из Америки равна половине стоимости джинсов, то теряется всякий смысл, проще взять в юникло из японского денима производства Kaihara за 2 тыр. и не париться: и пошив куда лучше, и цвет, да и материал. Высказал свое мнение не в обиду поклонникам ранглер.

А ты хочешь за 30 долларов купить эксклюзивную вещь?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
так как стоимость доставки из Америки равна половине стоимости джинсов, то теряется всякий смысл
Может нужно брать штаны подороже, тогда доставка будет не в половину)) И с качеством глядишь больше повезет.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Может и лучше, но Ренглер есть Ренглер (американский, а не резиновый европейский).
+1000 :good:

Добавлено спустя 8 мин. 11 сек.
У меня сегодня косяки на BB вылезли конкретно модель BUCK купленная на дресс фор лесс. Лежали они у меня без ремня, начинаю девать ремешок и о чудо шлёвки то не из брокен твилл!!!!! а из RHT ну блин всё при всём и маде ин и многое другое а тут такой косяк :shock: сэкономили на ткани буржуи. :D Это сегодня шлёвки из другой джинсы а завтра и полностью на диагональ перейдут...... не порядок однако. :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
metallist12, :Yahoo!: Да да именно так :D
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Для таблички немного:
Wrangler Spencer Jeans Tobacco Brown W36/L32
куплено в surfdome.com
100% хлопок, made in Mauritus (Мавритания), W184H430S
waist - 47
inseam - 80.5
front rise - 26.5
back rise - 37
ширина бедра - 57.5
обьем ноги - 30.5
колено - 21
низ штанины - 20
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
А может решить вопрос радикально, и покупать в прок ничего не придется :D климат в штате Вашингтон хороший, Британская Колумбия рядом (уж больно там горнолыжные трассы хороши) биллинг и шипинг адреса совпадают, с ПР не надо связываться, возврат товара без проблем, ну и прочее...... есть о чем подумать......
Действительно :) Как это я раньше... :)
Но на всякий случай свой счет в американском банке закрывать не буду - оттуда буду платить :)

Братцы, спасибо за советы! Честно говоря я тоже склонял приятеля(для которого просил совета) на 936модельку.. не понравилось, дудочки говорит какие-то.. :D ... Неужели только 939я модель применима на стройные и высокие фигуры?, может что нибудь из "не классики" подойдёт? как думаете?
Гулен спасибо. Будем тогда пробовать 936ю....., положусь на твой опыт и практику. А насчет 31й это прикольно :D , хотя для аула пойдёт.... баран пасти...., им пофигу в каких штанах одет чабан...
936 модель - это совсем не дудочки.
На гулен'а можете положиться. У меня он по рэнглеровским вопросам в самых авторитетах числится :) Мне 936 посоветовал. Я их по фото в Интернете на других челах вообще не воспринимал. Рискнул и на мне они сели по-другому, как мне кажется, более удачно.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
У меня сегодня косяки на BB вылезли конкретно

Слушай. А не может такое быть, что так изначально задумано? Они ведь штатовские, как я понимаю. Своя фишка.

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
На гулен'а можете положиться. У меня он по рэнглеровским вопросам в самых авторитетах числится

Спасибо дорогой. Ну все равно, ты так сироту-то не глуши. А то как-то даже перед народом не у добно. Здесь на форуме спецов предостаточно.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
D

d6525503

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Переспал я с первым "блином", и даже одна пара сегодня поехала к новому хозяину, но мне то тоже нужен Wrangler!! Что сделать, искать магазин Wrangler и мерить, но я так понял американский размер все равно немного большИт. Может и мне модельку посоветуете и размерчик? 34 американский реально не мой, 33-ий на форте совсем немного вариантов, да и будет ли сильная разница с 34-ым, рискнуть купить 32 ?

Добавлено спустя 13 мин.
И с длиной, вот смотрите, нашел у себя motor покупал, может лет 10 назад, размер W30L32 . первая фото они лежат на 13MWZ. За последние фото сразу прошу прощения, но это чтобы показать реалии (

Добавлено спустя 4 мин. 51 сек.
вот смотришь на первое фото и тем более когда реально это видишь и вообще не понимаю почему 13MWZ и 47 и 36 так висят на мне, штанины совсем немного больше. Причем ляжки в motor буквально втягивать приходиться, очень тесно, ну а по бедрам и поясу и та все видно...

Добавлено спустя 39 сек.
 

Вложения

  • 0_adaaa_8b1daf04_XXXL.jpg
    0_adaaa_8b1daf04_XXXL.jpg
    208.3 КБ · Просмотры: 144
  • 0_adaac_8ee4f5e0_XXXL.jpg
    0_adaac_8ee4f5e0_XXXL.jpg
    174.2 КБ · Просмотры: 142
  • 0_adaad_20d165b4_XXXL.jpg
    0_adaad_20d165b4_XXXL.jpg
    192.2 КБ · Просмотры: 113
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Слушай. А не может такое быть, что так изначально задумано? Они ведь штатовские, как я понимаю. Своя фишка.
А на BB Matt всё ОК???
Да и европейскость должна давать о себе знать))
Ну да ну да!!! Да и фит явно не для работы(как репро были задуманы) если в них попробовать поработать .........ух бяда :russianru: . :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Где можно посмотреть точные измерения Wrangler 935?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Сегодня наконец пришла всякая дребедень из Шеплерс и фланелевые рубахи в том числе, очень рад по 4 грина, даже дешевле чем иная футболка. Размеры в личку для BBORMAN
 

Вложения

  • Фото-0002.jpg
    Фото-0002.jpg
    343.3 КБ · Просмотры: 186
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен, Замечательные сорочки!!! Жаль что 2XL :(
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
C

Chitago

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте. Просьба к форумчанам помочь и назвать адреса европейских магазинов торгующих Wrangler. Возможно я не прав, и спецы темы меня поправят, но лично мне больше нравится европейская линейка. Возможно я не прав и такой линейки нет, вполне возможно моё заблуждение. Я новичок в онлайн покупках, а мой опыт покупки на "местном рынке" говорит мне, что европейская линейка мне больше по вкусу чем американская. Повторюсь, что возможно я заблуждаюсь. в общем в идеале ищу европейский texas Wrangler, ношу подобные джинсы уже более 10 лет и менять ничего нехочу.
Заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live