• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
tttreker, Спасибо!!! Я хотел у него узнать как переделать уменьшить "мотню".
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Улыбок вам светящихся
Мира,Мая и Труда,
с днём солидарности трудящихся
Товарищи и Господа !!! :beer: :friends:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да всех в Первомаем!!! Здоровья други, счастья и исполнения желаний. Присоединяюсь к vaha-08, Будьте счастливы!!! :buben: :kaboom: :girldance:
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Что то этот денимэкспресс какой то нехороший магазин - получил две посылки оттуда - в одной одна пара джинс "ошибочного размера", во второй - куртка короче аналогичной на 2" , джинсы с переизбытком торчащих ниток...
на претензии не отвечают. Но присылают рекламу и приглашения к новым покупкам. Две посылки- два жирных минуса.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
денимэкспресс какой то нехороший магазин
Не совсем понятно, прислали не то что заказывалось или просто с качеством не повезло? Порекомендую Amazon, там вроде саппорт всегда отвечает.
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Добрый день господа! Посвятите неграмотного: наткнулся на лот с такими джинсами - Silver Edition 'Cowboy Cut' WRANGLER Jeans
13msewk.JPG
на этикетке отчетливо видно 13msewk, но это насколько я понимаю чёрный, а на фото синий - фэйк ? или ?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Добрый день господа! Посвятите неграмотного: наткнулся на лот с такими джинсами - Silver Edition 'Cowboy Cut' WRANGLER Jeans
на этикетке отчетливо видно 13msewk, но это насколько я понимаю чёрный, а на фото синий - фэйк ? или ?

Да это фэйк. На фото изображены 13 MSEDD Dark Denim, это видно по синуму цвету и желто-серебристой нитке. А этикетка на поясе, от черных 13SEWK. Причем она не на своем месте и просто приложена и не прикреплена. Да потом у черных там и нитки должны быть черные. в общем люди не делают оригинальные фото, а выстовляют любые , в разных комбинациях, что под рукой.
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Да это фэйк. На фото изображены 13 MSEDD Dark Denim, это видно по синуму цвету и желто-серебристой нитке. А этикетка на поясе, от черных 13SEWK. Причем она не на своем месте и просто приложена и не прикреплена. Да потом у черных там и нитки должны быть черные. в общем люди не делают оригинальные фото, а выстовляют любые , в разных комбинациях, что под рукой.
Спасибо , я так же склоняюсь к тому, что этикетка не "родная", но сами джинсы думаю не фэйк(думаю легче подделывать ,что попроще), а впрочем гляньте пожалуйста на лот и вынесите вердикт :D если не трудно:http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649
Просто размер мой, цена сладкая , вот хомяк жабу и побеждает пока :bravvo:
З.Ы. Спасибо всем за тему! И Гулену персонально - что-то стал понимать, читаю давненько.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Фэйк не фэйк, но лот сомнительный.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Абсолютно верно- потому и задал вопрос стоит ли торговаться? за фэйк я пас :D

Да нет на самом деле продаются штаны 13 MSEDD Dark Denim а ни какие не черные. Другой вопрос почему у новых продаваемых штанов нет этикеток? Приложил этикетки от черных, которые были в наличии. Штаны конечно куплены давно, сейчас у этой модели совсем другие этикетки. Главный вопрос , они новые или нет? Или просто этикетки утрачены.
 
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
Приехали среди прочих 5 звезд. Несколько страниц выше посвящены обсуждению этих штанцов. Нитки торчат, ткань овно и т.п.
Соглашусь, не Дизеля. Но в целом за 18$ очень ничего. Для прогулок с детем самое то, не жалко. Сшиты хорошо, ничего не торчит. Ткань тоже ничего. Мексика. Упакованы были в Уолмартовский пакетик.
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Написал :D Интересно, чем объяснит разницу в цвете на этикетке которая находится на джинсах и самими джинсами ? Нибудь этой темы, сам никогда бы не обратил внимания на такое несоответствие :good:
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Народ, приветствую.

И сразу вопрос знатокам. Может что посоветуете.
Ранее купленные мною 36 MWZ и 936 (оба преуоши индиго) как-будто стали короче. А были как 36 стоунуош на фото.
Стираю в стир. машинке в теплой воде и сушу в сушке в горячей температуре.
  • 36 MWZ явно укоротились на 1-1,5 см. Когда одеваю после стирки, приходится (смешно звучит, но "такова се ля ви, как говорят у них") поприседать и повытягивать штанины. Более или менее вытягиваются, но не так как раньше.
  • 936 кажется идут в одной тенденции с первыми.
То ли потому что складки-гармошки от мотни и в стороны и на ногах сгибе, то ли из-за сушки, то ли потому что плотно сидят. Не знаю. Но укоротились явно.



Я так понимаю, что вина не штанов. Помню, что тут много раз (в т.ч. мне лично, гуру гулен, напр.) писали, что длиннее даже ригиды брать не надо, не садятся. И у всех нормально. Только у меня одного такое :)
Может что присоветуете, господа :)

Заранее спасибо :)

===========================================================================================


Ранее писал вот здесь https://www.taker.im/...ost__p__2232638 , что в одной посылке получил "косячные" 36 MWZ Stonewash.

В Sheplers штаны приняли без звука и даже оплатили отправку назад (сразу для тех, кто не в курсе, я нахожусь в США).
Штаны прибыли. Уже сегодня одел и поносил, предварительно очень придирчиво осмотрев каждый шов.
Прошу оценить. Принимаю замечания и критику.
 

Вложения

  • SAM_0603.JPG
    SAM_0603.JPG
    188.5 КБ · Просмотры: 250
  • SAM_0604.JPG
    SAM_0604.JPG
    190 КБ · Просмотры: 249
  • SAM_0605.JPG
    SAM_0605.JPG
    168.6 КБ · Просмотры: 245
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Дык чего критиковать? Хорошо сели, а учитывая ваше телосложение так просто замечательно! Осталось купить сапоги..... :D
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Может что посоветуете.
Ранее купленные мною 36 MWZ и 936 (оба преуоши индиго) как-будто стали короче. А были как 36 стоунуош на фото.
Стираю в стир. машинке в теплой воде и сушу в сушке в горячей температуре.
тут ключевое видимо горячая сушка. Местный народ, в основном, стирает без отжима, и сушит в подвешеном состоянии. Можно еще потянуть в длину, пока мокрые. Я стираю в машинке(дома, у нас общественных нет :) ) , отжимаю либо на 400оборотов, либо без отжима. Но штаны лежат всю ночь в машинке и стекают. Если rigid стирать с отжимом(800-1200об), то образуются складки/заломы . что даже утюгом не разглаживаются.... . Стоунвош-мне кажется пофиг, отжимал на 800об., превошед-у меня нету :) у меня Ригид уже стали Превош :)
Всех с прошедшим первомаем и Праздником Пасхи! Христос воскрес!
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Стираю в стир. машинке в теплой воде и сушу в сушке в горячей температуре.

Стираю в машинке при 30 градусах, отжим 400 об/мин сушка естественная, не портьте штаны, не сушите их в горячей сушке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live