• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

D

dlg

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
муром владимирская обл.
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
D

dlg

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
муром владимирская обл.
L30 это где-то 76,5 -77 см. а 32 это 81-82см. так что сам смотри. Да конечно как советует Aleshas пояс на своих любимых джинсах, измерь для верности. Но судя по твоему весу твой это W31 и я не удивлюсь если даже W30

гулен спасибо,наверно остановлюсь на W31L30.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Ребята спасибо большое за помощь,как придут размещу фото и размеры.
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
По совету гуру гулен'а заказал себе с Шеплерса prewashed 936 Indigo. Не пожалел.
Ощущения очень комфортные. Не знаю почему до этого, когда мерял "вживую", как-то не пошли они мне. Может потому, что ригиды были. Преуоши понравились. Я очень худой с тонкими ногами :) - при росте 183 см вес составляет 63 кг (к своим почти 40 годам не смог набрать вес). Найти джинсы на мою почти плоскую попу было проблемой.

Наряду с моими уже полюбившимися 36 MWZ Indigo (тоже с Шеплерса) составили мою коллекцию из (надеюсь, только пока) двух единиц. Сразу заметил разницу в цветах. Обе заказанные мною модели (и 36 и 936) преуоши цвета индиго. Но 36 как бы потемнее оттенок, а 936 - поярче. Степень "уошестости" - одинаковая в обеих пар. Но чувствуется, что красители разные. У 936 примерно то, что американцы называют electric blue, когда на улице (на солнце). 36 более сурового оттенка, хотя уже стираны раза 3-4.

Прилагаю фотоотчет. Критика и замечания приветствуются :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    215.6 КБ · Просмотры: 281
  • 2.JPG
    2.JPG
    218.1 КБ · Просмотры: 309
  • 2-1.jpg
    2-1.jpg
    164.4 КБ · Просмотры: 310
  • 3.JPG
    3.JPG
    271.7 КБ · Просмотры: 324
  • 4.JPG
    4.JPG
    232.4 КБ · Просмотры: 319
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Ну это совсем другой табак. Никакой критики и замечаний быть не может. Все чики-чики.
Благодарствую. Ваш совет оказался очень кстати :)

Без косяка не обошлось.
Пришли также с той же посылкой 36 MWZ Stonewash. Решил взять на лето (местное лето не особо жаркое). Но сразу же и мне, и жене бросилось в глаза то, что американцы (пишу для тех, кто собирается жаловаться - пополнить словарный запас для точного описания претензий) называют twisted leg и/или twisted stitch - перекрученная штанина/шов. Внешний шов идет вниз и уходит вперед. Если присесть, то нижний конец шва оказывается практически над пальцами ног. Фото прилагаю. Правда, там я только стою. Но и так видно. Нижний конец красной линии - это там, где примерно заканчиваются швы у 36 (ранее купленных) и 936 (в той же посылке).

Видимо, лето, сезон и мексиканские фабрики массово штампуют светлые Stonewash и не успевают отслеживать качество.
Уже написал письмо в Шеплерс. Правда, у них форма контакта на сайте такая, что фото не приложишь. Но написал, что, если понадобится, фото могу выслать. Посмотрим, что ответят.

Советую всем, кто будет заказывать (на DD, Front, Sheplers и т.д.) - в комментариях при заказе просите персонал еще раз проверить Ваши штаны перед отправкой на предмет twisted leg и twisted stitch.
 

Вложения

  • SAM_0183.JPG
    SAM_0183.JPG
    287.2 КБ · Просмотры: 221
  • SAM_0184.JPG
    SAM_0184.JPG
    226 КБ · Просмотры: 179
  • SAM_0185.JPG
    SAM_0185.JPG
    316.5 КБ · Просмотры: 181
  • SAM_0186.JPG
    SAM_0186.JPG
    275.8 КБ · Просмотры: 195
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Прилагаю фотоотчет. Критика и замечания приветствуются :)

Сели очень хорошо, поздравляю с удачным приобритением! у меня кент такой же высокий и худой как ты.. :D , просит 936 штаны заказать... я пребывал в сомнениях, как будут они смотреться на нём,.... но после просмотра как они на тебе сидят сомненья отпали.. Брать однозначно.. Парни , как думаете, 47е будут смотреться на худую и высокую фигуру??
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
в комментариях при заказе просите персонал еще раз проверить Ваши штаны перед отправкой на предмет twisted leg и twisted stitch.

по идее они должны смотреть , что отправляют , но на практике полно недосмотров. Вам там проще(вернуть не проблема), а мне ответили - возвращайте посмотрит специалист и решит брак или нет, но отсюда отправлять не имеет смысла.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
nurlank, судя по фото, подумал, что в санатории живете. А потом уже посмотрел Откуда :D
А по скученности - были такие какой-то турецкой фирмы, лет 12 назад. Купил, а потом увидел, через несколько недель (ждали сезона). Сделал шорты. А так конечно претензии магазину из РФ выставлять в США, накладно... и долго.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Уже не первый раз вижу на форуме 36 MWZ с twisted leg.
Интересно, а другие модели то же крутит?
Попадались кому-нибудь перекрученные 13MWZ?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Попадались кому-нибудь перекрученные 13MWZ?

тут проблема не в кручении ткани, а скорее в кривых ручках. Например криво пришит карман или шлевки или другие детали.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
тут проблема не в кручении ткани, а скорее в кривых ручках. Например криво пришит карман или шлевки или другие детали.

Возможно и такие случаи бывают.
Но, как правило, дело в том, что ткань одного из полотнищ штанин при раскрое лежала не ровно по направлению долевой нити.
Вот определение: "Долевая нить всегда идет вдоль кромки ткани, поэтому если потянуть ткань вдоль долевой она почти не растянется и это объясняется тем, что долевая нить – это направление нити основы."
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
raws, К сожалению, я не являюсь специалистом в области швейного мастерства.
Просто попытался понять почему возникает кручение и высказать свое мнение.
Если в нескольких словах - неправильный раскрой ткани. Т.е. не по тем линиям произвели раскрой, немного съехали и ткань повело.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Видели бы вы как там раскраивают сегменты. Укладывается ткань в 50 слоев на стол и нарезается по лекалу пилой типа для мяса( большой лобзик) строго вертикально. Там все точно. Если брак, то сразу на 50 штанов. Причина человеческий фактор, при сшивании. Ну и конечно выборочный контроль. Забыли, штаны-то для пастухов и конюхов.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Интересно, а другие модели то же крутит?
Попадались кому-нибудь перекрученные 13MWZ?
Ежели действительно интересно, то 06 июня 2012 года в данной теме я выкладывал пост, в котором есть информация и об этом в том числе.
У меня почти на всех штанах наблюдается закручивание. Бельше ли, меньше ли, но оно таки есть. Да сами попробуйте сложить штаны по-брючному и, держа за пояс, встряхивая, расправить их. Обязательно на какой-то из штанин внутренний шов не совпадёт с внешним. Ну или почти обязательно.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live