• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Анатолич, Мне нужна модель с тряпочной этикетки и тогда всё занесу. Ну там 70127 или ещё что то!!!
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Кто-нибудь покупал на fortwestern куртку http://www.fortweste...acket/p/405544/
Претензии к качеству есть?
Да тут пол форума покупали эту куртку. Надо просто ветку с начала почитать, или поиск покурить. У моей шильдик на месте. Но вот размер по талии больше, чем у тех что есть в таблице. И у тех, что находил в продаже на Авито.
 
apstas

apstas

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Это наше общее дело и спасибо всем кто выкладывает замеры. Они точно помогли многим людям!!! Эх женщин бы нам побольше (вернее замеров женских джинсов) :mellow:

Замеры выкладывать здесь или в личку?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да тут пол форума покупали эту куртку. Надо просто ветку с начала почитать, или поиск покурить. У моей шильдик на месте. Но вот размер по талии больше, чем у тех что есть в таблице. И у тех, что находил в продаже на Авито.

Ты знаешь я думаю, что просто люди меряют по- разному. Я вот с натягом и замеры у меня всегда одинаковые. Да и сама куртка такая спицифическая, на не высоких и плотных. Жаль, замечательная ткань, могли бы и что-нибудь пооригинальнее скроить.

Добавлено спустя 18 мин. 47 сек.
Ссылочку дадите на сообщение, в котором вы об этой куртке пишете?

Извини , надо искать, да и там ничего особенного нет. Просто прислали куртку без логотипа. Для кого другого может и ничего, а для меня, человека повернутого на Ренглер, это обстоятельство конечно не понравилось, ну и я на них спустил Полкана и фото во всех ракурсах. Ну а после данной претензии они видать посовещались ( кричат вы наш постоянный клиент) ну и прислали другую с лого и извинились. Ту куртку предложили тоже оставить себе в качестве компенсации. Вот собственно и вся история.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Ты знаешь я думаю, что просто люди меряют по- разному
у меня ощущение, что тебе лишь бы поспорить со мной :) По разному можно намерять 0,5-1см. Это если "внатяг" у всех разный. Но когда 4-5 см, то это не ошибка измерения. Вот старая таблица https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AjRXGZYYWMNldFJ0SUpYczFTZzd1Nndad3NLNThGcHc&hl=ru#gid=9
Так что налицо гуляние размеров :( Я боялся, как бы маленькая не была. А оказалась чуть длинновата и широкая в талии. Если пуговицы по бокам застегнуть, то нормально, но с морщинами смотрится некрасиво :( Поэтому ношу не застегивая :)
Ну а после данной претензии они видать посовещались ( кричат вы наш постоянный клиент) ну и прислали другую с лого и извинились. Ту куртку предложили тоже оставить себе в качестве компенсации. Вот собственно и вся история.
История полезная. Еще бы знать, где, в каком магазине все это происходило. Я писал , как мне на Форте компенсировали за пол куртки и за штаны не той длины. Думаю, многим окажется полезным такая информация. В отличии от Евая , с магаза проще истребовать или скидку на будущие покупки или вообще получить вещь в подарок.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
единственное ,что смущает - штамп рядом с биркой - возможно какая то выбраковка
Пропустил это сообщение.
Выкладываю фото получше. wr-1-1.jpg
Может кто то действительно знает что это за штамп TRF197 ?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Может кто то действительно знает что это за штамп

утверждать не берусь, это может быть что угодно. Например персональный штамп работника ответственного за "отбраковку"
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Кстати
В отличии от Евая , с магаза проще истребовать или скидку на будущие покупки или вообще получить вещь в подарок.
Не соглашусь ..... главное что бы Вы были правы ..... после покупки на eBay прошло больше 60 дней ..... лота уже не было даже в Summary, но хватило одного письма и одного дня что бы получить полный возврат средств и за штаны и за доставку.
Предложил продавцу их вернуть, если он оплатит обратную доставку ........ пока молчит.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
........... но покупать предпочитаю в магазинах, пусть и зарегистрированых на Евау.
Логично. В случае спорных ситуаций, магазины скорее пойдут на попятную чем упертые одиночки, но в любом случае окончательное решение за eBay и если Вы сможете доказать свою правоту, а не просто будете выдвигать абсурдные требования, то поймете что разницы нет.
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
пришло письмо сфорта,в ответ на претензию-дефект ...джинс.В письме обещание сделать скидку на величину цены бракованных джинс при новом заказе.вопрос-при новом заказе ,как напомнить описьме ?Кто сталкивался с подобным-растолкуйте пожалуйста?
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
tttreker,

спасибо, буду лопатить...
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Вчера отдал в добрые руки 936. Остались 13.
такие же планирую брать 13 ригид
Так вот, на человеке 936 сидели просто песня, а 13 как-бы не очень. Пиво бросить пить, что ли...
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Пропустил это сообщение.
Выкладываю фото получше. wr-1-1.jpg
Может кто то действительно знает что это за штамп TRF197 ?


последняя посылка с Форта, трое штанов 36,31,47, на каждой паре на левом кармане подобные штампы, правда другие буквы и цифры,но штамп присутствует. Причем не одинаковый,разные. 31,47 розданы, а на оставшихся 36х он размазан,не четкий,разглядеть не возможно..

Добавлено спустя 26 мин. 34 сек.
сам жду с Шеплерс посылку с 936 George Strait


Парни,так чем же все таки отличаются к примеру 936George Strait от просто 936 ?? спрашивал как то ранее об этом, но ответа так и не получил...

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
неужели только отличие в горизонтальной полоске на задних карманах плюс вышивкой спереди на маленьком карманчике?? другие отличия есть? Ы ?
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
магазины скорее пойдут на попятную чем упертые одиночки, но в любом случае окончательное решение за eBay и если Вы сможете доказать свою правоту, а не просто будете выдвигать абсурдные требования, то поймете что разницы нет.
Ключевое слово-СКОРЕЕ , в твоем же посте. А это и есть разница. Пусть не в деньгах, а просто во времени. Иногда, за время на отстаивание своих 20$ на Евау можно столько времени потратить, что заработал бы уже 10 раз по 20 долл.
На этом флуд заканчиваю.
пришло письмо сфорта,в ответ на претензию-дефект ...джинс.В письме обещание сделать скидку на величину цены бракованных джинс при новом заказе.вопрос-при новом заказе ,как напомнить описьме ?Кто сталкивался с подобным-растолкуйте пожалуйста?
Пишешь письмо Кате Хейн. Лучше вечером. Сразу пиши список, чего хотел бы купить, пусть пробьют наличие и размеры. И ненавязчиво просишь прислать PayPal-вский инвойс с учетом твоей скидки. Я сто раз так делал :) (с) Хотя дефектов у моих штанов не было. Их можно было бы назвать словами Astin-"абсурдные требования". А были штаны 47-rigid в размере 35-34 а на бирке были 35-32. Можно было тупо -подрезать, подкатать. Но я выслал фотки рядом двух пар 36х32 и 35х32 где было явно видно, что 35х32 длиннее на 5см. так вот. Форт штаны мне подарил!!! А частник с Евау, ответил бы(в 99%) что все путем. Бирка 35х32 и гуляй Вася.....
ЗЫ переписку вел через транслэйт-ру , прокатывает....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live