• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
tttreker, Данные в таблице проверяйте.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
BBORMAN,
Ок, сходится. Большое дело делаете, товарищ... Может и мои замеры кому помогут...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Большое дело делаете, товарищ...
Это наше общее дело и спасибо всем кто выкладывает замеры. Они точно помогли многим людям!!! Эх женщин бы нам побольше (вернее замеров женских джинсов) :mellow:
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А где бы прикупить WRT20 Wrangler Retro® Mid Rise Boot Cut Jean?
 
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
tttreker, распишите подробнее по Вашим замерам - что каждый пункт значит
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
tttreker, распишите подробнее по Вашим замерам - что каждый пункт значит
https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=15 здесь таблица, по пунктам...
А где бы прикупить WRT20 Wrangler Retro® Mid Rise Boot Cut Jean?

http://www.fortwestern.com/wrangler-mens-retro-boot-cut-jeans/p/419799/
Когда брал, не было L32, взял 34, ещё не подшил. Совет! берите свою длину...
wrt20tw-1.JPG wrt20tw-3.JPG wrt20tw-2.JPG
Здесь, правда, я тяжелее на 10 кг )))
 
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, разобрался.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Мне кажется, что 36-я села манерно, хорошо. Не пойму я только, что вам это Ретро спать не дает. Ведь тряпка, тряпкой же. Ну да дело вкуса.
Спасибо comrade, я нашел, наконец свою модель(36). А WRT20, это как-бы период исканий, единственная из попсы broken twill. По-всякому (под табу)не диагональная тряпочная модель... :mrgreen:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да и тряпка, тряпкой
У меня родственник (я уже писал об этом раньше) всю жизнь покупал турецкие и в промежности 6 месяцев и дырка и так постоянно. Купил ему "тряпку" WRT20TW прошло 2,5 года а промежность на джинсах хоть бы хны. Вот Вам и тряпка.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
BBORMAN,
Так и я про тоже, Broken Twill -Wrangler. Wrangler это Broken Twill, а остальное...хм
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
У меня родственник (я уже писал об этом раньше) всю жизнь покупал турецкие и в промежности 6 месяцев и дырка и так постоянно. Купил ему "тряпку" WRT20TW прошло 2,5 года а промежность на джинсах хоть бы хны. Вот Вам и тряпка.

Знаешь, у меня ноги тоже толстые и в этих местах протираются быстро. Ретро я не пробовал, а вот 36-е превошт скоро точно разлетятся . Ношу уже 10 месяцев. Пришлось нашить кожаную латочку чтобы поносить еще. Представь почти новые штаны, а между ног вся тряпка вытерлась в блич. Тут дело в ногах , проблема.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
S

sjane

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Wrangler WRT20 дешевле всего стоит на www.denimexpress.com, только они в Россию не шлют. Тоже хочу заказать эту модель, но ведь не будешь связываться с шипито из-за одной пары джинсов. Есть ли тут кто-нибудь из Москвы или области, к кому можно было бы присоединиться для совместного заказа.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет новые, такие пришли, не носил ещё и дня...

Что-то желание купить несколько поколебалось..... У меня такой же размер как и у вас, только фигура более спортивная. Пожалуй стоит подумать....
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Amigo_rus, WRT20 не будут узкие они что то между классикой и релакс замеры в табличке есть. Из ретро узкие 88 но они не ёлка.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
У меня родственник (я уже писал об этом раньше) всю жизнь покупал турецкие и в промежности 6 месяцев и дырка и так постоянно. Купил ему "тряпку" WRT20TW прошло 2,5 года а промежность на джинсах хоть бы хны. Вот Вам и тряпка.


Ну на любителя конечно и все же если он не протирается как обычные джинсы, значит есть в нем добавка синтетики не смотря на спецификации и лейблы, на которых указан 100% хлопок. Ну сам понимаешь, хлопок он и в Африке хлопок. Что-то ж дает дополнительную прочность. А у затертого Ретро это вполне я допускаю. Пишут одно а на самом деле по другому. А может у твоего родственника просто изменилась форма и толщина ноги, потому и перестали протираться. Должна быть причина.
Это мои конечно предположения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live