• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
nurlank, судя по фото, подумал, что в санатории живете. А потом уже посмотрел Откуда
Есть такое )))) Кстати, климат тут, в Сиэттле, морской и здоровый. Будет возможность, обязательно посетите эти места

по идее они должны смотреть , что отправляют , но на практике полно недосмотров. Вам там проще(вернуть не проблема), а мне ответили - возвращайте посмотрит специалист и решит брак или нет, но отсюда отправлять не имеет смысла.
А по скученности - были такие какой-то турецкой фирмы, лет 12 назад. Купил, а потом увидел, через несколько недель (ждали сезона). Сделал шорты. А так конечно претензии магазину из РФ выставлять в США, накладно... и долго.
Я читал другие форумы. В т.ч. по Шеплерс, да и здесь гулен писало ДД, что в качестве компенсации просто высылают другие аналогичные предмет одежды или обуви. Надеюсь, на то же :) Хотя в принципе я готов вернуть за свой счет - $4-5 не проблема. Но пока не ответили.
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
Заказывал на форте 4-ро джинсов: трое Ранглеров и Ли. Ли пришли с чудовищно неровно пришитыми карманами (магазин предложил кредит на эту сумму в следующем заказе). Совсем без косяков оказались 36-е черные, у 936-х превошт слегка карманы неровно пришиты, как, собственно и на фотографии, размещенной выше NURLANK, у 936-х риджидов строчка в виде буквы W на разной высоте на карманах, но это так, мелочи)
 
R

RAlexandr

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Баллы
6
Местоположение
Мурманск
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
С Шеплерс ответили. Некая Джоди. Джоди запросила фото и заранее извинилась. Написала, мол, рассмотрим и подумаем над вариантами.
Фотки отправил с комментариями, мол, красная стрелка, это там, где проходит шов у ранее полученных мной штанов, которыми я доволен.

Добавил (поскольку форумчане дали положительные рецензии), мол, готов поменять не обязательно на ту же модель. Если что, запрошу еще 936. Там премиум-уош за такую же цену. Или 936 Ригиды + рубашки Wrangler на clearance по $4.5


Теперь жду, пойдут на такое или нет.

Причина человеческий фактор, при сшивании. Ну и конечно выборочный контроль. Забыли, штаны-то для пастухов и конюхов.
Я думаю, что как раз пастухи и конюхи (или их жены) такой косяк сразу обнаружат, поскольку свои штаны они гладят, наводя стрелки. И при "наводке" стрелок утюгом кривизна сразу вылезет - у утюгов геометрия простая :)
Впервые, столкнувшись с ковбоями в аэропорту, немного был в шоке от их "гордых" стрелок, которые они явно старательно наводили после каждой стирки (стертые полоски по линиям стрелок).

великолепно - это твой фит (фасон), 36 - както похуже смотрелись. размер какой у 936?
Благодарствую. Размер 29/32.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
С Шеплерс ответили
А мне с DE предлагают только вернуть(что будет стоить как сами джинсы) для оценки наличчия брака - на фото как то не реагируют, говорят по фото не могут определить.
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
А мне с DE предлагают только вернуть(что будет стоить как сами джинсы) для оценки наличчия брака - на фото как то не реагируют, говорят по фото не могут определить
DE - это кто такие?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
nurlank,

Denimexpress
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
А мне с DE предлагают только вернуть(что будет стоить как сами джинсы) для оценки наличчия брака - на фото как то не реагируют, говорят по фото не могут определить.

Как же получилось сделать заказ на ДЕ?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Знатоки, а подскажите, у какой модели Wrangler передние карманы не болтаются, а заделывются (в верхней части) в гульфик с одной стороны и в боковой шов с другой?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Знатоки, а подскажите, у какой модели Wrangler передние карманы не болтаются, а заделывются (в верхней части) в гульфик с одной стороны и в боковой шов с другой?

Поясни.

Добавлено спустя 22 мин. 5 сек.
вы ошибаетесь, тут даже есть пара тем о покупках DE Ну и как вы оплачиваете если нет на биллинге России

а вот cavenders не хочет - я их на днях пытал

Ну и как вы оплачиваете если нет на биллинге России . Это эпопея со сканами карты и паспорта и выписками из банка?
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Поищу.

На большинстве джинсов, которые есть у меня, передняя часть кармана заделана в гульфик, а вот до бокового шва не доходит ни один карман...

Как же она не доходит до бокового шва, если там клепка.
 

Вложения

  • ClassA_001.jpg
    ClassA_001.jpg
    188.7 КБ · Просмотры: 121
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Сдается мне, что с рубашками Вы погорячились, размер почти везде 2XL, явно не ваш, да и с S не уверен что вам подойдет. Хотя рубашки конечно хороши, но и я с размером пролетаю :(
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Сдается мне, что с рубашками Вы погорячились, размер почти везде 2XL, явно не ваш, да и S боюсь вам не подойдет. Хотя рубашки конечно хороши, но и я с размером пролетаю
Мне на подарки надо :)
Себе я взял рубашки в Old Navy на распродаже. В сезон они стояли $25-35, на распродаже - $5-8.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Сдается мне, что с рубашками Вы погорячились, размер почти везде 2XL, явно не ваш, да и S боюсь вам не подойдет. Хотя рубашки конечно хороши, но и я с размером пролетаю :(

Я тоже заказал парочку таких. Скажу одно, что они маломерные и хорошо садятся и плюс коротковатые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live