• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Визуально на картинках они практически не отличимы. И рисунки не просматриваются. Т.е. если взять prewashed и в процессе носки он стирается до Stonewashed? Или как они будут выглядеть через полгода.

Я тебе отправил фото. И ничего общего меж собой на фото эти модели не имеют. Сами по себе prewashed не превратятся в Stonewashed в прямгом смысле. Но ты можешь их превратить в Stonewashed если изрядно постараешься. Т.е в течении нескольких стирок поработаешь щеткой с мылом в нужных тебе местах. При желании можно досичь нужного эффекта. Но как говорится зачем изобретать велосипед.
А вообще ты задаешь столько пустых вопросов, как будто собираешься купить Мерседес Бенц. Покупай Stonewashed и успокойся. А через пол года, купишь другие штаны, а может быть Апокалипсис.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Жалко ретро линейка вся стиранная хоть одни джинсики были бы rigid!?!? :cry: да и брокен твилл в этой линейке редкая ткань. Хочется очень. BB не предлагать сам дам ссылки на rigid. :)
Странно почему нет Америке линейки из селвиджованного брокен твилл. Вот в Канаде есть (N&F) в индонезии есть Oldboy, всть в европе BB(причём made in usa???) а на родине нет!!! :-o Я понимаю что кавбоям на это наплевать, но "смокинг" по праздникам тоже можно одеть(я имею ввиду джинсы селведж)
 
S

ShuraZ

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
BBORMAN,
я тут временно выпал из темы. Ты свой ВВ постирал или нет? Где фото ? :)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
BBORMAN, Я все понял.
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Ну вот как и обещал выкладываю фото своих покупок:
- Джинсы George Strait® Collection By Wrangler® Men's Cowboy Cut Jeans - Slim Fit - Regular размер W31 L32 как подошли можно увидеть на фото
- ремень George Strait® Collection By Wrangler® Men's Leather Belt длина 40 дюймов (оказался немного длинноват.
- футболка Rock & Roll Cowboy® Men's Fleur de Lis Distress Tee размер M оказалась в самый раз.
- рубашка Panhandle Slim® Men's Poplin Satin Plaid Shirt размер M оказалась совсем мимо. Кого заинтересует данная рубашка обращайтесь, отдаю по себестоимости плюс доставка в ваш город (желательно было бы в Краснодар) -))
Ну и приятный бонус ко всему этому подарочная карта на 25$ вечнозеленых.
Мои обмеры рост 176, вес 73 кг. Грудь 101, талия 84, бедра 87. Обхват бедра 56.
Конструктивная критика по поводу посадки приветствуется.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    107.2 КБ · Просмотры: 243
  • 2.jpg
    2.jpg
    91.4 КБ · Просмотры: 240
  • 3.jpg
    3.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 243
  • 4.jpg
    4.jpg
    107.8 КБ · Просмотры: 190
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
А где же бабушка?
Фото где?
А теперь вижу. Все тип топ.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Ну вот как и обещал выкладываю фото своих покупок:
- Джинсы George Strait® Collection By Wrangler® Men's Cowboy Cut Jeans - Slim Fit - Regular размер W31 L32 как подошли можно увидеть на фото
- ремень George Strait® Collection By Wrangler® Men's Leather Belt длина 40 дюймов (оказался немного длинноват.
- футболка Rock & Roll Cowboy® Men's Fleur de Lis Distress Tee размер M оказалась в самый раз.
- рубашка Panhandle Slim® Men's Poplin Satin Plaid Shirt размер M оказалась совсем мимо. Кого заинтересует данная рубашка обращайтесь, отдаю по себестоимости плюс доставка в ваш город (желательно было бы в Краснодар) -))
Ну и приятный бонус ко всему этому подарочная карта на 25$ вечнозеленых.
Мои обмеры рост 176, вес 73 кг. Грудь 101, талия 84, бедра 87. Обхват бедра 56.
Конструктивная критика по поводу посадки приветствуется.

Мои поздравления!!! Весьма не дурно.. :good:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Прикупил футболку и поло Wrangler . Если интересно могу дать замеры
 

Вложения

  • polo.JPG
    polo.JPG
    23.9 КБ · Просмотры: 154
  • футболка.JPG
    футболка.JPG
    35.7 КБ · Просмотры: 104
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
[quote name='metallist12' ']
Прикупил футболку и поло Wrangler . Если интересно могу дать замеры
[/quote]

Ты лучьше их отпиши для таблицы BBORMAN
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
бывает -))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Если интересно могу дать замеры
И ты ещё спрашиваешь??? :p Посмотри страничку рубашек и сделай замеры плечо, подмышки, низ ширина, пройма, ширина рукава на конце, длина по спине. Ну как то так. :)

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
я тут временно выпал из темы. Ты свой ВВ постирал или нет?
Нет жду до последнего!!! Buck постирал, но они то уже были стиранные с нуля . :crazy: Я про обещание не забыл, как только так сразу :friends: .

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
mastyugin.sergei, замеры в личку!!!
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
BBORMAN, извиняюсь за непонятливость. Это куда в личку как мне написать?
По поводу джинсов с размеров вот вроде угадал все отлично, однако под свои Tony Lama немного нехватает длины если бы была длина 33 думаю было бы в самый раз. Однако когда покупал Левайсы у нас в России длина 32 была самое то, под сапоги.
 
D

d6525503

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
товарищи, подскажите, сейчас в каком из магазинов можно без проблем купить товар, 3-4 пары?
Интересует только прямая отгрузка без посредников и прямая оплата, с наших карт.
fortwestern.com
sheplers.com - удален, не шлет в РФ.
drysdales.com
discountwesternwear.com

Или какой еще подскажите? Форум покурил, многое что понял, но решил спросить Вас.
Спасибо.
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Форт Вестерн. Шелперс сейчас не шлет напрямую в Россию. Драйсдейл хороший ассортимент, однако не очень удобная система оплаты. По поводу последнего магаза ничего не могу сказать т.к. не заказывал с него.
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
d6525503,

Есть еще вариантик с этаким полупосредником - internationalcheckout.com, вобщем при покупке в магазе автоматом перебрасывает на их сайт и оплата уже там. Лишней суеты никакой, все выглядит как будто покупка в самом магазе. Процент берут очень жирный, магазинные скидки не признают, но сейчас с ростом тарифов USPS и почтовых ужасов американские магазы будут ОЧЕНЬ накручивать цену доставки (fortwestern например уже этим занялся).
С этим интернешнлчекаутом работают где-то пять магазинов торгующих Wrangler, в том числе очень неплохой workingperson.com.
Суппорт очень хороший. Paypal берут. Трек дают. Пара покупок через них у меня прошла без единой претензии. Но процент очень неслабый, и вообще похоже американские закупки перестают быть интересными из-за доставочной цены...

PS Народ, а кто-нибудь джинсовку Blue bell покупал? Как оно с размерами? По качеству лучше обычного Wrangler или дороже только из-за "винтажности"?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live