• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
36mwz black-вот .елки не видно.они все черные и изнутри тоже...мягкие.тонкие,швы черной ниткой,над чернотой только латунные крашенные заклепки немного видны...оочень на любителя.

Да ткань конечно другая. Елка на много лучше. Парни берите 936 черную, носите пока комплекция позволяет , смотрится класс, что вы все лезете в эту обрубленую 36-ю. Ну дело хозяйское.
 
А

алмин

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Месяца через 3 липнуть перестанут,а через пол года стирок вытрутся в один цвет. У меня несколько пар ренглера, но черные нравятся больше всех. На фото одним год, другим 3 месяца.
 

Вложения

  • DSC00816.JPG
    DSC00816.JPG
    155.5 КБ · Просмотры: 126
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ну ты хоть понапрягайся малеха, чтобы на фото хоть что-нибудь было видно. Что за ретро фото.
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Всем добрый день. Кто покупал на www.cavenders.com отзовитесь. Какой биллинг адрес там писать - американский (посредника), или свой. И нет проблем с оплатой российской картой ?
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
Я пытался купить, через посредника, но проблема в том что наши карты не принимают, попросили биллинг карты - отправил, как узнали что я из россии - сразу заказ отменили, видать кто-то из наших им хорошо насолил. Заказывал через посредника с услугой "помощь при покупке". А деньги на карте cavenders блокирнули, скоро месяц. Ну как-то так :privet:
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
А в чем уникальность Cavenders?
Я последний раз покупал у Sheplers. Ассортимент там замечательный, русские карты принимает. Единственная проблема - нет прямой доставки в Россию. Но, это очень легко решается работой через посредника.
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
попросили биллинг карты - отправил, как узнали что я из россии - сразу заказ отменили, видать кто-то из наших им хорошо насолил.
Не обязательно, просто они вообще международные заказы не принимают.
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Я хотел купить Wrangler Riata белые и черные (для сына) размер 33Х34 и нашел только в Cavenders . Если подскадите где еще есть эти размеры этих штанов очень буду благодарен.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
А что на Amazon принимают наши карты?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Карты принимают. Я обычно плачу виртуальной MasterCard.
Доставка в Россию через посредника. Не вижу здесь особых проблем.

Да никто про проблемы не говорит. Просто я ни разу не брал на Амазоне. Хочу заказать ремешок, нигде кроме Амазона не нашел. Где есть, то там наши карты не принимают.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен, Карты наши принимают без проблем!!! Проверено много раз. Единственное когда доставку указываешь российскую не все вещи отправляют в Россию, будет предложено сменить адрес на другой(ну типа американский). Сейчас посылка с Амазона лежит у посредника на складе(типа упаковывается :D )
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен, Карты наши принимают без проблем!!! Проверено много раз. Единственное когда доставку указываешь российскую не все вещи отправляют в Россию, будет предложено сменить адрес на другой(ну типа американский). Сейчас посылка с Амазона лежит у посредника на складе(типа упаковывается :D )

Спасибо я понял. Ну придется через посредника. Чего-то ремни в Рашу не отсылают.
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
На амзоне нет белых (Putty) Wrangler Riata. Так что не все там хорошо)))
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Aleshas А у крутых баеров нет проблем))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live