• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

ShuraZ

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
длину всегда можно укороотить в любом ателье за смешные деньги
Это уже если придется, а так люблю заводской потертый шов.
Наверно первые куплю W30 из 36-ой модели. Они хоть тянется слегка в поясе?

Добавлено спустя 25 мин. 28 сек.
А чем тебе этот не понятен?
Нравится мне потертый цвет, а такого еще никогда небыло. И какой он будет в процессе носки не знаю.
Может есть фото как они выглядят после полугода эксплуатации?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Решил выбрать себе американские Wrangler. Нужен дельный совет об подходящей модели.
Имеется.
Рост 175см, вес 77кг.
Европейские Wrangler Texas Stretch W32L34.
Замеры - 41см, 85.5см , 28см , 40см , 54см , 31см , 24см , 20см .
После анализа таблицы думаю взять WRANGLER Men COWBOY CUT Jeans 31 X 34 - PREMIUM Dark Stonewash-Slim Fit-36MWZDS
Решил попробовать Slim Fit. Кто что посоветует ?

Размер, однозначно W31 L34. По поводу Slim Fit попробуйте конечно. Но, возможно, будет тесновато в верхней части.
Если нет живота, я бы рекомендовал старую добрую классику - 13MWZ. Это самая популярная модель Wrangler, а народ, обычно всегда прав :).
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
длину всегда можно укороотить в любом ателье за смешные деньги. W30 или W31- есть только один гарантированый вариант- купить оба и померять, т.к. всё индивидуально. Мне вот W31свободноват, а W30- прям впритык. так что усаживать одни или растягивать другие- личный выбор каждого :)

Привет всем "Ренглерводам" давно слежу за веткой, но пишу первый раз. Купил месяца 3 назад на е-bay можно сказать по-дешевке (за 17 баксов + доставка) Wrangler 936 модель превошд , 32х32 slim fit, понадеялся что подойдут. оказались большеваты. Вспомнил молодость, аккуратно ушил в ногах. Ношу, но все-таки люблю в обтяжку. Как все-таки можно попробовать их усадить на размер? Думаю, что бесполезное это дело, но все-таки вдруг у кого есть рецепт. Про глажку с паром и сушке в стиралке читал, может еще есть способы?
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
не думаю, что можно усадить санфоризированые джинсы на размер. я свои Rigid замачивал в горячей воде (60 "С), потом стирал в машинке тоже не при 40... ну может на полразмера в поясе сели... не больше. ИМХО результативнее поискать размер поменьше...
 
S

Serg2000

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Lipetsk
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
R

romari14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
О джинсах Wrangler более менее все понятно (и немалая заслуга в этом этого форума). А вот почему не расматриваються вельветовые джинсы? Какая их маркировка иль номера, гlе лучше заказать и т.п.
Просветите пожлуста!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
R

romari14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
спасибо !уже кое что
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет всем "Ренглерводам" давно слежу за веткой, но пишу первый раз. Купил месяца 3 назад на е-bay можно сказать по-дешевке (за 17 баксов + доставка) Wrangler 936 модель превошд , 32х32 slim fit, понадеялся что подойдут. оказались большеваты. Вспомнил молодость, аккуратно ушил в ногах. Ношу, но все-таки люблю в обтяжку. Как все-таки можно попробовать их усадить на размер? Думаю, что бесполезное это дело, но все-таки вдруг у кого есть рецепт. Про глажку с паром и сушке в стиралке читал, может еще есть способы?

Способ есть, просто купить другие...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А вот почему не расматриваються вельветовые джинсы?

Тут вестерн как то в основном. Джинсы это рабочая одежда ковбоя, работника скотного двора, строителя. Вельвет немного не подходит для этих целей, ещё бархатные скажите джинсы... Вот штаны пошитые под джинсы бывают. Евролинейка попсовая например

Wrangler Corduroy Pant

http://www.jeanscene...uroy-jeans-cub/

К нам шипят.
Если просто любой вельвет, то на ДжиСиПи за 20 баксов не проблема словить.

Добавлено спустя 11 мин. 34 сек.
Заметил, что на форте не только шиппинг подняли, но и цены выросли на джинсы. Ригиды стали 25 баксов...
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не, вельвет вестерну не товарищ B) это евро попса. 8)
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Парни принимайте новенького. Купил себе на Форте Джинсы George Strait ремень George Strait и футболку Rock & Roll Cowboy®. А также купил себе рубашку Panhandle Slim® ( ) Рубашка оказалась очень уж большая на меня. Заказывал размер M однако та которая пришла хоть и значилась M, но ее размер был где-то 54-56 в переводе на наш. Парни если кого интересует данная рубашка отдаю по себестоимости + доставка в ваш город.
Все остальные вещи подошли практически идеально (ремень тоже не рассчитал оказался слишком длинный) Фото выложу вечером .
 
S

ShuraZ

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Объясните новичку. Чем отличается цветом или тканью или еще чем Rigid от Prewashed Indigo.
Отличие в цене от 5 до 10 уе.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Фото выложу вечером
Желательно ещё и замеры джинсов и ремень если он wrangler. :huh:
Разница в том что на regid - рисунок на джинсах Вы делаете сами, на prewashed рисунок сделали за Вас мексиканские рабочие. :)
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
ок сделаем
 
S

ShuraZ

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Разница в том что на regid - рисунок на джинсах Вы делаете сами, на prewashed рисунок сделали за Вас мексиканские рабочие.
Визуально на картинках они практически не отличимы. И рисунки не просматриваются. Т.е. если взять prewashed и в процессе носки он стирается до Stonewashed? Или как они будут выглядеть через полгода.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Объясните новичку. Чем отличается цветом или тканью или еще чем Rigid от Prewashed Indigo.

Rigid - это джинсы из жесткого необработанного денима.
Prewashed - это джинсы, прошедшие обработку, в результате которой их сделали мягкими.

Rigid в процессе носки и стирки, рано или поздно то же станет мягким. Здесь все зависит от интенсивности ношения.
Stonewash - это просто вариант обработки. Prewashed в Stonewashed никогда не превратятся :).
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live