• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Так ригиды после нескольких стирок станут такими же
Кстати, вопрос знатокам.
Если купить ригиды и постирать их несколько раз, у них будет существенное отличие от "готовых" преуошед по тому как сидят по фигуре?
Насчет того, что усадку не дают, как тут писали не раз, я в курсе. Речь именно о том, как сядут на попе, бедрах и по ногам.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Если купить ригиды и постирать их несколько раз, у них будет существенное отличие от "готовых" преуошед по тому как сидят по фигуре?
Речь именно о том, как сядут на попе, бедрах и по ногам.

Они сядут по фигуре уже после первой стирки (или даже замачивания). Другое дело, что материал все равно останется жестким. И когда он станет мягким будет зависеть лишь от интенсивности ношения. Поэтому, если привыкли к обычным (мягким) джинсам, имеет смысл купить prewash, а не ждать когда помягчеет rigid :).
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Они сядут по фигуре уже после первой стирки (или даже замачивания). Другое дело, что материал все равно останется жестким. И когда он станет мягким будет зависеть лишь от интенсивности ношения. Поэтому, если привыкли к обычным (мягким) джинсам, имеет смысл купить prewash, а не ждать когда помягчеет rigid :)
Да, и еще. Читал до этого, что ригиды в длине садятся. Я правильно понял, что вместо 29/32 нужно брать 29/34?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
у них будет существенное отличие от "готовых" преуошед по тому как сидят по фигуре?

чем больше вы носите джинсы, тем они больше по фигуре. Из состояния ригид они обфигуриваются лучше ИМХО
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ну на 5 см они точно не укоротятся, если не стирать в горячей воде, конечно.

Они если и сядут после стирки, то не больше чем все остальные джинсы. Rigid у Wrangler уже усаженный!
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да, и еще. Читал до этого, что ригиды в длине садятся. Я правильно понял, что вместо 29/32 нужно брать 29/34?
Да не в коем случае. Какие бререте, такие и берите. 29/32. Просто в длину после стирки они могут дать небольшую усадку, в принципе, ничего страшного. Если бы была возможность потянуть , они бы приняли прежнюю длину. Ведь длина 32 вам же не в притык. Я просто призываю не укорачивать до первой стирки. А усадка по ширине, вообще не рассматривается. Главное не забывайте после стирки их гладить из нутри утюжком с паром. Они и чуть вытянутся и примут благородный вид а также на ощупь.
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
у меня вот какой вопрос- а по маркировке на внутренней этикетке можно восстановить дату производства?
 
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Главное не забывайте после стирки их гладить из нутри утюжком с паром. Они и чуть вытянутся и примут благородный вид а также на ощупь.
Вы это серьезно говорите? Если да, то приму к сведению, спасибо!
ЗЫ. Первый раз о таком слышу. :rolleyes:
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Борис 199, Джинсы в любом случае вытянуться после глажки. Вне зависимости от того, с какой стороны гладить. После стирки джинсы действительно могут сесть на пару сантиметров по длине, но глажка это дело исправляет.
Усадка джинсов по ширине и поясе после стирке очень небольшая. Фактически уже в первый день ношения джинсы опять растягиваются до нужного размера.
 
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Джинсы в любом случае вытянуться после глажки. Вне зависимости от того, с какой стороны гладить. После стирки джинсы действительно могут сесть на пару сантиметров по длине, но глажка это дело исправляет.
Усадка джинсов по ширине и поясе после стирке очень небольшая. Фактически уже в первый день ношения джинсы опять растягиваются до нужного размера.
Что джинсы садятся после стирки -я в курсе. :D Просто никогда их не гладил- постирал-высохли- надел, пошел, на себе разносятся.
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
36mwz rigid .стирал 2 раза при 40 гр. не заметил чтоб сели...
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Просто никогда их не гладил- постирал-высохли- надел, пошел, на себе разносятся.
не стрелки же наглаживаешь.. по возможности всегда проглаживаю с внутрен. стороны чтобы не выглядели жеванными.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Все же гладить предлагаю с изнанки. В противном случае есть эффект лоска. Стрелок конечно на джинсах не наводят.
Стрелки на джинсах, по американским традициям, признак безработного состояния их хозяина.

Добавлено спустя 6 мин. 40 сек.
Борис 199, Джинсы в любом случае вытянуться после глажки. Вне зависимости от того, с какой стороны гладить. После стирки джинсы действительно могут сесть на пару сантиметров по длине, но глажка это дело исправляет.
Усадка джинсов по ширине и поясе после стирке очень небольшая. Фактически уже в первый день ношения джинсы опять растягиваются до нужного размера.

Aleshas. Ну чего ты за мной все повторяешь как попугай.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Aleshas. Ну чего ты за мной все повторяешь как попугай.

Я вообще то описываю личный опыт. Думаю, здесь найдется еще много попугаев, которые самостоятельно гладят свои джинсы.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я вообще то описываю личный опыт. Думаю, здесь найдется еще много попугаев, которые самостоятельно гладят свои джинсы.

Так ты и пиши что- нибудь свое. Смешно.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live