Что нового

Продукция фирмы Wrangler

4.90 звезд
20 проголосовали
  • Автор темы: aalexs
  • Дата обновления:

nurlank

Интересующийся
nurlank
Симпатии
2
Баллы
0
Так ригиды после нескольких стирок станут такими же
Кстати, вопрос знатокам.
Если купить ригиды и постирать их несколько раз, у них будет существенное отличие от "готовых" преуошед по тому как сидят по фигуре?
Насчет того, что усадку не дают, как тут писали не раз, я в курсе. Речь именно о том, как сядут на попе, бедрах и по ногам.

Aleshas

Знаток
A
Симпатии
32
Баллы
21
Если купить ригиды и постирать их несколько раз, у них будет существенное отличие от "готовых" преуошед по тому как сидят по фигуре?
Речь именно о том, как сядут на попе, бедрах и по ногам.
Они сядут по фигуре уже после первой стирки (или даже замачивания). Другое дело, что материал все равно останется жестким. И когда он станет мягким будет зависеть лишь от интенсивности ношения. Поэтому, если привыкли к обычным (мягким) джинсам, имеет смысл купить prewash, а не ждать когда помягчеет rigid :).

nurlank

Интересующийся
nurlank
Симпатии
2
Баллы
0
Они сядут по фигуре уже после первой стирки (или даже замачивания). Другое дело, что материал все равно останется жестким. И когда он станет мягким будет зависеть лишь от интенсивности ношения. Поэтому, если привыкли к обычным (мягким) джинсам, имеет смысл купить prewash, а не ждать когда помягчеет rigid :)
Да, и еще. Читал до этого, что ригиды в длине садятся. Я правильно понял, что вместо 29/32 нужно брать 29/34?

Aleshas

Знаток
A
Симпатии
32
Баллы
21

raws

Знаток
R
Баллы
0

m-en

Продвинутый
M
Симпатии
1
Баллы
21

vdavid

Крутой иБаер
V
Баллы
0

Aleshas

Знаток
A
Симпатии
32
Баллы
21

m-en

Продвинутый
M
Симпатии
1
Баллы
21

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Да, и еще. Читал до этого, что ригиды в длине садятся. Я правильно понял, что вместо 29/32 нужно брать 29/34?
Да не в коем случае. Какие бререте, такие и берите. 29/32. Просто в длину после стирки они могут дать небольшую усадку, в принципе, ничего страшного. Если бы была возможность потянуть , они бы приняли прежнюю длину. Ведь длина 32 вам же не в притык. Я просто призываю не укорачивать до первой стирки. А усадка по ширине, вообще не рассматривается. Главное не забывайте после стирки их гладить из нутри утюжком с паром. Они и чуть вытянутся и примут благородный вид а также на ощупь.

hrt7brn

Начинающий
H
Баллы
0
у меня вот какой вопрос- а по маркировке на внутренней этикетке можно восстановить дату производства?

Борис 199

Интересующийся
Б
Баллы
1
Главное не забывайте после стирки их гладить из нутри утюжком с паром. Они и чуть вытянутся и примут благородный вид а также на ощупь.
Вы это серьезно говорите? Если да, то приму к сведению, спасибо!
ЗЫ. Первый раз о таком слышу. :rolleyes:

Aleshas

Знаток
A
Симпатии
32
Баллы
21
Борис 199, Джинсы в любом случае вытянуться после глажки. Вне зависимости от того, с какой стороны гладить. После стирки джинсы действительно могут сесть на пару сантиметров по длине, но глажка это дело исправляет.
Усадка джинсов по ширине и поясе после стирке очень небольшая. Фактически уже в первый день ношения джинсы опять растягиваются до нужного размера.

Борис 199

Интересующийся
Б
Баллы
1
Джинсы в любом случае вытянуться после глажки. Вне зависимости от того, с какой стороны гладить. После стирки джинсы действительно могут сесть на пару сантиметров по длине, но глажка это дело исправляет.
Усадка джинсов по ширине и поясе после стирке очень небольшая. Фактически уже в первый день ношения джинсы опять растягиваются до нужного размера.
Что джинсы садятся после стирки -я в курсе. :D Просто никогда их не гладил- постирал-высохли- надел, пошел, на себе разносятся.

21sercor21

Начинающий
21sercor21
Симпатии
1
Баллы
93
36mwz rigid .стирал 2 раза при 40 гр. не заметил чтоб сели...

m-en

Продвинутый
M
Симпатии
1
Баллы
21
Просто никогда их не гладил- постирал-высохли- надел, пошел, на себе разносятся.
не стрелки же наглаживаешь.. по возможности всегда проглаживаю с внутрен. стороны чтобы не выглядели жеванными.

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Все же гладить предлагаю с изнанки. В противном случае есть эффект лоска. Стрелок конечно на джинсах не наводят.
Стрелки на джинсах, по американским традициям, признак безработного состояния их хозяина.

Добавлено спустя 6 мин. 40 сек.
Борис 199, Джинсы в любом случае вытянуться после глажки. Вне зависимости от того, с какой стороны гладить. После стирки джинсы действительно могут сесть на пару сантиметров по длине, но глажка это дело исправляет.
Aleshas. Ну чего ты за мной все повторяешь как попугай.

Aleshas

Знаток
A
Симпатии
32
Баллы
21

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46