• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот ведь, значит на рекламных фото 13MWZ Original Fit Rigid безработные ковбои
Ну, на их родном сайте работают только женщины. Практически все мужики - безработные :). По правде говоря лично меня джинсы со стрелками слегка шокируют.
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Я не первый раз в США живу в длительной командировке. Видал ковбоев со стрелками. На безработных далеко не похожи.

Добавлено спустя 15 мин. 27 сек.
преуошед не брал. ригиды уже после первой легкой стирки сели по фигуре.
Джинсы в любом случае вытянуться после глажки. Вне зависимости от того, с какой стороны гладить. После стирки джинсы действительно могут сесть на пару сантиметров по длине, но глажка это дело исправляет.
Усадка джинсов по ширине и поясе после стирке очень небольшая. Фактически уже в первый день ношения джинсы опять растягиваются до нужного размера.
Да не в коем случае. Какие бререте, такие и берите. 29/32. Просто в длину после стирки они могут дать небольшую усадку, в принципе, ничего страшного. Если бы была возможность потянуть , они бы приняли прежнюю длину. Ведь длина 32 вам же не в притык. Я просто призываю не укорачивать до первой стирки. А усадка по ширине, вообще не рассматривается. Главное не забывайте после стирки их гладить из нутри утюжком с паром. Они и чуть вытянутся и примут благородный вид а также на ощупь.
Народ, спасибо больше. Наверное, следующую пару возьму 36 ригид.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я не первый раз в США живу в длительной командировке. Видал ковбоев со стрелками. На безработных далеко не похожи.

Времена и традиции меняются. Так считалось когда-то.

Добавлено спустя 6 мин. 44 сек.
Народ, спасибо больше. Наверное, следующую пару возьму 36 ригид.

Какие бы ты не взял, это лишь добавит тебе нужной новой информации и практического опыта.
 
Б

БЗТ

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кустанай
Коллеги, просветите, несовпадение биллинг-шиппинг влечёт за собой отказ? У меня выкидывает сообщение "выбрать способ доставки" , хотя выбора там нет кроме одного. Магаз - DD. Заранее благодарен..
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Коллеги, просветите, несовпадение биллинг-шиппинг влечёт за собой отказ? У меня выкидывает сообщение "выбрать способ доставки" , хотя выбора там нет кроме одного. Магаз - DD. Заранее благодарен..

В корзине выбераешь - International - дальше Checkout - заполняешь биллинг а потом - шиппинг адрес(если другой)- банковская карта - все!
 
Б

БЗТ

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кустанай
Так и делал, но безрезультатно. Потом откатился и снова прошёл. Всё получилось, но тут уже заказ не прошёл по причине несовпадения биллинг-шиппинг. О чём и получил письмо от DD :( Где взять 36-е ригиды, теперь одному Богу известно. Марк - шайтан, в KZ не шлёт((
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Б

БЗТ

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кустанай
Заполнил правильно. Просто живу сейчас в другом месте. Поэтому адрес шипинга другой.
 
Babel

Babel

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Владивосток
Хочу заказать WRANGLER, как правильно снять размеры? Тут есть таблицы, но размеры снимаются с джинс, а можно снять не посредственно с человека?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Заполнил правильно. Просто живу сейчас в другом месте. Поэтому адрес шипинга другой.
Если то место где Вы сейчас живёте по прописке то проблем быть не должно , а если Вы указыаете на адрес не по прописке то как Вы будете получать??? Нет там никаких проблем при оплате с адресами. Значит где то маркер который влияет на шипинг и биллинг поставил не так .

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Хочу заказать WRANGLER, как правильно снять размеры?
Возьмите любые старые джинсы и снимите с них замеры, сравните с табличными https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=15
или выложите свои ТТХ для начала- ну там вес рост и какой размер обычно берёте любых джинсов.
 
Б

БЗТ

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кустанай
Если то место где Вы сейчас живёте по прописке то проблем быть не должно , а если Вы указыаете на адрес не по прописке то как Вы будете получать??? Нет там никаких проблем при оплате с адресами. Значит где то маркер который влияет на шипинг и биллинг поставил не так .
Дословно :It is Drysdales policy to ship newer international orders only to
the billing address.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Дословно :It is Drysdales policy to ship newer international orders only to
the billing address.

Ну это что-то новенькое. Зачем же в их форме заказа имеется галочка, на случай разных адресов? Они диллеры, для них наверное новое условие от бренда. А может дело в том, что ты новый международный заказчик, и скажем именно первый твой заказ требует совпадения адресов. Можно и так перевести.

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
Если то место где Вы сейчас живёте по прописке то проблем быть не должно , а если Вы указыаете на адрес не по прописке то как Вы будете получать??? Нет там никаких проблем при оплате с адресами. Значит где то маркер который влияет на шипинг и биллинг поставил не так .

Прописка ни какого значения при получении посылок не имеет. Я сколько не получал посылок, никогда почтовик не смотрел на мою прописку.
Да и заполняешь бланк о получении, прописку не указываешь. Человек может посылать себе, находясь совершенно по любому адресу.

Добавлено спустя 29 мин. 15 сек.
Парни. Вам не кажется, что Ренглер стал шить штаны уже обысного. Написано одно, а по замеру оказывается на размер меньше.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Парни. Вам не кажется, что Ренглер стал шить штаны уже обысного. Написано одно, а по замеру оказывается на размер меньше.

Может просто не ту бирку нашили? Я так с длинной попал, хорошо, что оказались длинней а не короче....
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
гулен, а я давно считаю, что таблицы с замерами это всё для грубой ориентировки.
У меня в основном попадались "на размер" больше. Т.е. грубо говоря w34 реально были w36.
Это я про 936 и 36. И не про одну пару.
Но всё же Wrangler меньше косячит с размерами, чем Levi's.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Парни, FortWestern работает по субботам? Заказ смогу сегодня сделать?, срочно надо.....
 
molodoj

molodoj

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
RD-Russia
vaha-08, я 9-го марта делал заказ (как раз в субботу)
и общался с хелпом и Kathy Hein (KathyH(собака)Fortwestern.com) в субботу, воскресенье и в понедельник потому как не хотели принимать карту сбера
отправили заказ, правда, только 11 марта (в понедельник) из-за разрешения некоторых проблем с оплатой.
Сложилось впечатление что они там без выходных работают и очень оперативно
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
molodoj , Понял, спасибо
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vaha-08, Вот их расписание: http://www.fortwestern.com/contact_us работают и в субботу и в воскресенье, только у них пока ранее утро.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live