• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Aleshas, Спасибо! Я разберусь. Всё занесу.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Скорее всего, или на размер больше надо брать.
Вот, если кому интересно, сравнение 47-ых и 36-ых с одинаковым размером.
Спасибо. Наверное так и сделаем.
Ну ты прямо почти повелительным тоном. Ты запомни, что здесь никто никому и ничем не обязан.
Без повелительного тона. Знаю. За суть твою тоже спасибо.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
изучи предмет http://www.callister...on_ep_91-1.html ,понятно же что опечатка в коменте случилась...
Ну, посмотрел я эту табличку!
Во-первых, где сказано, что она официальный документ? Так как гулен говорил именно об официальном документе!
Во-вторых, ты очень много разглагольствовал о моих умственных способностях, принижая которые пытался себя возвысить. :ROFL: Наивный!
Укажи место в табличке где указан размер "3. Бедро по зипперу ...."?!
Так вот, в твоей табличке даже нет этого размера. Там указан размер "Бедро от ТСШ".
И кстати, сам автор поста говорит, что опечатки нет!
Ну, и как тебе теперь сидится в луже пуская пузырики и прихлопывая в ладоши?!!! :ROFL:
Зря спрашиваю - это же твоё привычное постоянное место!!! :ROFL:
Как говорится: хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! Или не рой яму другому, сам в неё попадёшь! :D
Замах был на рубль, а удар, как всегда - даже не на копейку, а по себе любимому!!! :p
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Ну, посмотрел я эту табличку!
Харош пузыри пускать умник :apsteny: - таких таблиц есть не мало и если бы ты мог немного соображать то понимал бы что разницу в несколько мм не указывали бы, так как она на уровне одного звена строчки швейной машины то есть в пределах допуска.
 

Вложения

  • wrangler comp chart.jpg
    wrangler comp chart.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 245
  • wrangler flash.jpg
    wrangler flash.jpg
    119.7 КБ · Просмотры: 233
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да судя по практическим замерам, все же получается 1/2 дюйма разницы по окружности в бедре по зипперу.

Добавлено спустя 46 мин. 28 сек.

'BBORMAN Нужно бы определится по джинсовой жилетке ,по замерам на будущее.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Приветствую, народ.
Мой первый пост. Но я сразу с отчетом. Волею судеб оказался в долгосрочной командировке в США - г. Сиэтл, штат Вашингтон. Сразу скажу, с Western Wear, к которому относится Wrangler, здесь напряг. Урбанизированная, не ковбойская это местность. Был единственный магазин недалеко (час езды на автобусе) в г. Рентон - http://www.rentonww.com/, и попал как раз на их последний день. Они закрывают свой бизнес, который вели в течение 3 поколений этой семьи. Была распродажа-клиренс. Выбирал свои 36 MWZ, но мой размер уже ушел. Не солоно хлебавши ушел.

Придя домой открыл сайт Sheplers и заказал оттуда:36 MWZ, дарк индиго, размер 29/32
Объем в поясе у меня 76 см. в среднем - т.е. ни плотно пожрамши, но и не на голодный желудок :)

Я зарегистрирован на их сайте и потому мне дали код отслеживания. Все обошлось в $45,94. Через 4-5 дней посылка была у меня.

Во время одевания ощущения были классные! Приятная плотная ткань и сидят приятно. Сели так, как ни одни штаны еще не сидели на мой почти плоской попе и очень тонких ногах. Для худых рекомендую однозначно.

Раньше в этой темке читал, что разные неприятности бывают. У меня все ОК. Осмотрел штаны вдоль и поперек - швы ровные, ниток торчащих особо не было (незначительные в паре мест вылазили, но никаких проблем), клепки, молния, длина штанин... тьфу-тьфу-тьфу...

Жена, которой поначалу понравились как на мне сидят 501 Levi's, после Wrangler 36 MWZ, сказала, что эти сидят идеально.

Фотки сделал специально чуть позже, уже разносив в течение 3 недель и после первой стирки. Чтобы так сказать в деле было видно. Кстати, на ютубном видео говорится, что сотовый телефон помещается в маленький кармашек справа. Айфон не помещается :) Маленький раскладной Самсунг - да :) А так, отлично. Хочу еще пару штанов таких заказать - одни такие же, еще одни стоунуош, жене (женская модель есть тоже из брокен туилла) и отцу 47 MWZ.

Фото прилагаю. Сорри за качество, фотали на мобилку 1.3 мп.
 

Вложения

  • M20130310000.jpg
    M20130310000.jpg
    100.4 КБ · Просмотры: 188
  • M20130310001.jpg
    M20130310001.jpg
    107.1 КБ · Просмотры: 191
  • M20130310002.jpg
    M20130310002.jpg
    113 КБ · Просмотры: 182
  • M20130310003.jpg
    M20130310003.jpg
    92 КБ · Просмотры: 237
  • M20130310004.jpg
    M20130310004.jpg
    111.9 КБ · Просмотры: 228
  • M20130310005.jpg
    M20130310005.jpg
    113 КБ · Просмотры: 240
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Придя домой открыл сайт Sheplers и заказал оттуда:36 MWZ, дарк индиго, размер 29/32
Объем в поясе у меня 76 см.

А я думаю, что 936PDW или 933SEDD 29,30 x 32 сидели бы лучьше. Сидят они конечно не плохо, но в заднице и в бедре (ТСШ) широковато. Пробуй 936 - слимы, пока фигура позволяет, а 36-ая это специфическая модель, расчитанная на спортивную фигуру(ноги,) а без этого нюанса, ножки бултыхаются в штанине.
Мое субъективное мнение. Можно не считаться.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да черт его знает, там плотность ткани 15,25 унций на квадратный ярд, крой вроде тот же. ну и логотип George Striat. Вот приедут с Шеплерса посмотрим
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Amigo_rus,
Надеемся на фоттосессию, ждем...
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
936 пробовал, когда ездил в Рентон. Пояс проваливается к низу и мотня отвисает.

Не идеально, конечно :D но по сравнению с Ливайсами ))))
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина

Вложения

  • IMG_3992.jpg
    IMG_3992.jpg
    106.8 КБ · Просмотры: 258
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
гулену за совет спасибо. Надо подумать еще раз.

Странно, не замечал такого. Держатся на бедрах хорошо, посему пояс никуда не сползает.
Вы - плотнее меня... Чувствуется, что и в бедрах, (уж извините) и в попе мышца есть. Сравните наши фото :) Я худее намного. На меня вообще трудно штаны найти.
Хотя может для эксперимента возьму одни. Кушать не просят, пусть будут.

Я в Рентон Вестерн одевал 936. На бедрах и заднице сели плотно. А пояс под пупком, некомфортно. Но как присел и встал... В общем штаны остались ниже, чем где были до этого.

Плюс естественная растяжка ткани, которая потом , скорее всего, последует. Даже 20% Long lasting Premium Performance, к которым относятся 36, и те тянутся. Но после каждой стирки приходят в первоначальное состояние :))
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
936 пробовал, когда ездил в Рентон. Пояс проваливается к низу и мотня отвисает.

Не идеально, конечно :D но по сравнению с Ливайсами ))))

Может все дело в размере. Пробуйте 29х32. Они будут чють поуже ваших на 0,5дюйма. И рекомендую Prewashed Indigo. Впрочем, как сядут, нужно мерять.

Добавлено спустя 10 мин. 47 сек.
Да черт его знает, там плотность ткани 15,25 унций на квадратный ярд, крой вроде тот же. ну и логотип George Striat. Вот приедут с Шеплерса посмотрим

Не все George Striat 15,25 oz. только Heavyweight Denim Stone (GSHD)
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Не все George Striat 15,25 oz. только Heavyweight Denim Stone (GSHD)
Я правильно понял, что HeavyWeight Denim и Broken Twill - это разные ткани? HeavyWeight - это диагональ?
Может все дело в размере. Пробуйте 29х32. Они будут чють поуже ваших на 0,5дюйма. И рекомендую Prewashed Indigo. Впрочем, как сядут, нужно мерять
ОК, спасибо за совет, попробую.
Я все не дождусь какой-н. командировки в "ковбойский" штат - Оклахома, Небраска и т.д., чтобы попасть в один из Драйсдэйлов, Шеплерс и пр. А то в Сиэтле магазинов с Wrangler вообще нет. Хочу примерить лично на свои попу и бедра. Боюсь промахнуться.
В Рентоне примерял 936, кстати, Prewashed. Может не тот размер. Но было что-то вроде складки в ногах с внутренней стороны чуть ниже промежности с обеих сторон. Фигура нестандартная в плане веса. При росте 183 см вес 63 кг. И мне почти 40, а все никак не наберу вес.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я правильно понял, что HeavyWeight Denim и Broken Twill - это разные ткани? HeavyWeight - это диагональ?

Да нет и то и другое, что от 13oz. - это тяжеловесный деним, просто одни Broken Twill а другие диагональ. Тут нужно смотреть по конкрктной модели. Но если Broken Twill то иногда пишут, но не всегда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live