Что нового

Продукция фирмы Wrangler

4.90 звезд
20 проголосовали
  • Автор темы: aalexs
  • Дата обновления:

art-zzz

Интересующийся
A
Баллы
6
Люди которые критикуют Ренглер прославляя эти зачуханые тряпки Левисы, по сути ущербные.
Может конечно не так категорично, насчет людей. А вот то что у Левиса качество ткани мягко говоря не ахти ,так это я убедился на собственном опыте. Были и 501, и 505, и 569 но уж как то быстро они убились , причем до состояния тряпки. А вот от нынешних 13MWZ и 936 впечатления исключительно положительные.

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Может конечно не так категорично, насчет людей. А вот то что у Левиса качество ткани мягко говоря не ахти ,так это я убедился на собственном опыте. Были и 501, и 505, и 569 но уж как то быстро они убились , причем до состояния тряпки. А вот от нынешних 13MWZ и 936 впечатления исключительно положительные.
Об этом и речь.

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

ASV-DALGLISH

Продвинутый
A
Симпатии
18
Баллы
21
Уважаемые!
Такой вопрос: Кто может сталкивался и может подсказать??
Wrangler 13MWZ KM(BLACK MESQUITE is actually a very green) Original Fit
В этом цвете идет ткань Broken Twill и плотность ткани 14.75 oz ?
Или же другая ткань, не ёлочка, потому как не у всех цветов там Broken Twill
Просто почти про все цвета 13mwz нашёл информацию, а именно по этому цвету(BLACK MESQUITE) нет,цвет действительно выглядит темно-зелёным
Так что кто знает подскажите

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Уважаемые!
Просто почти про все цвета 13mwz нашёл информацию, а именно по этому цвету(BLACK MESQUITE) нет,цвет действительно выглядит темно-зелёным
.

Добавлено спустя 1 ч. 40 мин. 53 сек.
Уважаемые!
Ткань действительно Broken Twill, а плотность ткани 14.5 oz

ASV-DALGLISH

Продвинутый
A
Симпатии
18
Баллы
21
гулен,
Если это так, то просто замечательно
Спасибо за информацию!

Роман22081977

Новичок
Роман22081977
Баллы
0

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123

Вложения

Роман22081977

Новичок
Роман22081977
Баллы
0
штамп IRR и есть брак,но прод пишет Ючто товар без видимых повреждений....типа строчка где то косячнута и т.д. и т.п.

metallist12

Знаток
metallist12
Симпатии
87
Баллы
223
Да вроде про брак не пишет, что означает штемпель?
irregular- отбраковка, по каким-то причинам. может где какая строчка кривая, зацепка, несоответствие размерам и тд. в общем мелкие недочеты. откровенного г... не предусматривает. брал себе с таким штампом- ничего не обнаружил, кроме торчащего хвостика нитки на кармане для мелочи. а так- лотерея, что получишь...

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
офф дилеры такими не торгуют, скупают частники наверное отбраковку почти задаром. А потом на ебае потихоньку.

Роман22081977

Новичок
Роман22081977
Баллы
0
Задаром сто процентов....По 5 енотов берут,а по двадцать или порой частенько бывает за больше ,чем двадцатку продают..Сейчас смотрю за сколько 501 с IRR уйдет,по БИНу прод выставил 44 енота,а тот же лот по торгам уже 30 бакинских набрал

CAHbOK

Крутой иБаер
CAHbOK
Баллы
111
Итак, отмечусь и я. Благодаря уважаемым Flox80 и BBORMAN - спасибо за фото и советы, состоялась и моя покупка. Фото прилагаются, заказывал:
Wrangler - 13MWZ Original Fit Premium Wash Rough Stone, а также
Wrangler- Rugged Wear Jeans MedBrown и
Wrangler- Rugged Wear Jeans Blue.
Брал размер в размер, т.е. предварительно примерив у нас в фирменном магазине но совершенно другие модели - скажу сразу размер совпал, как мне и говорили форумчане. Заказ сделал 18 октября, прибыли сегодня, так что ехали морем долго, но я не торопился особо. Покупкой доволен, утеплённые очень приятно носить, по поводу 13MWZ все говорили что пояс находится выше пупка, что меня настораживало, но оказалось зря волновался, да пояс хоть и высоко находится но никак не выше пупа, по крайней мере у меня, модель эта на мне сидит очень хорошо, опять же мое мнение, так что классикой очень доволен. В общем всем удачных покупок. Главное определиться с размером. Все - Made in Mexico. Качество 13MWZ - придраться не к чему, а вот Rugged Wear Jeans кое где нитки торчат, швы не очень, но в общем и целом все Ок!
[attachment=p:155968:2d1e77e541e3] [attachment=p:155969:4bd521dcfdaf] [attachment=p:155970:6b88de3a78bf] [attachment=p:155971:b1de6e86833c] [attachment=p:155972:a4e4e00c1c56]

Вложения

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
Wrangler - 13MWZ Original Fit Premium Wash Rough Stone, а также Wrangler- Rugged Wear Jeans MedBrown и Wrangler- Rugged Wear Jeans Blue.
Сидят оч хорошо!!!
Ну а теперь замеры в личку для таблички не мешало бы!!! :oops:

CAHbOK

Крутой иБаер
CAHbOK
Баллы
111

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

ed115

Продвинутый
E
Симпатии
4
Баллы
21
Судя по ФОТО - одни Wrangler Rugged Wear Thermaljeans (утеплённые).
Так ли это ? А то что-то не понятно по указанному названию.....
Если это они - то каково в них ??? (я не носил, но хочу заказать себе)

CAHbOK

Крутой иБаер
CAHbOK
Баллы
111
Судя по ФОТО - одни Wrangler Rugged Wear Thermaljeans (утеплённые).
Так ли это ? А то что-то не понятно по указанному названию.....
Если это они - то каково в них ??? (я не носил, но хочу заказать себе)
Там две пары именно Thermal - коричневые на мне и синие на брате, материал очень приятный внутри, а похожи, ну..если помните раньше были ватные типа штаны, вот по ощущениям - похоже. На самом деле мне очень понравились, но главное опять же угадать с размером, если взять больше то они итак свободные, а будут вообще висеть, но меньше тоже как бы не налезут, у меня вообще 33 в поясе, так вот эти, такое ощущение что можно было бы и больше, но думаю не стоит. Еще - если есть пятая точка то нормально сидят, как на мне, а вот брат худее в этом месте :rolleyes: потому у него ширинка висит уже и немного не то, хотя терпимо.

Live