• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Ну не может быть при W33 талия 41 сантиметр. У меня при W31: 41 - 41.5 ( в зависимости от модели).

Ну вот перемерял - по верху пояса спереди, смотрел на рисунках же в таблице - 41,5 см, как ни крути - даже уже растягивал.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ну вот перемерял - по верху пояса спереди, смотрел на рисунках же в таблице - 41,5 см, как ни крути - даже уже растягивал.

Да не поверху надо :), а где то посередине пояса. И чтобы были сложены, застегнуты.
А может и действительно маломерят.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Да не поверху надо :), а где то посередине пояса. И чтобы были сложены, застегнуты.
А может и действительно маломерят.
Да все так я делал как на фото, не поверху. а по центру, застегнуты, все так.
Кстати 13MWZ в поясе 43,5 выходят, а теплые уже и растягивал - 41,5 и все тут.
Вобщем перемерял, попросил BBORMAN, он думаю обновит табличку. Вот
1.Теплые коричневые (W33/L32)Waist- 41.5, Front Rise-31.5, back rise-42, inseam-82, upper thigh-32, knee measurement-24.5, leg opening-22.5 , ширина бедра-55.5
2.Теплые синие (W30/L32)Waist- 39, Front Rise-30.5, back rise-39, inseam-85.5, upper thigh-31, knee measurement-23, leg opening-22 , ширина бедра-54
3. 13 MWZ (W33/L32)Waist- 43.5, Front Rise-30.5, back rise-38.5, inseam-82.5, upper thigh-30, knee measurement-24.5, leg opening-21.5 , ширина бедра-55.5
 
A

apushkin

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем добрый вечер!
Решил купить 36mwz prewashed и что бы не налажать с размером, прошу совета. Желательно, у кого есть 36mwz и levis 514.
Сейчас ношу левис 514 W30 L32. Новые и после стирки застегиваются туго, но за пару часов разнашиваются и в бедрах и на ляжках становятся не в обтяжку.
Из темы понял (пост 55), что 514 пошире в бедрах, по длине одинаковые с 36mwz. Ну и талия одинаковая, но пониже.
Так вот и вопрос, если взять 36mwz W30 L32, влезет ли в них моя попа зад. Или же брать на размер больше.
Или может у кого-то параметры, как у меня - какой в носите размер 36mwz:
У меня - талия 90 см (35" прим.), бедра (зад) 98 см (38,5"), рост 182 см, вес 83 кг.

Заранее спасибо.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Уважаемые форумчане, подскажите какой размер 47 выбрать, если 13 нормально сидят в размере 36х34

Если 13 не туго, (особенно по низу зипера) то можешь взять 47-е W35
помни, что 47-е в поясе и в ляжках на пол дюйма 1,27см. шире чем 13-е, но понизу зипера наоборот уже. Подумай. Если не хочешь заморачиваться, бери такие же, как свои.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
apushkin,

размер вашей талии не меняется , соответственно и размер тоже
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Всем добрый вечер!
Решил купить 36mwz prewashed и что бы не налажать с размером, прошу совета. Желательно, у кого есть 36mwz и levis 514.
Сейчас ношу левис 514 W30 L32. Новые и после стирки застегиваются туго, но за пару часов разнашиваются и в бедрах и на ляжках становятся не в обтяжку.
Из темы понял (пост 55), что 514 пошире в бедрах, по длине одинаковые с 36mwz. Ну и талия одинаковая, но пониже.
Так вот и вопрос, если взять 36mwz W30 L32, влезет ли в них моя попа зад. Или же брать на размер больше.
Или может у кого-то параметры, как у меня - какой в носите размер 36mwz:
У меня - талия 90 см (35" прим.), бедра (зад) 98 см (38,5"), рост 182 см, вес 83 кг.

Заранее спасибо.

Не изобретай велосипед.
Просто возьми 36-е ригид W31 и все будет "только в путь"
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
OK. Просто в таблице 34" waist...

Посмотрел отзывы на шеплерсе, многие про талию пишут что слишком мала. И длина у стоунвоша длиннее тага, а у коричневых вроде нормальная.
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Если 13 не туго, (особенно по низу зипера) то можешь взять 47-е W35 помни, что 47-е в поясе и в ляжках на пол дюйма 1,27см. шире чем 13-е, но понизу зипера наоборот уже. Подумай. Если не хочешь заморачиваться, бери такие же, как свои.
Свой размер заказал, пусть будут свободнее в поясе.
Спасибо!
В длину сильно садятся 13, 47 ?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Они вообще не садятся. Разве что немного после стирки (как и все остальные джинсы).
я про rigid, примечания на некоторых сайтах гласят о усадке, тот же sheplers. У меня есть 13 но я еще их не стирал, уж больно нравится их цвет.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
я про rigid, примечания на некоторых сайтах гласят о усадке, тот же sheplers. У меня есть 13 но я еще их не стирал, уж больно нравится их цвет.

И я про ригид. Wrangler не садятся. Усаживают только Levi's STF.
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
A

apushkin

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не изобретай велосипед. Просто возьми 36-е ригид W31 и все будет "только в путь"

Ригид, они как я понял пошире и подлиннее идут, чем prewash и stonewash?
И как у ригидов с растяжкой, усадкой. Тему читаю, но одни пишут усаживаются, другие - не усаживаются. У одних растягиваются, у других еле-еле.

И правильно ли я понимаю, что rigid, после первой стирки, становится тем самым prewash?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ригид, они как я понял пошире и подлиннее идут, чем prewash и stonewash?
И как у ригидов с растяжкой, усадкой. Тему читаю, но одни пишут усаживаются, другие - не усаживаются. У одних растягиваются, у других еле-еле.

И правильно ли я понимаю, что rigid, после первой стирки, становится тем самым prewash?

Ну я же писал вверху, неужели лень почитать? Не усаживаются они! Это обычные джинсы, только жесткие, не стиранные. И не станут они prewash после стирки, ну разве что после нескольких стирок, когда крахмал окончательно сойдет.
 
A

apushkin

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну я же писал вверху, неужели лень почитать? Не усаживаются они! Это обычные джинсы, только жесткие, не стиранные. И не станут они prewash после стирки, ну разве что после нескольких стирок, когда крахмал окончательно сойдет.

Так я пытаюсь одолеть всю тему, до трети дочитал. Писали, у кого-то ригид по длине сел на 1-1,5 см. Чем дальше читаю, тем больше путаюсь.

И такой вопрос: rigid, prewash и stonewash в одном размере брать (я все про 36mwz)?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
BBORMAN,
Занесите данные в табличку! Получил заказ с Fortwestern + предыдущий с Amazon.
Это скан моей личной таблицы с размерами (очень похожей на вашу :)). Если надо, вышлю письмо с цифрами.
[sharedmedia=core:attachments:50336]
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да не поверху надо , а где то посередине пояса.
Не надо смуту вносить!!! Как на фото так и надо мерить!!!Замеры это вам не гуляй рука балдей........юн, тут точность нужна и важна!!!
Это скан моей личной таблицы с размерами (очень похожей на вашу ). Если надо, вышлю письмо с цифрами.
Спасибо за замеры, всё просто замечательно сегодня завтра занесу.
Только что заметил ты в 3ей позиции случайно не ошибся написав ЦВЕТ/АРТИКУЛ GREY/ Wrancher 82GY
Так я пытаюсь одолеть всю тему, до трети дочитал. Писали, у кого-то ригид по длине сел на 1-1,5 см.
А для тебя 1-1.5 см фатальны что ли??? Они ничего не решают в общем. Просто у кого размер находится на грани длины, берут следующий размер длины.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Спасибо за замеры, всё просто замечательно сегодня завтра занесу.
Только что заметил ты в 3ей позиции случайно не ошибся написав ЦВЕТ/АРТИКУЛ GREY/ Wrancher 82GY

Это такие брюки: http://www.fortweste...jeans/p/101772/
Они, кстати, идут на размер меньше, в эти с трудом влезаю (надо W32).
Вот этикетка: Wrancher.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live