• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

O

olegcok

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Северодвинск
гулен

Хорошо бы 10-15$, да главное что-бы доставка меньше 30-ки за 5-ть штук.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Вроде нет в таблице Wrangler 36 W29x L34 цвет Stonewash Denim
W-37 fr-25,5 br-34,5 inseam-84 upper thigh-26 khee measurement-20 leg opening-20 бёдра 45
Для BBORMAN и для таблицы.

При всем уважении не может быть у 36-й модели W29 в поясе 1/2 талии 37см.
 
K

ken58

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
При всем уважении не может быть у 36-й модели W29 в поясе 1/2 талии 37см.
Извините. Но что есть 22112012151.jpg 22112012152.jpg
Модель 36MWZSW 29x32
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
K

ken58

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
То, что вы намерили ничего не означает. Так штаны не меряют. Это никому не нужные мерки. дерибас. У этого размера 36 модели, не может быть меньше 38,5см.
Вы меня извините, если я не так померил.Сейчас заходил мой сын, и походил в джинсах минут 5, и ширина в поясе
после моего дерибас замера стала 38-38,5, а если их растянуть то то можно намерить и 40см.
До этого мерил новые штаны, которые никто не одевал.
Хотел как лучше, а получилось как всегда :mad:
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Вы меня извините, если я не так померил.Сейчас заходил мой сын, и походил в джинсах минут 5, и ширина в поясе
после моего дерибас замера стала 38-38,5, а если их растянуть то то можно намерить и 40см.
До этого мерил новые штаны, которые никто не одевал.
Хотел как лучше, а получилось как всегда :mad:

Я конечно извиняюсь, но вы должны понимать что данная таблица ведется для удобства покупок прежде всего для таких форумчан как вы.
Там в таблице, есть картинка, как измерять. Могли бы и посмотреть. Необходимо понимать, что тяжелый деним, это не шелк,который стелется по столу. Он стоит колом, как рогожа и каждая складочка крадет сантиметры. Поэтому мерить нужно, слегка в натяжку.
Лично мне эта таблица в общем не нужна, т.к у меня есть своя таблица. Впрочем как хотите.
 
K

ken58

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я конечно извиняюсь, но вы должны понимать что данная таблица ведется для удобства покупок прежде всего для таких форумчан как вы. Там в таблице, есть картинка, как измерять. Могли бы и посмотреть. Необходимо понимать, что тяжелый деним, это не шелк,который стелется по столу. Он стоит колом, как рогожа и каждая складочка крадет сантиметры. Поэтому мерить нужно, слегка в натяжку. Лично мне эта таблица в общем не нужна, т.к у меня есть своя таблица. Впрочем как хотите.
Так я говорю что тяжелый деним это не щёлк, он тянется, +-1см
Я мог ошибится на 1см.Рулетка это не штангель. Деним это не метал, Точно до мм измерить нельзя.
Я и мерил как указано в таблице без натяга.
.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен
Хорошо бы 10-15$, да главное что-бы доставка меньше 30-ки за 5-ть штук.

Боюсь такую доставку тебе не найти. А вообще, где ты такую доставку видел?

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Так я говорю что тяжелый деним это не щёлк, он тянется, +-1см
Я мог ошибится на 1см.Рулетка это не штангель. Деним это не метал, Точно до мм измерить нельзя.
Я и мерил как указано в таблице без натяга.
.

Вижу, что спорить с тобой бесполезно. Ты даже толком не прочитал, что я написал. Останемся каждый при своем.
 
O

olegcok

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Северодвинск
гулен
в drysdales.com всегда так было ...лет эдак 7...и цена была 14$ за футболку, сейчас 18$ и доставка около 40$.
Хорошо бы тогда сами футболки найти по 10-12$ и доставка в РФ была бы.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен
в drysdales.com всегда так было ...лет эдак 7...и цена была 14$ за футболку, сейчас 18$ и доставка около 40$.
Хорошо бы тогда сами футболки найти по 10-12$ и доставка в РФ была бы.


Дешевле 14 думаю нет. Хорошо бы знать о каких конкретно футболках Riggs Workwear by Wrangler идет речь.
 
O

olegcok

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Северодвинск
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Смешно читать. Умилили меня ваши посты... А началось то всё с того, что чувак кпил кучу всякого дерьма и выложил хваст 2 года как. А тёрки по поводу рабочих штанов не утихают. Мило и тепло на душе от такого постоянства. Как ходил Ванька русский в телогрейке, так и ходить ему ещё долго...
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Мило и тепло на душе от такого постоянства. Как ходил Ванька русский в телогрейке, так и ходить ему ещё долго...
Это в чей огород камешки??? :)
И какие у Вас предложения, ЧТО БЫ БЫЛО МИЛЕЕ И ТЕПЛЕЕ НА ДУШЕ :bravvo: ???
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
O

olegcok

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Северодвинск
гулен
Кто бы спорил...конечно полно...я для этого и вопрос задал (ДЛЯ ТЕХ КТО ПОКУПАЕТ):
Подскажите где по нормальной цене купить футболки Riggs Workwear by Wrangler (надо 5-7шт разм L)?
В drysdales.com стали дороговато выходить, да и доставка не дешевая.

Нормальная цена это: 10-12$ за футболку с пуговками и доставка 20-30$.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен
Кто бы спорил...конечно полно...я для этого и вопрос задал (ДЛЯ ТЕХ КТО ПОКУПАЕТ):
Подскажите где по нормальной цене купить футболки Riggs Workwear by Wrangler (надо 5-7шт разм L)?
В drysdales.com стали дороговато выходить, да и доставка не дешевая.

Нормальная цена это: 10-12$ за футболку с пуговками и доставка 20-30$.

Удачи.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Что-то ну очень сложное сказал......
Кому была адресована фраза, тот понял.
Он видите-ли считает Рэнглеры "кучей всякого дерьма", за то очень гордится своим Ливайсами за 25 енотов.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Он видите-ли считает Рэнглеры "кучей всякого дерьма", за то очень гордится своим Ливайсами за 25 енотов.

Не всем дано понять, чего это тут люди пишут на сотнях страницах и главное зачем? Ну купили себе рабочие штаны, чего тут обсуждать то? :) Так что, "проходящие мимо" сильно удивляются.
А сравнивать ливайс и рэнглер, на мой взгляд, совершенно невозможно, слишком разные у них аудитории.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Кому была адресована фраза, тот понял.
Он видите-ли считает Рэнглеры "кучей всякого дерьма", за то очень гордится своим Ливайсами за 25 енотов.


Я целиком согласен с вами. Люди которые критикуют Ренглер прославляя эти зачуханые тряпки Левисы, по сути ущербные. Все нормально. Непонятно, что они вообще делают на этом форуме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live