• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
...похоже на fortwestern что-то курить начали... 3-й раз за неделю backorder, как у них заказывать ?
За год из Форта пришли три большие посылки.Ни каких проблем с отправкой не было,отправляли на следующий день или максимум через два.
 
K

ken58

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сейчас рассматриваю варианты покупки через посредника - так вроде дешевле получается.
Расскажите пожалуйста, как через посредника купить дешевле, чем напрямую, самому? :unknown:
 
A

aston77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
Я тоже попадал в такую ситуацию: на форте backorder, на кабеласе двойная блокировка денег. Сейчас,я перед оплатой списываюсь с продавцом о наличие нужного мне товара. Пока всё без проблем.

...в том то и дело, списывался: " сказали всё окей, через 2 дня отправим", а потом это пришло:
Your order must ship as one complete order to receive the Flat Rate Shipping. If you only ordered one item, this is just to notify you of the backorder. If you have more than one item on your order and you would like your in-stock items to ship before your backordered items arrive, an additional $3.95 fee will be charged per backorder shipment. You must email or contact Customer Service to request and authorize these changes on your order. If your shipment is international, it will be shipped as one complete shipment.

до октября 2012 всё приходило, проблем не было....
...эх что заменит ФОРТ- вот в чём вопрос
 
K

ken58

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
aston77 Вы сами поменяйте товар который backorder на что-то другое такой же стоимости..Я например менял джинсы 35 размера на 29.Купил сыну.Это у меня происходило в июне 2012.
Пишите Kathy Hein и всё разрулите.
KathyH@Fortwestern.com
 
A

aston77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
ken58

спасибо Вам учту

удивляет такой момент, нет информациии что в моем ордере отсутсвует ни в письме :Backorder Items on Order,
ни по ссылке из этого письма, хорошо, списался в чате, спрашиваю- нет 4 х рубашек wrangler- отвечают (а меня всего 2!)
....явно обкурились
 
K

ken58

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
....явно обкурились
Наверно из-за выборов переживают! :Yahoo!:
У меня письме Backorder выделяли красным цветом.

Последний раз, я на форте закавал 6 числа, тоже как мне показалось отвечали странно.
Хотя мой англиский на уровне google
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Что значит "УСАЖЕННЫЕ" ???

Типа санфоризированые

Добавлено спустя 35 мин. 18 сек.
Наверно из-за выборов переживают! :Yahoo!:
У меня письме Backorder выделяли красным цветом.

Последний раз, я на форте закавал 6 числа, тоже как мне показалось отвечали странно.
Хотя мой англиский на уровне google

Вы делялись в письме или на сайте в ваших заказах.
 
K

ken58

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
В письме.На сайте всё было без изменений.

А у меня вообще проглотили заказ и молчат. День, два пока я сам не написал почему мол не отсылаете. Оказалось что двух пунктов нет в наличии.
Пришлось поменять на другие имеющиеся. Вот такой бардак. Только потом прислали измененый заказ.

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
Таблица по Левисам
 

Вложения

  • size-501_eng.jpg
    size-501_eng.jpg
    132.5 КБ · Просмотры: 328
K

ken58

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
гулен
Было примерно тоже самое.Сейчас перед оплатой списываюсь.Последние 2 заказа,полёт нормальный.
 
A

aston77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
...по Левисам и wrangler : если 514 Prewashed по размеру равен 13 mwz rigid, то 505 rigid на размер больше
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Или ткните где можно получить теорию по современным джинсам, чтоб подготовитьтся.
Вообще представление здесь: http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8 это основные азы.
В том то и дело что американские это суровая классика если не брать линейку РЕТРО. Всё зависит от Ваших особенностей строения тела, а именно Wrangler в основном джинсы с высокой посадкой(кроме линейки РЕТРО, 47 модели) поэтому если у Вас живот(ик) то высокая посадка вряд ли подойдёт. Ретро в основном все варёные и потёртые поэтому трудно ощутить всю прелесть настоящей RIGID джинсы или брокен твилл. Словом почитайте по ссылке я думаю там всё понятно. Отдельное ответвление это Блю Белл, НО фиты все европейские и в основном слим, но ткани есть очень интересные заслуживающие внимания.
Словом дерзайте!!!
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
гулен, metallist12 спасибо за полезную информацию. Если бы мне попалась раньше полезная инфа в "джинсофамерика", многих вопросов бы не возникло. Наверно мне он раньше попадался но почему-то я пропустил инфу оттуда. Теперь перейду к практике.

Расскажите пожалуйста, как через посредника купить дешевле, чем напрямую, самому?
Сам по себе посредник удорожает покупку, но! Много американских магазинов и Амазон не шлют товары за пределы США. А цены там гораздо ниже, чем на eBay или в магазинах с возможностью прямой отправки. Дальше нужно правильно выбрать посредника. Тут я не советник - посредниками не пользовался. Себе я выбрал простой вариант - на локальном форуме города есть раздел СП (совместные покупки) там нашел тему, где делают заказы в иностранных магазинах, там из-за большого количества заказов стоимость доставки и комиссия значительно ниже. В моем случае получается так : Под 10%+шип по США (если есть) + налог(если есть) + 10 долл за 1 кг.
Плюс раздача товаров прямо в моем городе, без доп расходов на пересылку.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Под 10%+шип по США (если есть) + налог(если есть) + 10 долл за 1 кг.

Могу спросить? Вы что берете свои вещи, взвешиваете Х 10 долл. за кило.
Что-то немало получается.
Допустим 3 штанов по 24$ + 7,2$+ 7$ (Shp. USA) + 950гр.х10$ итого- 72+7.2+7+30= 116$ делим на трое штано итого 38,7 $ одни штаны с доставкой.
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Могу спросить? Вы что берете свои вещи, взвешиваете Х 10 долл. за кило. Что-то немало получается. Допустим 3 штанов по 24$ + 7,2$+ 7$ (Shp. USA) + 950гр.х10$ итого- 72+7.2+7+30= 116$ делим на трое штано итого 38,7 $ одни штаны с доставкой.

Да так и получается. Но у других посредников, взял несколько из темы посредников - получаются одни штаны около $70 штука. Самая дорогая часть - доставка. У всех посредников, которых видел получается не менее $37 доставка. а тут я закажу одну пару и получу конечную цену до $40. При больших объемах заказов уже может и поменяться расклад.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Под 10%+шип по США (если есть) + налог(если есть) + 10 долл за 1 кг.

Могу спросить? Вы что берете свои вещи, взвешиваете Х 10 долл. за кило.
Что-то немало получается.
Допустим 3 штанов по 24$ + 7,2$+ 7$ (Shp. USA) + 950гр.х10$ итого- 72+7.2+7+30= 116$ делим на трое штано итого 38,7 $ одни штаны с доставкой.
при небольших объемах, в пределах 1-2 пар, получается действительно выгоднее, чем напрямую. ну а если еще и отсутствует оплата за доставку по штатам ( как в основном на амазоне )- вообще сказка. у нас еще практикуется доставка морем- 6$ за кг, если можно подождать 6-7 недель.
 
K

ken58

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сам по себе посредник удорожает покупку, но! Много американских магазинов и Амазон не шлют товары за пределы США. А цены там гораздо ниже, чем на eBay или в магазинах с возможностью прямой отправки. Дальше нужно правильно выбрать посредника. Тут я не советник - посредниками не пользовался. Себе я выбрал простой вариант - на локальном форуме города есть раздел СП (совместные покупки) там нашел тему, где делают заказы в иностранных магазинах, там из-за большого количества заказов стоимость доставки и комиссия значительно ниже. В моем случае получается так : Под 10%+шип по США (если есть) + налог(если есть) + 10 долл за 1 кг. Плюс раздача товаров прямо в моем городе, без доп расходов на пересылку.
Любой посредник берёт ещё баксов 10 за покупку,за паковку, итд.Большое количество и вес, это коммерческая партия,
значит растаможка.
Попробуйте.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Любой посредник берёт ещё баксов 10 за покупку,за паковку, итд.Большое количество и вес, это коммерческая партия,
значит растаможка.
Попробуйте.
ерунда. никто, ничего больше не берет. заказал- заплатил цену+ %- по прибытию оплатил вес- забрал- все. все эти растаможки и всякая другая ерунда на покупателе не отражается. дольше по срокам- собирается партия всего товара в Америке. одни штаны, естественно, никто не отправляет. как проходит таможню, об этом знает только посредник и все это заложено в %, дополнительно никаких оплат больше нет
покупал таким образом когда- то с амазона 936, были заказана ОДНА пара. обошлись в 35$. покажите, как их купить ОДНИ дешевле. изначальная цена была где-то 23- 25$
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Shipito берет 8,5$ за свои услуги. Плюс естественно доставка и страховка.
я привел конкретный пример из собственной практики. кто там чего берет, до лампочки. покажите, практически, где можно купить ОДНУ пару дешевле. никакой магазин или с продавец с ebay не доставит вам ее за эти деньги
 
Live

Similar threads




Вверх
Live