• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Если это классические wrangler или levis, то отлично Собственно я об этом и спрашивал. Просто все джинсы, которые можно было реально заказать стоили слишком дорого, чтобы это имело смысл. Сейчас рассматриваю варианты покупки через посредника - так вроде дешевле получается.

Есть магазины и на прямую посылающие в Россию.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Я в свое время померил Levis 501 (как эталон) и выявил свой размер в дюймах. Именно его всегда беру, вне зависимости от производителя и модели. И еще не разу не ошибся.
Я как раз тоже ношу эту модель, размер W32 L34. Но в то же время Wrangler Texas W34 L34. И при этом Levis сидят свободно, а Wrangler в обтяжку.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Если это классические wrangler или levis, то отлично

Классические модели "сидят" практически на всех, хотя многим не нравиться несколько "устаревший" покрой. Купите, а там уже смотрите, что покупать дальше - уже, шире, выше, ниже и т.д.
Я бы даже предложил начать не с Wrangler, а с levis 501.
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
C

ctqrj

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
РФ
Получается, что за границей имеет смысл покупать только на скидках с ценой 30-35 долларов, иначе не выгодно.

ну так и ради экономии 15$ заморачиваться с доставкой не имеет смысла - вдруг не понравится, с браком или вобще не то приедет через месяц ожидания.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я как раз тоже ношу эту модель, размер W32 L34. Но в то же время Wrangler Texas W34 L34. И при этом Levis сидят свободно, а Wrangler в обтяжку.
а не предполагали, что они разного кроя? к тому же это европейская модель, возможно даже стрейчевая
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
а не предполагали, что они разного кроя? к тому же это европейская модель
Ну так я это и имею ввиду, что даже в пределах одной торговой марки не получится брать один и тот же размер. Модель не стрейчевая.
Если это фирменные Levi's 501 , то ориентируйтесь на них.
Да видимо так и придется делать.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ну так я это и имею ввиду, что даже в пределах одной торговой марки не получится брать один и тот же размер.

Вообще это странно, размер то в дюймах указывается. Может быть это особенность европейской линейки. Я уже много чего купил из штатов и, как и писал ранее, всегда беру один и тот же размер.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я как раз тоже ношу эту модель, размер W32 L34. Но в то же время Wrangler Texas W34 L34. И при этом Levis сидят свободно, а Wrangler в обтяжку.

Просто Wrangler Texas это европа а Турки на всем экономят. Это не Штаты ,где за такие фокусы з... порвут.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Очень нужная таблица!!!!!! Данные кем-то хоть частично проверялись на схожесть с реальными???

Левис меня не интересует в принципе. Размеры точные. Но усаженые
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ошибся с размерами только один раз, с Wrangler BlueBell Buck. и то, скорее, из-за его специфического кроя
Ни разу не ошибся!!!! :D Ой вру, С Аустин пролетел взял 36 но т.к. они с лайкрой продал и взял 34. Да и с 88MWZ заказал 34е и не стянул, тожде спулил.
Уже пару лет купил Wrangler и Levis, сравнивал с привезенными из США - разницы никакой. Качество хорошее, даже не знаю. Получается, что за границей имеет смысл покупать только на скидках с ценой 30-35 долларов, иначе не выгодно.
Качество заметно разное, АМЕРИКАНСКИЕ по ткани НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ ткани же европейских большинство со стрейчем а те которые хлопок заметно уступают американским.
А если нет смысла покупать НЕ ПОКУПАЙТЕ :russianru: . Здесь же не ПРИНУЖДАЮТ а ОБСУЖДАЮТ!!!
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Качество заметно разное, АМЕРИКАНСКИЕ по ткани НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ ткани же европейских большинство со стрейчем а те которые хлопок заметно уступают американским. А если нет смысла покупать НЕ ПОКУПАЙТЕ . Здесь же не ПРИНУЖДАЮТ а ОБСУЖДАЮТ!!!

Да я же и не спорю, я просто хотел для себя этот момент уточнить. Но так все убедительно говорят, что придется, видимо заказать ).

Ну и не ради оффтопа, я понимаю, тема называется Wrangler - но в качестве информации - с каких мне лучше начать? Какие из американских джинс будет самое то ? Wrangler, Levi's или быть может Lee? Нашел на Амазоне не плохую распродажу http://www.amazon.com/s/?_encoding=...d_t=701&search-alias=apparel&tag=deals2buy-20 С десяток лет назад они мне весьма нравились, когда была возможность покупать настоящие. Или ткните где можно получить теорию по современным джинсам, чтоб подготовитьтся.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да я же и не спорю, я просто хотел для себя этот момент уточнить. Но так все убедительно говорят, что придется, видимо заказать ).

Ну и не ради оффтопа, я понимаю, тема называется Wrangler - но в качестве информации - с каких мне лучше начать? Какие из американских джинс будет самое то ? Wrangler, Levi's или быть может Lee? Нашел на Амазоне не плохую распродажу http://www.amazon.co...ag=deals2buy-20 С десяток лет назад они мне весьма нравились, когда была возможность покупать настоящие. Или ткните где можно получить теорию по современным джинсам, чтоб подготовитьтся.
для начала почитайте http://www.jeansofamerica.ru/shop.php?cid=14. что касаемо Lee. лично мне нравятся. мое мнение, что по материалу получше чем levis будут. на свою цену- вообще отлично.
 
K

ken58

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Люди делают заказ, деньги резервируются на счету а господа из Форта в догонку пишут, мол извинине размера нет, кончился и не желаете ли 2- 4 недельки подождать. Это очередной способ взять клиента на кукан, при отсутствии товара, не упустить клиента - "фраера ушастого"
Я тоже попадал в такую ситуацию: на форте backorder, на кабеласе двойная блокировка денег.
Сейчас,я перед оплатой списываюсь с продавцом о наличие нужного мне товара.
Пока всё без проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live