• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

aston77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
...похоже на fortwestern что-то курить начали...
3-й раз за неделю backorder, как у них заказывать ?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
У них на сайте честно висит предупреждение что такое может быть.

Ничего тут честного нет . Как только размер уходит, менеджер должен внести его в backorder. А фактически размер ушел, а значится как будто есть в наличии. Люди делают заказ, деньги резервируются на счету а господа из Форта в догонку пишут, мол извинине размера нет, кончился и не желаете ли 2- 4 недельки подождать. Это очередной способ взять клиента на кукан, при отсутствии товара, не упустить клиента -
"фраера ушастого"
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Как только размер уходит, менеджер должен внести его в backorder. А фактически размер ушел, а значится как будто есть в наличии.

На самом деле, во многих магазинах так торгуют. Единственную, на мой взгляд, честную систему я видел только у Амазона. Там, если товар подходит к концу, честно пишут, осталось столько - то единиц в этом размере.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
На самом деле, во многих магазинах так торгуют. Единственную, на мой взгляд, честную систему я видел только у Амазона. Там, если товар подходит к концу, честно пишут, осталось столько - то единиц в этом размере.

Да просто на Форте сплошная семейственность магазинчик небольшой с неплохим оборотом. Продавцов мало, бардак, не уследить ни за чем.
Одна Катерина все ситуации разруливает.
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
покупал с 50% скидкой, обошлась в 65$. вы видели, где дешевле? покупали мало, поэтому магазин и закрылся. вообще курс 1$=8,2- 8,25 гр. к примеру в фирменном Levis джинсы минимум 120$
У нас в фирменном магазине тоже от $120 Levis начинаются. Турецкой "сборки" $50-$60 - по качеству не хуже мексиканских, проверено, сам покупал.
В связи с этим давно хотел спросить - имеет ли вообще смысл заморачиваться с покупкой "из-за бугра" ? Сколько не смотрел, цена получается не маленькая, можно пролететь с размером. Или я не туда смотрю, не там ищу? Пожалуйста просветите, давно волнует этот вопрос.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Турецкой "сборки" $50-$60
в том то и дело, что в магазине турецкие от 120, а за 50-60 продаются подделки. у нас масса таких магазинов, с виду вроде ничего, а в руки берешь- страшно становится. 120 это еще самые дешевые, а так 150- 170$. в интертопе европейский Wrangler 90- 120$, турецкого пр-ва, в руках подержал и заплакал )))
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
в том то и дело, что в магазине турецкие от 120, а за 50-60 продаются подделки. у нас масса таких магазинов, с виду вроде ничего, а в руки берешь- страшно становится
Ну у нас тоже есть места где турецкие под $100. Но есть пару магазинов где 50-60. На подделку не похоже. Уже пару лет купил Wrangler и Levis, сравнивал с привезенными из США - разницы никакой. Качество хорошее, даже не знаю.
Получается, что за границей имеет смысл покупать только на скидках с ценой 30-35 долларов, иначе не выгодно.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
У нас в фирменном магазине тоже от $120 Levis начинаются. Турецкой "сборки" $50-$60 - по качеству не хуже мексиканских, проверено, сам покупал.
В связи с этим давно хотел спросить - имеет ли вообще смысл заморачиваться с покупкой "из-за бугра" ? Сколько не смотрел, цена получается не маленькая, можно пролететь с размером. Или я не туда смотрю, не там ищу? Пожалуйста просветите, давно волнует этот вопрос.

Все покупки за рубежом построены в основном на методе проб и ошибок. Померяйте у друзей, в настоящем фирменном магазине и определитесь с моделью и размером. По поводу цены, это вопрос открытый. Любая фирменная вещь стоит денег, особенно в единичном случае. Думаю, что в 60-70$ можно уложится.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну у нас тоже есть места где турецкие под $100. Но есть пару магазинов где 50-60. На подделку не похоже. Уже пару лет купил Wrangler и Levis, сравнивал с привезенными из США - разницы никакой. Качество хорошее, даже не знаю.
Получается, что за границей имеет смысл покупать только на скидках с ценой 30-35 долларов, иначе не выгодно.
возможно вам повезло. если интересно, посмотрите http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2638697. это тот магазин, где я покупал куртку. они давно закрылись и похоже хозяин тотально все распродает из дома. может о чем с ним договоритесь.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ну у нас тоже есть места где турецкие под $100. Но есть пару магазинов где 50-60. На подделку не похоже. Уже пару лет купил Wrangler и Levis, сравнивал с привезенными из США - разницы никакой. Качество хорошее, даже не знаю.
Получается, что за границей имеет смысл покупать только на скидках с ценой 30-35 долларов, иначе не выгодно.

Не нужто путать американский Wrangler идругой какой . То что вы не находите разницы с привезенным из штатов и непонятно где сделаным, ни о чем не говорит. Американская линейка - ее ни с чем не спутаешь.
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Все покупки за рубежом построены в основном на методе проб и ошибок. Померяйте у друзей, в настоящем фирменном магазине и определитесь с моделью и размером. По поводу цены, это вопрос открытый. Любая фирменная вещь стоит денег, особенно в единичном случае. Думаю, что в 60-70$ можно уложится.
Да понятно что покупки в интернете - это риск, но он должен быть оправдан, например ценой. вот я и спрашиваю -в данном конкретном случае мне, получается не выгодно покупать джинсы в интернет магазинах. с размерами мерять бессмысленно, так как даже в пределах одной торговой марки но разные модели сидят по разному и я беру разный размер. Также в зависимости от страны пошива, но одной торговой марки один и тот же указанный размер будет иметь разные физические размеры. Так что чистая лотерея.
"Настоящий фирменный магазин" - у нас в стране даже не смешно. Максимум - с распродаж в США по $20 -$30 у нас вешают в обычный магазин по $100-$200. Это самый "фирменный", который у нас есть.
Ну и насчет "Любая фирменная вещь стоит денег" - мое мнение - обычные, повседневные, хорошего качества джинсы у нас должны стоить $50 и не более. Дороже уже не оправдано.

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
Не нужто путать американский Wrangler идругой какой . То что вы не находите разницы с привезенным из штатов и непонятно где сделаным, ни о чем не говорит. Американская линейка - ее ни с чем не спутаешь.
Так а в чем же разница?
Я тоже сначала себя убеждал в обратном, но когда появилась возможность сравнить - разницы не увидел.
Ну и не нужно забывать - джинсы это всего лишь повседневные удобные штаны и не более (я не рассматриваю джинсы от кутюр).
В общем мысль я понял, спасибо за ответы. Свои выводы для себя я сделал. Спасибо.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
. Турецкой "сборки" $50-$60 - по качеству не хуже мексиканских, проверено, сам покупал.
В связи с этим давно хотел спросить - имеет ли вообще смысл заморачиваться с покупкой "из-за бугра" ?

У нас в Москве за $50-$60 продается откровенная тряпка. Европейский Wrangler от 120$. В общем то неплохого качества, но вот с "американским" он даже рядом не лежал.
А по ценам... Я недавно заказал трое штанов с Fortwestern, вышло с доставкой 135$, дорого это или дешево, решайте сами.
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
возможно вам повезло. если интересно, посмотрите http://www.kharkovfo....php?t=2638697. это тот магазин, где я покупал куртку. они давно закрылись и похоже хозяин тотально все распродает из дома. может о чем с ним договоритесь.
Нет, спасибо, не померив и, в данном случае, не посмотреть на качество пошива и материал нет смысла, естественно.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Так а в чем же разница?
разница минимум в материале. американский Wrangler и европейский, а тем более поддельный- вещи с разных планет. очень заметно, даже на таких, если можно сказать, копеечных джинсах. выше уже писал об ощущениях от турецких официальных Wrangler
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да все просто. Берете например Ренглер Напраление Вестерн, сделаную в Мексике. Конкретные модели, неизменные размеры.
Также и по Левис. Возмите конкретно Мексиканское производство или Бангладеж. Важно что Американская линейка. Строгий стандарт по размерам и моделям.
Ну ато что касается 50$ то вписаться в такую сумму по цене и доставке, сложно если покупать одну вещь.

Кстати у на в Мурманске продаются в Ранчо очень неплохие Левисы сшитые в Польше за 2500. Лично для меня Левис что Турецкий что Штатовский такая же тряпка, на любителя. Вот Ренглер это правильные штаны.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Нет, спасибо, не померив и, в данном случае, не посмотреть на качество пошива и материал нет смысла, естественно.
это был, как раз, один из немногих магазинов http://www.easy-style.com.ua/, торгующих не подделками. все было честно- мексиканский Wrangler, разнообразные Levis, Камбоджа, Египет, Мексика и тп.
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Я недавно заказал трое штанов с Fortwestern, вышло с доставкой 135$, дорого это или дешево, решайте сами.
Если это классические wrangler или levis, то отлично Собственно я об этом и спрашивал. Просто все джинсы, которые можно было реально заказать стоили слишком дорого, чтобы это имело смысл. Сейчас рассматриваю варианты покупки через посредника - так вроде дешевле получается.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
даже в пределах одной торговой марки но разные модели сидят по разному и я беру разный размер.

Я в свое время померил Levis 501 (как эталон) и выявил свой размер в дюймах. Именно его всегда беру, вне зависимости от производителя и модели. И еще не разу не ошибся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live