• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
официальный европейский инет-шоп по Врэнглеру?

Вайлдберриз юзайте, зачем европейский? Тут и померять можно нахаляву за 15 минут и отказаться. Доставка бесплатная курьерка.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
получил 47mwz rigid 30\30,заказывал пользуясь таблицей doocs-пролетел с размером...на моих пояс-41. FR-26.BR-40.5 ширина бедра по низу зипера-51,cамое большое несовпадение с таблицей-ширина штанины у тсш -у моих 32,а в таблице 29...Мерил тщательно расправив...Зачем вводить в заблуждение выкладывая в таблицу ложные цифры .,.?
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
21sercor21,
ну начнем с малого.
Ширина штанины у ТСШ, самое стремное место, которое измеряют неправиьно. Или, я бы сказал, по-разному. Я, например, мерял всю ширину,а не до точки ТСШ. Потому что у штанов разного покроя, даже в одном размере, ширина до ТСШ может быть одинаковая, а реальная ширина разная.
а то что, фронт райз и бэк райз у штанов с L 34 и L30 разный, это азбучная истина. Догадайся, у каких длиннее :)
В таблице я вижу только замеры по L34.
С поясом, тоже возможны нюансы, кто как меряет, человеческий фактор. Ну и кто как пошил :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
ширина бедра по низу зипера

Загнул однако...
А проще - Объём бёдер или ОБ
Касательно пояса или Объёма Талии ОТ, например у 33 размера он 87-88 см, отсюда и плясать, вычитая или плюсуя дюймы. Замеры конечно не половинные и не прикладываем рулетки
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
да нет, не загнул :) а употребил "термин" из таблицы BBormana :)
А вот ОБ, руки так и тянутся померять вокруг задницы...., вносит суматоху слово объем.... . И , что характерно, у штанов, которые я ношу этот ОБ от 58см и чуть ли не до 70см. И притом,штаны сидят нормально..., а некоторым кажутся узкими..., те что 70см по низу зиппера.
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
пошив мексика =качественно т.е. размеры вряд ли пляшут.а вот ширину штанины замеряют по разному .кто то отшва-до шва .кто полную.пришла куртка-74145pw .размер подбирал по отзывам на форуме-попал все ок.спасибо всем!подробности по куртке-кому интересно-отпишу.фортВестерн пришла посылка дней за 15.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Зачем вводить в заблуждение выкладывая в таблицу ложные цифры .,.?
может они не ложные, но замерены по-разному. например для 36ых для размера w34 у одного бедро 28,5 , а у другого 31,5 . я так понял, что в первом случае замер от шва, а во втором - штанина полностью. как по мне второй вариант более информативен - upper_thigh_1.jpg
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Загнул однако...
А проще - Объём бёдер или ОБ
Касательно пояса или Объёма Талии ОТ, например у 33 размера он 87-88 см, отсюда и плясать, вычитая или плюсуя дюймы. Замеры конечно не половинные и не прикладываем рулетки

Уточню. По W33 талии: 13,36 -88см. 936- 87см. 47,31- 89см.
Кстати по куртке 74145pw в старкю таблицу я давал все размеры M,l,Xl,XXl куда уплыли?
 
K

k631

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, а в каком магазине сейчас удобнее выгоднее (включая доставку) джинсы покупать?
Раньше брал в Шеплерсе + шипито...
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Уточню. По W33 талии: 13,36 -88см. 936- 87см. 47,31- 89см.
Кстати по куртке 74145pw в старкю таблицу я давал все размеры M,l,Xl,XXl куда уплыли?
Да именно для новых Rigid, не пойму зачем вносить в таблицу размеры занюханых....
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
в первом случае замер от шва, а во втором - штанина полностью. как по мне второй вариант более информативен
А также следует учесть варианты "в натяжку" и без неё. Разница ощутимая!!!!
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
пошив мексика =качественно т.е. размеры вряд ли пляшут.а вот ширину штанины замеряют по разному .кто то отшва-до шва .кто полную.пришла куртка-74145pw .размер подбирал по отзывам на форуме-попал все ок
а вот мне не повезло :( замеры по куртке брал не только из таблицы, старой https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AjRXGZYYWMNldFJ0SUpYczFTZzd1Nndad3NLNThGcHc&hl=ru#gid=9
но и еще от продавцов на Авито. Но в куртке, пришедшей мне. размер по талии, больше на 5 см(вот они мне как раз и лишние :( , в застегнутом виде некрасиво) . Вот тут замеры моей куртки есть https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=28
и , боюсь, найдется "умник" , который скажет, что мерял спьяну дрожащими руками....., а "мексика" не может 3,14здеть !!!
 
А

Анатолич

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Подольск Московская обл
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А также следует учесть варианты "в натяжку"

А не в натяжку это то же самое, что с потолка...

Уточню. По W33 талии: 13,36 -88см. 936- 87см. 47,31- 89см

+/- 1 см это неизбежно у шитого изделия. Так что у 33 размера можно принять 88 см.
Кстати, если нужны фабричные размеры какой то конкретной модели, то неоднократно задавал вопрос в форме обратной связи на оффсайте Врангеля. Отвечали конкретно, видимо по их внутренним материалам.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
А не в натяжку это то же самое, что с потолка...



+/- 1 см это неизбежно у шитого изделия. Так что у 33 размера можно принять 88 см.
Кстати, если нужны фабричные размеры какой то конкретной модели, то неоднократно задавал вопрос в форме обратной связи на оффсайте Врангеля. Отвечали конкретно, видимо по их внутренним материалам.


Ты имеешь ввиду магазин или Eve Birkholz
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Летом брал пар пять 13-х в 44 размере.Разница в поясе была до 2-3 см,не говоря уже про длину.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
.Зачем вводить в заблуждение выкладывая в таблицу ложные цифры .,.?
Дружище ты конечно не обижайся, но полуобъём 1см ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР всегда будет иметь приоритет. Если уж Вам очень было надо, то можно было написАть в личку собственнику джинс с подходящим размером и всё внимательно расспросить. В ТАБЛИЦЕ НЕТ НИ ОДНОЙ ЛОЖНОЙ ЦИФРЫ!!! Я всегда прошу выкладывающих замеры проверять за мной правильность записей. 2 см по BR тоже ничего не решают. Это же не эталонный документ а руководство к размышлению при покупке. И если Вы такой педант то выложите СУПЕРТОЧНЫЕ ЗАМЕРЫ но имейте ввиду шьют их тоже люди и допуски и погрешности всегда возможны.
Да именно для новых Rigid, не пойму зачем вносить в таблицу размеры занюханых....
Я принимаю это на свой счёт, так как я заношу замеры(МОГУ НАЗНАЧИТЬ ЛЮБОГО КТО ПОЖЕЛАЕТ) Ну простите что не оправдал надежд, полиграфа у меня нет и заношу только то что выкладывают. Тут были предложения сделать колонку НОВЫЕ ИЛИ НОШЕННЫЕ!!! А ДЛЯ ЧЕГО НОШЕНЫЕ????? Покупать то будут изначально новые джинсы и для чего тогда замеры старых(которые будут через год). Отсюда вывод всё основано на честности тех кто выкладывает замеры, ведь изначально таблица создавалась ДЛЯ НОВЫХ ДЖИНСОВ и я взялся единолично вести таблицу не из за славы и лавров а для ПОРЯДКА а не раздрая как в старой таблице. Поэтому кто пожелает любого могу добавить в соавторы.
Кстати по куртке 74145pw в старкю таблицу я давал все размеры M,l,Xl,XXl куда уплыли?
Из старой таблицы перенёс всё по возможности. Очень многшо было запутанного и непонятного, Так что не судите строго.
ВСЕХ И ВСЕГДА ПРОШУ ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАМЕРЫ В ЛИЧКУ БЫСТРОТУ ЗАНЕСЕНИЯ И СООТВЕТСТВИЕ ВАШИМ ЗАПИСЯМ ГАРАНТИРУЮ.
Да и самое главное, эта таблица полюбому ЛУЧШЕ ЛЮБОГО САППОРТА НА САЙТЕ даже из за того что по русски можно пообщаться с собственником в личке.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=15
 
Live

Similar threads




Вверх
Live