• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Согласен, каждый носит по разному. Размеры только новые нужны. Я свои носил за братом, тот не знаю сколько таскал + я года 4 наверное, да и другие джинсы не меньше. А кто-то за год убивает. Кому надо, пожалуйста - спрашивайте у народа. Я лично так и сделал, за что людям огромное спасибо, потому что после консультаций и вдумчивого прочтения попал в размер нужных мне штанов.

Добавлено спустя 41 мин. 46 сек.
Получил посыль с форта. Пока о рубахах. Фактология:
George Strait® Collection by Wrangler® Men's "Aaron" Plaid Shirt Size: M – некоторые рубахи этого размера мне подходят, чуть с запасом. Брал в подарок другу, который немного плотнее меня. Как только развернул – понял, что с размером пролетел. Явно большемерит. На мой взгляд, никак не меньше L. Надеюсь друг хорошо поправился за время разлуки)))
Шея по внешней стороне воротника 39 см.
Шея-рукав 90см.
Эти два основных размера вышли очень приблизительно, т.к. мерил на плоскости, и возможно есть погрешности.
Длина рукава (от верха плечевого шва) 62,5 см.
Ширина в плечах между швами рукавов (по прямой через верхнюю пуговицу) 51см.
Высота от верхней пуговицы до низа рубахи 76 см.

Wrangler® Men's "Brantley" Fashion Plaid Shirt http://www.fortweste...shirt/p/424063/ Size: S – мой размер. Села идеально.
Шея по внешней стороне воротника 39 см.
Шея-рукав 87 см.
Длина рукава (от верха плечевого шва) 63,5 см.
Ширина в плечах между швами рукавов (по прямой через верхнюю пуговицу) 40,5 см.
Высота от верхней пуговицы до низа рубахи 67 см.
Моя антропометрия: талия 80 см, грудь 90. Приблизительно.
Обе сделаны в Бангладеш. Моё личное мнение: брать рубахи не столь выгодно, как джинсы. Имею 2 рубахи H&M, которые явно интереснее ныне приобретенных, к тому же взятые на распродаже за меньшие деньги. К тому же подходят к летним штанам. Сделанные там же. Купленные на форте все-таки, на мой взгляд, узконаправленные – только под классические джинсы. Людям, которые проживают не в провинции и не фанатеют по фермерской теме, думаю, на рубахах особо не стоит «заморачиваться». Полно предложений в вышеозначенном брэнде и других там Нью-Йоркерах и т.п. К чести магазина скажу, что в узкоспециализированных «джинсовых» магазинах моей олимпийской столицы на момент заказа ассортимент был никакущий за неприличные деньги.
При заказе основной показатель на рубахи безгалстучные – длина шея-рукав. Шея в объеме вторична, т.к. на верхнюю пуговицу обычно такие рубахи не застёгивают.

По штанам вопрос к бывалым. Wrangler® Men's Pro Rodeo 936® Slim Fit Jeans GBK Первое впечатление – левый шов смотрит вперёд. Мне сразу расстраиваться или может так джинсы сложены были, что шов убегает? Разглаживать пока не хочу.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
По штанам вопрос к бывалым. Wrangler® Men's Pro Rodeo 936® Slim Fit Jeans GBK Первое впечатление – левый шов смотрит вперёд. Мне сразу расстраиваться или может так джинсы сложены были, что шов убегает? Разглаживать пока не хочу.

Это маловероятно, тк все джинсы по ткани Broken Twill шьются из Rigid, затем помывка, стирка с пемзой и дополнительной подкраской.
Выверните их на изнанку и хорошенько отгладьте утюжком с паром. Все будет - abgemacht
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Купленные на форте все-таки, на мой взгляд, узконаправленные – только под классические джинсы. Людям, которые проживают не в провинции и не фанатеют по фермерской теме, думаю, на рубахах особо не стоит «заморачиваться».

Америки тут открывать и нет надобности, это рабочая одежда и ждать от неё чего то другого наивно. Джинсовые или твилловые рубашки для тех, кто в теме, остальной ассортимент тоже на любителя.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Wrangler® Men's Pro Rodeo 936® Slim Fit Jeans GBK Первое впечатление – левый шов смотрит вперёд. Мне сразу расстраиваться или может так джинсы сложены были, что шов убегает? Разглаживать пока не хочу.

Это брак и уже ничего не сделать. В подобных случаях, заготовка (штанина) просто не совсем по лекале вырезана. Разгладить можно, но "убегать" все равно будет. Но, если джинсы темные, это не будет сильно заметно.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
у меня вопросов нет - ткань елочка, все как положено, но вопрос к качеству пошива. К тому же некие остатки производства в карманах.


Америки тут открывать и нет надобности, это рабочая одежда

НУ, да, на Колумба и не претендую :D . Тут есть и новички, например, такие как я, и думаю информация будет полезна им. Рубахи в принципе брал чтобы добить посыль, 55$ для меня лично - деньги. Рубаху, которую брал в подарок, моему другу не подошла - уж слишком большая для М. Поэтому расстроен вдвойне - наверняка фэйк с основной причиной заказа - джинсами. Пролет с размером рубахи - что даже посильнее шоком оказалось - другие джинсы (Lee) по бросовой цене, которые я взял для добития посылки оказались впору, а с подарком другу получился конфуз :( . Вот тебе и качество!!! Шов на штанах убегает, размеры у рубах гуляют. У себя дома в турецком ширпотребе как-то такого особо не наблюдал.
Думаю, наверное, настало время испытать некое разочарование в онлайн шоппинге. До этого всё было ок.
Основная моя мысль в том, что людям, которые «добивают» посылку, больше уделить внимание штанам, которые, например в моей посылке оказались по цене равнозначной рубахам. Дома же, джинсы аналогичного сегмента будут по любому перевешивать рубахи, которые к тому же не к любому гардеробу подойдут.

Item Name
Item price
Total
file:///C:/Users/vaio/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.png


Lee® Men's Regular Fit Straight Leg Jeans​
$22.98
$22.98


Wrangler® Men's "Brantley" Fashion Plaid Shirt​
$19.99
$19.99


Wrangler® Men's Pro Rodeo 936® Slim Fit Jeans​
$36.98
$36.98


John Deere® Men's Buffalo Leather Belt​
$16.98
$16.98


George Strait® Collection by Wrangler® Men's "Aaron" Plaid Shirt​
$36.99
$36.99
Subtotal:
$133.92
Shipping International Air (approx. 4-10 Days, May Vary):
$55.00






Рабочую одежду вербую из старой обычной. Работать в обновке, я думаю, здесь мало кто будет.

если джинсы темные

GBK это как я понял стоунвош, во всяком случае брал именно из-за этого.​

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Прошу прощения, как-то не очень табличка заказа вышла. По джинсам никак не доберусь замеры сделать, вечером, наверное, выложу.
Вышеозначенным товарищам спасибо за участие.
Если всё-таки присутствует брак, что можно сделать? В смысле отношений с магазом
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
То что штаны не деталь с токарного станка -это +-1см.меня подкупила ширина штанины по тб 29см,аполучил 32...короче говоря-47мвз-гораздо свободнее чем 13мвз,а не почти одинаково,как кое-кто пишет.ну все про 47 хватит,куртка 74145pw размер М-плечи от шва до шва 50см.рукав от шва -до конца манжеты 63-64см,грудь подмышками-58см,пояс-54см.ткань-елочка.на этикетке 14.3\4оц.петли-вешалки нет...карманы и манжеты на кнопках...цвет denim blue-сравнил с13мвз-88-один в один,да и 36 на мой взгляд почти то же самое.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
47мвз-гораздо свободнее чем 13мвз,
кое кто-это был я :) Еще разглянул свои записи по замерам. Так вот, в размере W36 почти все ЗНАЧИМЫЕ замеры совпадают, +- 0,5см. Не совпадают-полуталия 13-45,5см. у 47-48см. Ну и понятное дело Фронт и Бэк райз. у 13-х оно повыше :)
Остальное одинаковое, бедра у схождения штанин и ниже 5см, практически одинаковы.
Возможно, в малых размерах-все по другому. Но в больших(типа W36) выглядит так. Если взять 13-е штаны. сверху по кругу отрезать полосу см 4, то получатся 47-е :)
У тебя есть 13-е в том же размере, что и 47- ?
Тебе видно надо 36 модель. там будут узкие бедра.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Информация для BBORMAN:

Джинсовая куртка, утепленная Wrangler® 74260PW (Prewashed Indigo) 48-L(LONG), Drysdales
1 плечо плечо - 54
2 подмышка подмышка - 68
3 низ - 63
4 воротниковый шов-низ - 70
5 плечевой шов-манжета - 68
6 пройма -40

Добавлено спустя 10 мин. 18 сек.
кое кто-это был я :) Еще разглянул свои записи по замерам. Так вот, в размере W36 почти все ЗНАЧИМЫЕ замеры совпадают, +- 0,5см. Не совпадают-полуталия 13-45,5см. у 47-48см. Ну и понятное дело Фронт и Бэк райз. у 13-х оно повыше :)
Остальное одинаковое, бедра у схождения штанин и ниже 5см, практически одинаковы.
Возможно, в малых размерах-все по другому. Но в больших(типа W36) выглядит так. Если взять 13-е штаны. сверху по кругу отрезать полосу см 4, то получатся 47-е :)
У тебя есть 13-е в том же размере, что и 47- ?
Тебе видно надо 36 модель. там будут узкие бедра.


Я много раз говорил 47 очень специфическая модель и мало кому идет особенно коротышкам с пузиком.
Но похоже среднедешевая доставка Форта перетягивает весь здравый смысл. Ну что же не хотите учится на чужом, учитесь на своем опыте.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен, Сегодня занесу. Спасибо. :)
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Покупка с форта. 5-го заказ, трекнулась 23.
Для BBORMAN:
Wrangler® Men's Pro Rodeo 936® Slim Fit Jeans GBK Stonewash:
Талия 39 см
FR 28 см, BR 35 см
Inseam 83 см
Upper thigh 27 см
Knee measurement 21,5 см
Leg opening 20,5 см
Бедра по низу зиппера 47 см

Джинсы сели очень хорошо. Для ориентира скажу так: телосложение спортивное, но не атлетичное, не худой, но очень стройный :) . Рост 175 см, вес 61 кг.
Естественно, модель очень впритык. Первое время, вероятно, в карманы ничего не положишь.


Оффтоп: может, будет кому-то интересно, хотя бы для сравнения
Lee® Men's Regular Fit Straight Leg Jeans Peper Stonewash:
Талия 41 см
FR 26,5 см, BR 35,5 см
Inseam 82 см
Upper thigh 30 см
Knee measurement 22,5 см
Leg opening 20 см
Бедра по низу зиппера 49,5 см

Мне понравились. Сидят тоже плотно, но в штанинах как-то свободней. Подозреваю, цвет штанов монитор приукрашивает. Вживую выглядят не так импозантно. Надеюсь, со временем придут в нужную гамму.

John Deere® Men's Buffalo Leather Belt
Ремень китайского производства. Не знаю, натуральная кожа или нет. Написано top grain leather. Особо в коже не знаток. Все свои ремни покупал очень давно – до сих пор служат. Также не могу сказать, насколько он крут. Для меня - выглядит очень оригинально и стильно. Хотя дома, возможно, можно найти и не хуже. Просто не искал. Осторожно! К сожалению, на этой модели нет винта, ремень зашитый. И надо точно угадать с размером. Ношу 29 размер, взял, как обычно советуют, 32. Впритык: т.е. 1-ую шлевку он прошел, но хвостик очень маленький. А я считаю оптимальным, когда хвост ремня посередине между 1-ой и 2-ой.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
Да, забыл повторить ранее здесь сказанное. Размеры снимал 3 раза, по отдельным позициям 3 раза результаты были разные (в пределах 1 см.) :huh:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Mishelle, Прошу прощения а размер по тегам какой? А то я выставил наобум.
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Ремень китайского производства.

Если кто-то найдет среди фортовских ремней хоть один не китайского производства - это наверное будет сенсация :)
Кстати, брал как раз этот ремень в форте, слегка налетел с размером - с моим стандартным W36 хватанул W40 - пришлось дополнительную дырку ковырнуть. А в остальном полный нормалек, не трескается и т п, служит добротно.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Покупка с форта. 5-го заказ, трекнулась 23.
Для BBORMAN:
Wrangler® Men's Pro Rodeo 936® Slim Fit Jeans GBK Stonewash:
Талия 39 см
FR 28 см, BR 35 см
Inseam 83 см
Upper thigh 27 см
Knee measurement 21,5 см
Leg opening 20,5 см
Бедра по низу зиппера 47 см

Джинсы сели очень хорошо. Для ориентира скажу так: телосложение спортивное, но не атлетичное, не худой, но очень стройный :) . Рост 175 см, вес 61 кг.
Естественно, модель очень впритык. Первое время, вероятно, в карманы ничего не положишь.


:huh:

Ты как-то резко затих по- поводу штанины. Что, беременность рассосалась сама собой? Только шороху навел.

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Оффтоп: может, будет кому-то интересно, хотя бы для сравнения
Lee® Men's Regular Fit Straight Leg Jeans Peper Stonewash:

Раз уж оффтоп.
Увидел на форте такую модель: http://www.fortwestern.com/lee-mens-straight-leg-jeans-regular/p/425711/
50% cotton, 50% polyester.
Не знаете, что это за "зверь"?
Чем может "грозить" такое соотношение?
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Меньше растягиваются по идее, но лучше тянутся
Меньше мнутся
Меньше выцветают
В общем, все плюсы и минусы полусинтетики

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
кстати, вот то же самое но из 100% хлопка
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Те стретчи вроде как...

Честно говоря, я до конца не понял, так ли это на самом деле? По виду - вроде один в один
В описании смесовых, да, написано comfort stretch, но это, как я понимаю, именно из-за синтетического материала, т.к. он, как я писал выше, лучше тянется чем коттон.

Настоящий стретч, это все же вот эти, с лайкрой, кмк:
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Live

Similar threads




Вверх
Live