• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Они вроде везде одинаковые в плане стоунвош, imho фото по-разному сделаны.
да, это так и оказалось.
в итоге заказал на денимэкспрессе, ибо дешевле всего.
 
A

asco

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
76
BBORMAN, Так-то оно так, просто мне отправили другой товар, в описании - "first class", трек вида LK...US. А тут говорят, что "Priority", а это и не он. В принципе, на рейтинге продавца это никак не отразится, просто было интересно. Спасибо всем откликнувшимся!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Так-то оно так, просто мне отправили другой товар
Понимаешь есть Приорити вот такой
USPS Priority Mail International и трек вида CJ с ценой 30 с лишним баксов и выше(пример) и вот такой:​
USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope трек вида LJ и ценой порядка 18$ и есть Первый класс c треком LJ но ценой цуть дешевле порядка 14$(долларовые цены указаны для примера для особо любознательных).
в итоге заказал на денимэкспрессе, ибо дешевле всего.
Оплатил без проблем? Ты отправлял через маилфорвардинг?
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Оплатил без проблем? Ты отправлял через маилфорвардинг?
оплатил кукурузой, нормально прошло. пока подтверждение не запросили, времени прошло несколько часов только.
заказал на адрес шипито.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
ок, сделаю.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
A

asco

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
76
BBORMAN, Особо любознательные шлют лучи добра в Вашу сторону!
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
А это мне одному так "повезло", что mark89031 взял за "Priority",
Ну приорити никак не может стоить $21.95,так что всё нормально,всем так шлёт ;) Приорити было-бы от $35

И тем не менее ,недели за 3 от него приходит к нам.
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Потихоньку подьехала целая куча рэнглятины, если нужны замеры - выложу.

1. Wrangler® Cowboy Cut® Men's 47MWZ Jeans - Regular - stonewash - 36-32 - индекс 422-649
Понравился фит 47ых, но душа вдобавок к индиго хотела чего-нить чистого и светлого. Например стоунвоша.

2. Wrangler® George Strait® Men's Cowboy Cut Jean - 36-32 - индекс 421-192
В поясе поплотнее 47ых, вот и замечательно. Есть нечетные размеры waist'a.

3 Wrangler® Men's Western Work Shirts - Solids - Regular - 16-35 - индекс 105-599
С упорством видимо достойным лучшего применения пытаюсь таки найти размер рубахи чтоб было тютелька в тютельку по мне, результатом пока не очень доволен. Барыжу среди знакомых неподошедшими размерами похлеще фарцовщика застойных времен :)

4. Wrangler® Men's Rugged Wear Jeans Jacket - XL - индекс 411-366
Дополнил темную джинсовку от Рэнглер светлым вариантом.

5. Wrangler® Men's Cowboy Cut Stretch Denim Jeans - 35-32 - индекс 101-751
Стретчи взял размером на 1 меньше чем свой регулярный и правильно сделал.

Плюс пара выпендрежных ремней W38, по результатм примера которых имею сказать что при при waist 36 надо брать однозначно ремни 38 а никак не 40. Ну и пара симпатичных детских тряпок от того же рэнглера (ага, у них и такое есть) наверное никого тут не колебет...

6. Wrangler Crispy Crunch Wash Ben Jeans 36-32
Еще одно разорение на евролинейку, очень отличающееся по смыслу от Ace'ов. Очень мягкая ткань, модняво-молодежный раскрас выцветкой под хохлому, все красиво и в меру выпендрежненько. Ширинка опять же на болтах.

Вобщем есть чуство что Рэнглером я запасся на все случаи жизни включая вторжение инопланетян и ядерную войну, пожалуй можно оставить на ближайшие сто лет эту замечательную марку в покое и неспеша приглядываться к чему-нибудь типа эдвинов или нудей...
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
5. Wrangler® Men's Cowboy Cut Stretch Denim Jeans - 35-32 - индекс 101-751 Стретчи взял размером на 1 меньше чем свой регулярный и правильно сделал.

у меня 47 стоунвош и 947 стреч-в одном размере-36х32.

6. Wrangler Crispy Crunch Wash Ben Jeans 36-32 Еще одно разорение на евролинейку, очень отличающееся по смыслу от Ace'ов. Очень мягкая ткань, модняво-молодежный раскрас выцветкой под хохлому, все красиво и в меру выпендрежненько. Ширинка опять же на болтах.

выложи замеры, ну и фото на манекене, интересно. Хотя я тоже втарился, аж до ядерной войны :) Но уже и Эдвины купил 1 пару :)
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
у меня 47 стоунвош и 947 стреч-в одном размере-36х32.

Мне в 47 довольно просторно по талии (таскаю с ремнем), я собсно так и люблю. А для стречей как бы простор и ни к чему совершенно, поэтому я решил взять 35 (хорошо есть такой вариант, форт отнюдь не всегда вариантами нечетных размеров блещет) - все получилось лучше некуда, сидят плотно и растягиваются где надо. Я доволен :)

выложи замеры, ну и фото на манекене, интересно.

Ага, сделаю замеры. Фото на себе тоже как выкроится времечко сделаю, но можно посмотреть вот здесь магазинные фото - http://www.stand-out.net/Ben-Jeans-pr-9094.html , на мне примерно так же и сидят. Там по штанинам спереди от кротча до колена шурует узорная обесцветка, а ниже колена идет уже строгий темно-синий цвет. Вобщем модерновая такая штука получается, в американской линейке такого баловства не припомню.

Но уже и Эдвины купил 1 пару

А я вот только присматриваюсь осторожненько :) На асосе и культизме есть выбор, вот думаю в будущем на что-то из их relaxed-вариантов разориться...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Особо любознательные шлют лучи добра в Вашу сторону!
Да нет я не то имелл ввиду , есть особо цепляющиеся за цифры и слова, но к Вам это никакого отношения не имеет. За респект спасибо!!!
Потихоньку подьехала целая куча рэнглятины, если нужны замеры - выложу.
Я что то не пойму, ты сразу должен был выложить замеры!?!? Как то ты опростоволосился!!!! :ROFL: А если серьёзно я жду в личку, хоть работа будет. Если можно по колонкам 1...........8 а так же страна производитель, где покупалось, и артикул как на бумажном лейбле, ну ты меня понял и цвет.
Поздравляю с приобритением, от души. Ты случайно джинсовый ковчег строить не собираешься :Yahoo!: .
детских тряпок от того же рэнглера (ага, у них и такое есть) наверное никого тут не колебет
Детские тоже можно выложить, если они вранглер.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Фото на себе тоже как выкроится времечко сделаю, но можно посмотреть вот здесь магазинные фото - http://www.stand-out...ns-pr-9094.html , на мне примерно так же и сидят.

о, знакомый магазинчик. Хотел там как то куртку и штиблеты прикупить, да размеров так и не дождался. А ботинки расхотелось брать.
И штаны я эти там же видел по скидкам, пока еще размеры были. Но хотелось бы на живом человеке посмотреть :) И замеры обязательно сделай.
По Эдвинам, в ветке про Эдвин есть ссылка на магазин. где я брал. там проскакивают 50% скидки. иногда :) Еще пишут. что брать меньше на размер(в поясе большемерят). Я брал слим фит, свой 36х32, отлично.
А Wrangler 947 модель-вроде и слим фит, но мне тоже очень комфортно, талию бы только пониже. Сравинивал(прикладывал) с Эдвином ED-71, у Эдвина уже бедра(ляжки, от кротча на 5 см) и штанина, ниже талия. Но шире бедра, если по низу зиппера мерять.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
собираюсь с мыслями о покупке европейского wrangler. в связи с этим вопрос, что такое крой anti fit?http://www.ebay.co.u...#ht_2093wt_1161 . вычитал, что это типа "обосрался и иду". или как?

Добавлено спустя 49 сек.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ну мысли твои правильны:
что это типа "обосрался и иду
только в мелких масштабах. Вверху где бёдра посвободнее, как у регуляра а потом идёт сужение к низу на конус и внизу слим.
[attachment=p:150545:6f6c9355b525]

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Вот европейская линейка:
 

Вложения

  • 6f6c9355b525.jpg
    6f6c9355b525.jpg
    13.2 КБ · Просмотры: 86
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
только в мелких масштабах. Вверху где бёдра посвободнее, как у регуляра а потом идёт сужение к низу на конус и внизу слим.
нееее. такого нам не надо. где-то проскакивала ссылка на русскоязычный сайт по европейскому wrangler с полным описанием и фотографиями моделей
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Чуть выше я её выложил!!! В таблице есть первые европейские джинсы.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live